Пробег 45 000

Пробег 45 000

УАЗ Патриот 2018

, Петропавловск-Камчатский

Ну вот подошёл срок для третьего ТО. Дороговато вышло конечно, но все таки замена масла во всех узлах. Но обо всем по порядку. С чем подошёл к ТО. Так таковых косяков не имеется. Машина работает в штатном режиме, ничего не течёт и не гремит. Ест недостатки. Ну например буквы на колпаке заднего колеса. Они меня достали уже, с них сходит краска. Меняли мне буквы уже несколько раз. Это видимо их проблема. На задний бампер одел пластиковую накладку, потому что если что то грузить в багажник, то часто на бампере появляются царапины. После прохождения тех обслуживания автомобиль не узнать. Очень хорошая динамика, машина стала двигаться более плавно. Вобщем, очень даже не плохо. Немного раздражает накладка задней правой двери. По какой то причине она дребезжит. Буду с ней разбираться. В остальном нареканий к авто нет.

Да, кстати, на заднюю подножку наклеил карбоновую Плёнку, потому что пассажиры выходя из машины постоянно царапают её. Фото прикладываю, как это выглядит. Стало вполне достойно. Для понимая, машина очень часто ездит за город по бездорожью, поэтому её пробег в 45000 это довольно серьёзный показатель. Всё работает, крутится. Обещаю что буду продолжать писать историю своего автомобиля. До новых встреч!