Эксплуатация

УАЗ Патриот 2014

, Пермь

На улицах Перми снежная каша , колея. Катаюсь без проблем. Доволен.

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Ноябрьск
А какие проблемы могут быть в каше,у меня проблем нет даже когда снег по бампер и лужи по фары😀😀

Besedsckij
CEBEP89
Так в Перми снежная каша- всенародное бедствие!))))))

Besedsckij
Так в Перми снежная каша- всенародное бедствие!))))))
Это точно,возвращался как то с отпуска на легковой в начале октября,снегопад начался от Ульяновска и сопровождал меня до Урала,слушал новости об обстановке на дорогах,по которым можно было переехать Уральский перевал ,по радио,по рации,смотрел в интернете. М5 на Челябинск стоит,Пермь стоит уже два дня,не успевают расчищать дороги,в итоге пролез через Екатеринбург😃 долго я тогда с отпуска ехал,6 дней.

CEBEP89
Я в той стороне в сугробе на Газели 3 дня раз сидел , после поста ДПС "Северный" через 30 км. , гайцы не пускали трассу закрыли , я уговорил пустить меня , через 60 км. заправка Татнефть у поворота на Бавлы , там хотел переждать ..... не доехал )))

Мелеуз
CEBEP89
Имею ввиду для Патриота без проблем, в сравнении.

ШАФКАТ
Имею ввиду для Патриота без проблем, в сравнении.
Да патриоту при правильной эксплуатации вообще все не почем,не каша не гололед,не морозы под -50😀

Игорь , уже не патриот
Дпс "северный" это на повороте на село северное?

CEBEP89
Дпс "северный" это на повороте на село северное?
Да , но прям селом я бы его не назвал , всё таки районный центр , я в нём бывал не раз ....

Игорь , уже не патриот
Да я там как то ночью проезжал,поэтому не видел райцентра😀 я на трассе не далеко останавливаюсь в гостинице "байком" когда по этому направлению еду. Название гостиницы года четыре запоминал🤣🤣🤣

CEBEP89
А я на Татнефти всегда вставал , там стоянка , столовая нормальная и туалет тёплый )))

Игорь , уже не патриот
А я привык чем дальше от трассы,тем лучше,нравится тишина. Под Серовым вообще гостиница за 2 км от дороги в лесу.

CEBEP89
Я очень много ездил и в машине ночевал , на гостиницы столько ещё заработать нужно , опять же спал часто по 2-3 часа , смысла нет в гостиницу оформляться )))

Игорь , уже не патриот
Ну 2-3 часа я тоже в машине дремлю,когда перемыкает ехать сутки,с вечера выезжаю,у нас белые ночи,и всю ночь пру,под утро пару часов покемарил и потом весь день,а к вечеру уже останавливаюсь в гостинице,или в мотеле на поноценный сон,с душем,ужином и сто грамм😀 с утра как свежий огурец🤣🤣