Перезимовали. Двигаемся дальше

Перезимовали. Двигаемся дальше

Давно ничем не делился. Особо то и рассказать не о чем, но все же.

Выводы по теплу в Уаз Патриот. Воооот теперь я точно, громко во всё горло говорю, Патриот теплый автомобиль. В нем реально ездить без шапки фуганки, верхонок, тулупов и валенок. И достичь этого можно одним путем отключив вискомуфту, установка электровентилятора, термостата на 87°. Плюсы очевидны. Авто прогревается в разы быстрее, из печки реально дует горячий воздух. С приходом холодов я почти успел к ним подготовиться. Я поставил лежащий у меня автономный котёл webasto 4.2kWh. Стоимость котла 10000 руб (легко б/у 30 часов работы), установка 12000 руб. Считаю это даром, судя по прайсу официалов. Зима немного поморочила голову с недозарядом акб, оставил на лето, поменяю провода на более мощные. Но решил заменить 90А генератор на свой старенький 120А поменяю в нем подшипник.

Далее начал ваять полку-спальник. Взяв в руки полуавтомат и профильную трубу 20х20 сварил конструкцию. Еще прошлым летом сделали маркизу неверную, но на этом творчество не закончилось. В этом сезоне будем кататься с прямой маркизы 2.5х2.5. Желание путешествовать с комфортом и мобильность решил изготовить палатку на крышу, сейчас в процессе изготовления.

Для удобства использования палатой, маркизы буду варить грузовую платформу для установки.

К майским праздникам готовлюсь заехать в нем.зону для профилактики. В сезоне в планах замена амортизаторов в круг. Дефектовка карданов и их балансировка. Возможно установка спарки электровентиляторов. И пока еще не определился что делать с обработкой лкп. Возможно аналог радиатор, титан или просто покраска в цвет.

Вот такие новостя

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

lis2000
Магадан
Так в нём и так тепло же! Патриот 17г. Минус 45 вполне комфортно, с виской и термостатом 82°.
Единственное, поставил в шахту родной второй отопитель. Эксплуатация- Магаданская область, Якутия

Emercom22Rus
lis2000
Нееезнаю в первую зиму ебунариум зачетеый был.