Дверь багажника

УАЗ Патриот 2014

, Пермь
Темы: Фотографии

Как вам такая дверь?

Запаска нужна 1-2 раза за всё время пользования автомобилем.

Зачем запаска на двери?

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Пенза
Запаска нужна 2 раза , но нужна .... нужна ли она на двери ? А нужна ли она в багажнике ? Багажником пользуешься чаще чем 2 раза ?
Давайте жить дружно !
Туймазы
Если честно то да. Проще взять ремкомплект на жгутах. Это при езде дома. В дальняк или на бездоре запаска нужна однозначно и без вариантов.

Мелеуз
а смысл из уаза пытаться крузак делать? Комплекс нищеброда?
Я понимаю Вас , не об этом говорю , просто вид сделать эстетичнее. До Патриота был Кайрон с запаской сзади под днищем. В Патриоте же есть дурацкие на мой взгляд решения , которые есть желание исправить для своего пользования.
А сравнивать или подделывать Патриот в 500 000 руб с Крузаком в 3 000 000 руб тоже считаю бессмысленным делом.
Комплекса нищеброда нет , наоборот по роду деятельности брал авто не броский на вид , чтобы не смущать хорошим автомобилем (деятельность связана с реабилитацией нарко алкозависимых , бездомных)
а смысл из уаза пытаться крузак делать? Комплекс нищеброда?
Это у тебя комплекс буржуйского недобитка!)))
ШАФКАТ
Как раз с колесом на задней двери патриот смотрится эстетичней. Без колеса- как тупой ботинок, с колесом, как ботинок со шпорами. Просто не надо на дверь 33дюймовые колеса навешивать, и все будет нормально с крепежом!

Пенза
Я тоже так думаю ....
Давайте жить дружно !

за 16 лет стажа и 3 автомобиля мне запаска вообще была нужна только один раз, но зато в какой... конечно же самый неподходящий момент, среди ночи на трассе в 500 км от города

алексей
Волжский
ИМХО - куцо смотрится
Задница на ниву больше похоже, а не на крузак

Антон Черняк
Зачем запаска на двери знает каждый, кто пробил колесо в колее. Если запаска снизу её не вытащить, а если в багажнике - нужно все разгрузить прямо в грязь. Ну а если ездишь по городу - тогда да, но зачем тогда Патриот?! И еще, какова цена вопроса?

На нижнюю часть добавить пару фонарей (стопы или противотуманки).
А так лучше чем с запаской.

Кешассс
На дальняк надо 2 запаски!

При езде на дальняк надо брать две запаски. И комплект жгутов. И 2-3 домкрата. Как показывает опыт - оно все надо. Слава Богу - не каждый раз. Я за 4 поездки на Юга убил 3 колеса. Причем ремонту - не подлежали. 2 на трассе, одно - в Крыму, на дороге наехал на сучковатую палку. Разрыв боковины. Это я с дорог почти не съезжал.

Besedsckij
Надо ставить систему контроля давления в шинах. Большинство случаев неремонтопригодности- водитель поздно замечает низкое давление воздуха в шине!

Ноябрьск
Да с таким вождением,надо вообще полный багажник запасок возить🤣🤣🤣

Ноябрьск
У меня пикап,запаска висит снизу,как то понадобилась в болотине,я ее задолбался из под низа выковыривать,во-первых вся в грязи,плюс коллея и грязь,сам как весь в грязь вымазался,во-вторых она там еще на держателе закреплена шпилькой с гайкой,которая естественно приржавела намертво,еле открутил трубой🤣🤣🤣,после выкинул нафиг эту шпильку. Так что пускай запаска у вас на двери висит.

Туймазы
На дальняк надо 2 запаски!
И багажник экспедиционный.

Besedsckij
Это у тебя комплекс буржуйского недобитка!)))
Вопрос НЕ тебе был задан, а коли не тебе, не вякай.

ШАФКАТ
"реабилитацией нарко алкозависимых , бездомных" огого.... тяжелая наверное работа... особенно морально. тяжко людей "с дна" вылавливать. Я знаю, к сожалению "алкашка" нашу семью не обошла стороной....
Насчет комплекса: вы правильно меня поняли, в отличие от некоторых колхозников с низким интеллектом, которые тут комментировать пытаются, но получается только*****о отрыгивать. Именно то, что нужно быть а не казаться я и имел ввиду. Уаз должен быть уазом а тойота тойотой.

Besedsckij
Вопрос НЕ тебе был задан, а коли не тебе, не вякай.
Что? Буржуйский недобиток! Ответку получил и сразу заскулил?

Besedsckij
Что? Буржуйский недобиток! Ответку получил и сразу заскулил?
Успокойся уже, ущербный. Не с тобой диалог, так что ты как собачонка вокруг прыгаешь и тявкаешь? Не вежливо встревать в диалог, коли не пригласили, к тому же еще и оскорблять. Это лишь показывает невоспитанность и ограниченность интеллекта, но тебе наверное это трудно понять в силу озвученных выше причин.

Besedsckij
Если человек в свой словарный запас включил выражение "комплекс нищеброда"- это куда больше говорит о нем, чем весь последущий треп !)))