Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2018

, Владивосток
Год выпуска: 2018
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
Всем  доброго  времени   суток .,  итак   после   паджеро  коротыша 97 г.в.  ,   был   куплен   на скорую   руку   марк   кволис ,  который   рассчитывался   на   поездки   в  деревню  ( 600 км )  и  городу  .,  марк   ожидания не   оправдал кому   интересно  тут  все  описано : Toyota Mark II Wagon Qualis 1998, Владивосток
Просто   устал   постоянно   что  то  делать ,  т.к.  машина  с  поставленной  задачей  не  справлялась ( не  выдерживала  загрузки   ходовая   часть ) ,   полный   салон и  полная   загрузка   багажника  убивали   ходовую   часть  за  одно   лето . Долго  думал  что  же   брать  -  перебирал   все  возможный   японский   автопром ,  искал  сочетание  нужное   мне - высокий   клиренс , отличную  грузоподъемность ,  простоту  обслуживания , полноприводность .  Все   более  менее  не  отжатые   варианты   выходили  за 900 000 т.р. ,  и   были  б/у . Начал  читать  отзывы  на  дроме   про  патриот -  изумлялся   как   у  них   получается   так   убивать  вроде  с  вида   надежную   машину .,  посмотрел   стоимость  и   поразился  - стоимость  нового  патриота  в   районе  753 т.р.  по   программе   гос. поддержке  -  в   кредит . Месяц   я   читал   про  машину  отзывы  ,  смотрел  ролики  на ютубе .,  сходил   в  салон -  посмотрел пощупал ,  прокатился - понравилось .
  Посмотрел   опять  что  есть  на  рынке  из  японского  б/у ,   понял   что  в  эти  деньги  - Патриот  наилучший   результат  отечественной   промышленности .,   пересмотрел   еще   кучу   роликов   на  ютубе -   смирился   заранее  с  его  недостатками - еще  раз   понял   что  мне  нужны   его  возможности и поехал   в  салон  заказывать ,  т.к.  патриот  должен   был  уже   быть  нового  модельного  года  и   как   можно   проще   в  части  электроники  и  наворотов .
  В  салоне   менеджеры   пытались   раскрутить  меня  на  доп  опции в   виде  полной   комплектации  ,  но   я   был   подготовлен   морально  и  знал   что  я  хочу :
1) Корейскую  коробку  и  раздатку с " шайбой "
2) Комплектацию оптима .

И  все .,  мне  не  нужны :  доп. печка ., магнитофон ,  круиз  и  блокировка , и  прочие   помощники .
  Мне   даже   его  проходимость  избыточна   по городу  и трассе .,  мне  нужен :

1) Просторный  салон .
2) Большой багажник ., с хорошей   грузоподъемностью .
3) Классический задний привод с  подключаемым   передним .

Все .,  это  все   что  нужно  для   комфортного  перемещения   меня ,  моей семьи , и собаки ., по  городу  и краю .

На  итого  Патриот  был  заказан  в   конце   октября ,  в   конце  ноября   я   его  получил  на руки   поставил  на  учет .  Поначалу   привыкал  к  левому   рулю  и машине  месяц ., проходил  обкатку   поражался   расходу   бензина  под  20 лит .,  и  покупал  необходимые   девайсы  для   дальнейшего  использования   автомашины . Все   мои  ожидания  и расчеты   оправдались .

Можете   меня   поздравить ))) .

Всем доброго дня , на данный пробег не зафиксировано не одной поломки , все неровности городских дорог машина переваривает хорошо , мотор хорош - вполне хватает его по Владивостоку для этой машины .Особенно комфортно Патриот себя чувствует на гравийной дороге в деревню . Уплотнения дверей хорошие - пыль в салоне скапливается очень долго и по гравийке в салоне ей не пахнет ( несмотря на внешний обдув стекол ) . Мотор настроен очень интересно - на низах хорошая тяга ощущения как на дизеле ( сравниваю с паджеро ) , по трассе ( объездная ) и везде по ней машина спокойно идет на пятой передаче - мощности хватает на уверенный разгон в подъемы груженым ....

Всем доброго дня .

Итак на днях моя машина побывала в гарантийном ремонте , что было сделано :

1) Замена родного радиатора с пластиковыми крышками ( начал "потеть" по стыку и антифриз в расширительном бачке начал испарятся ) данная проблема была замечена на пробеге около 4000 т.км., заехал к ОД на осмотр .После осмотра была составлена заявка на покупку нового радиатора , мне абсолютно бесплатно долили литр антифриза , еще литр дали с собой на всякий случай и пообещали позвонить как придет мой радиатор ....

Всем доброго дня ., прошел отметку в 1001 км - все хорошо , все в штатном режиме . Писать по сути не о чем - не предвиденных поломок нет . Авто устраивает во всем .

Всем доброго дня .

Итак было сделано то что было задумано еще давно :

1) Приобретен и установлен фаркоп РИФ усиленный ( 6200 руб )

2) Приобретен и установлен комплект вывода сапунов наверх ( 2320 руб )

3) Куплен прицеп Крепыш ( цена не важно - к машине не относится )

Все выше перечисленные девайсы были установлены самостоятельно , ничего сложного нет . Патриот прицеп таскает хорошо , в багажнике теперь не ездит собака и прочие вещи для деревни ( все что пылит , грязнит , и пахнет ) ....

Всем доброго дня .

Прошел Т.О. 15000 у официального дилера , все сделали быстро и в срок , поменял масло в ДВС фильтр масляный , воздушный и фильтр салона . Для замены фильтра салона поводом стал слабый обдув салонного отопителя - соответственно приговорил к замене его и фильтр ДВС , традиционно меняю их в паре . Что помогло - отопитель начал продувать на первой скорости так , как было когда получал новую машину у ОД . Масло от замены до замены мотор не ест . Вообще .

У ОД устранили течь тормозной жидкости с расширительного бачка главного цилиндра сцепления и зафиксировали вздутие краски на подкрылке для бесплатного ремонта по гарантии ....

Всем доброго времени суток.

В предыдущем посте я отписывал об проблеме с главным цилиндром сцепления , что подтекала тормозная жидкость и на очередном т.о. мне было предложено подтянуть бачок и посмотреть что получится - перестанет ли подтекать тормозная жидкость , и после этого принять решение об замене . Тормозная жидкость подтекать не перестала , краска вспучилась дальше по подкрылку - о чем я решил уведомить од по телефону и заодно подтвердить замену дефектного ГЦС .

Но тут меня ждал сюрприз : в течении трех дней , в разное дневное время дозвонится до од я так и не смог ....

Доброго дня , в общем вернулся я из отпуска на своем патриоте , хоть машина и троила на холодную - но нигде не отказывала и по грунтовым дорогам ездить на нем в удовольствие как и с полным прицепом .

Но как говорится ложка дегтя все же была :

Вот такое положение принял рычаг МКПП , скажу честно не крутил - оно сама потихонечку проворачивалась в демпфере ., о чем и было сообщено ОД вместе с претензией об заклинившем стеклоподъемником и провалов оборотов . Насчет ручки од сказал что устранимо , насчет оборотов двигателя попросил потерпеть до августа , насчет стеклоподъемника промолчал ....

Всем доброго дня , в общем приехав в ОД на своей машине в понедельник утром , как обычно уехал на такси . Сказать что это было не неожиданно ? Нет. Я привык - я ко всему готов . Мне вообще кажется что с патриотом можно ничему не удивляться .

Но по порядку :

Приехав к 9:30 утра ( а я пунктуален ) - и осознав что благодаря ремонтным работам дороги и новому высоченному бардюру я не смогу попасть на парковку к ОД . Сказать что я опечалился - ничего не сказать .

Позвонив на номер ОД и сказав девушке что я приехал как договаривались и откройте пожалуйста проезд в сервис через внутренний двор и я заеду - услышал в ответ : Оставьте машину где вам удобно и пройдите для оформления документов !...

Всем доброго дня .

В общем предыдущее дополнение можно удалять т.к. забрав его 23.07 с и поездив день радуясь отсутствию пятен тормозухи под машиной . Разочарование ждало меня после обеденное время в среду , когда знакомый позвонил и сказал что у меня под машиной лужа - да ладно - это наверное вода с кондиционера т.к. ездил в районе обеда включив его .

Ответил я и успокоился потому как ну что там еще может быть после двух замен ГЦС .

Однако выйдя с офиса после рабочего дня и заметив что " вода " не испарилась матюкнувшись я полез под капот, с удивлением увидев что течет тормозная жидкость так же с ГЦС ....

Всем доброго дня .

Как и хотел посетил ОД , рассказал про причину течи бачка сцепления , который с того дня как я его поменял не течет . И озвучил второстепенные претензии которые на качество эксплуатации не влияли но раздражали .

Такие как : Оттопыривание пластика стойки салона - с новья и растрескивание резинок на дворниках . На мое удивление загнали машину и все устранили за тот час который был запланирован на смену бачка .

Хоть это и не гарантия как озвучил менеджер . А бачки с сцеплением менять раз за разом - это гарантия ?...

Всем добра ., в общем даже не знаю как отписать об этой поломке . В выходные поездив по своим делам заметил что педаль

сцепления как то странно подкусывает кверху , ощущение недовключения вернулось . Понял что свободный ход педали стал большим и она не возвращается в крайнее верхнее положение сразу - как будто закусывает .

На этой неделе полез устранять мелкие несуразности ( подмятый брызговик ) да и не нравится мне как они болтаются ( видео ниже ) , и с удивлением обнаружил ......

Доброго дня всем .

С пробегом начал замечать что задняя подвеска уже не справляется с возложенной для нее обязанностью , а именно :

Полный пассажиров и поклажи патриот сильно приседал на задок , на неровностях подвеска садилась на отбойники , встречные машины несмотря на полностью опущенные корректором фары - врубали мне дальний что бы я переключился . Каюсь - врубал дальний в ответ ., потому как можно просто мигнуть а врубать - это уже свинство .

Вы скажете - мол возишь по полторы тонны а все машину хаишь - отвечу что пять пассажиров и собака в багажнике - явно не заявленная производителем грузоподъемность ....

Всем доброго дня , нет никаких негативных моментов по УАЗу - одни положительные впечатления .

Специфичная все таки машина - с своей харизмой . Как вы все наверное знаете - Владивосток накрыли дожди , на дорогах в некоторых местах образовались лужи глубиной метра полтора . Но Уазу вообще все равно что проезжать и где - ходовая не убиваемая в принципе - переваривает наши размытые дороги на ура .

Невольно понимаешь - вот то что нужно для России - мы не строим хороших дорог - мы делаем машины под них ....

Всем доброго времени суток .

Мне стало интересно сколько потребляет бензина мой уаз , конкретно мой - у кого то 11 у кого то 12 , по моим расчетам мой потреблял где то посередине . Интересно сколько потребляет на холостом ходу , и накатом с горки на передаче . С этой мыслью был куплен ЕЛМ 327 модуль .

И установлен в штатный разъем , прогу для него я скачал бесплатно.

Законектился с телефоном без проблем , увидел что ошибок нет , расход топлива на холостом ходу 0,8 литра в час , накатом 6,1 лит....

Всем доброго дня , так как машина проблем в техническом плане не доставляет , пришло время сделать ее более "красивой" .

В общем пришли вещи необходимые для нормального эксплуатирования автомашины УАЗ , а именно

1) Спойлер непродувной .

2) Накладка на задний бампер .

Обе вещи не только обеспечивают лучший вид а еще и предотвращают неприятные явления в виде воды капающей в багажник и оцарапанного ЛКП заднего бампера при перевозке моего пса .

Так как бампер был сделан по каско и не хотелось бы что бы он был оцарапан сверху как старый бампер когтями собаки , а так же что бы при открытии двери в дождь вода не набегала в багажник ....

5.0
Серёга, Заринск
Алексей, Новосибирск
4194633, Южно-Сахалинск
30826167, Челябинск
УАЗ Патриот, 2022
УАЗ Патриот, 2022
Александр, Нижний Новгород

... Рассказ про покупку ...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

там где бАбры
интрига, когда продолжение?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
Egorkin78
Владимиро-Александровское
Поздравляю с приобретением!!! Достойный аппарат!!! Удачи в эксплуатации!!!)))
him541
Хотелось бы ощущения от машины услышать))) На нем уже новый мотор ZMZ Pro стоит, вроде как 12 сек до 100 км/ч на заднем приводе разгоняется.

Собака вроде довольная ))
Продам уши от мертвого осла.
Пробокс взял бы по полной пошлине на автомате с маленьким пробегом. В самый раз грузы возить
Михаил
Ставрополь
Страна меняется. Во Владивостоке покупают Патриоты и Весты. Скоро в Токио будут эти авто.

Поздравляю! 5.
Если не получается с первого раза, возьми кувалду потяжелей!
Dr. Bolen
Минусинск
Ещё не вечер...

Салехард
Сообщений: 1950
Мои поздравления - ждем отзыва про техническую часть эксплуатации
передний мост новый или старого типа?

Чет зазоры на морде больно ровные. Мы такой в 2017 году забирали,даже цвет такой же :))) морда кривая была как будто после тотала китайцы собирали в подвале без света.
JZS

Знаки пунктуации живут своей жизнью. Тройные пробелы - тоже угарно.
Интересно, есть ли корреляция между таким оформлением своих мыслей с покупкой уазика?

Приморье
Беспроблемной эксплуатации!;)
Удачи на дорогах и вне их!
Потанцуем крабика!
АМК
Поздравляю.
Федот
Что за радость ездить в голой машине?

Рубрика называется "Отзывы".
Вы когда садитесь писать, на название не обращаете внимания?
Возможно, ваши три предложения об автомобиле больше подходят под рубрику "5 копеек об авто"?
БОГ один, но лиц у него много.
дмитрий
название цвета зачет

После лета скажешь что с надёжностью:) пока рано говорить:)
Это пока эйфория-которая через несколько месяцев сойдёт на нет.
Gleb1245780
Бедолага... Вот же угораздило...
Георгий Радонежский
Не внимательно прочитали требования автора, нужен высокий клиренс.
Sergey
Георгий Радонежский
Человек же ясно написал что хотел большой автомобиль
Обкатку прошёл.
Видел сегодня патриот. Мой палец в зазоры проходит, а я не маленький.
Землякам привет!
Всем привет! Поздравляю! Лучшая Машина - Новая Машина! Удачи на дорогах! Подписка. Пиши раз в неделю, как бортовой журнал. Удачи на дорогах!

Николай Горынычев
Видел сегодня патриот. Мой палец в зазоры проходит, а я не маленький.
Может просто пальцы у тебя тонкие🤣🤣🤣

GT3R
А что же вы его забирали,если он кривой,надо было отказаться,или потребовать другой автомобиль.

Я думаю, если бы к покупке кволиса подошли также рационально, то и он бы оправдал надежды. А так, если в него лошадь в багажник грузить и жарить на все деньги, обслуживая с разборов и ду***ми, не удивительно, что он не справился с поставленными задачами.
ИМХО.
А с патриком удачи, надеюсь будет радовать больше предыдущей (-их) машин

Не внимательно прочитали требования автора, нужен высокий клиренс.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Про клиренс афтырь не упоминал, самому не мешало бы быть внимательным.
"Долго думал что же брать - перебирал все возможный японский автопром , искал сочетание нужное мне - высокий клиренс , отличную грузоподъемность..."
Mazda Familia BG3S Clair, 1990, carburetor, 3AT.

1) Просторный салон .
2) Большой багажник ., с хорошей грузоподъемностью .
3) Классический задний привод с подключаемым передним . ..."
Там же было и уточнение "Мне даже его проходимость избыточна по городу и трассе ", что говорит о "ненужности" клиренса как такового в понимании "большой клиренс=проходимость".
Про клиренс афтырь не упоминал, самому не мешало бы быть внимательным.
Если перечитаете то , клиренс идёт первым пунктом.
Черский
антон
Поздравляю

Поздравить с расходом в 20 литров и кочерыжкой вместо автомата, язык не поворачивается.
sergeys
Благовещенка
Как будто текст отсканировал, а потом распознал.
Я бы лучше форика взял который на заднем плане. И бабло ещё осталось бы.
Да и резина мне показалась разная на запаске елочкой, а спереди ромбиком. Блин. Надо завязывать с бухлом )))
Указан расход по трассе 13 литров. У меня в начале примерно такой же был, но постепенно упал до 11 литров 92. Зато город не 15 )))
Поздравляю, но немного удивляюсь тому, что взяли Патриот не планируя использовать его внедорожные качества. Это его самая сильная сторона.

ПуЦиК
И еще раз про внимательность, в цитате, выдернутой тобой, говорится про поиски б/у япопрома. А немного далее было более точно определено: ".... мне нужен : 1) Просторный салон . 2) Большой...
Вот вы с этим клиренсом зацепились 🤣🤣🤣🤣

Не совсем понял в чем автор лукавит. Расход 20 литров и он доволен. Есть где взять бензин нахаляву?
По очень грубым прикидкам расход на топливо будет на 70000 руб больше чем на кволисе. Для автора это не проблема, но на японо внедорожник за 1 млн денег не хватило.
Yes
Что ни новый владелец ПАТРИОТА, то житель Владивостока... откройте тайну- вам их бесплатно раздают , только фотку избирательного бюллетеня с галочкой в нужном месте предъявить )
Если проходимость не нужна тогда зачем было его покупать?С большими салонами и багажниками есть много нормальных машин,да и не понятно чем передний привод не устраивает,если ездите по городу. Наверное у автора большие излишки бензина и он не знает куда его девать

Если перечитаете то , клиренс идёт первым пунктом.
Да блин, вы между строк читаете все что ли?! Внимательные вы мои))))))).
"1) Просторный салон ."

Вот вы с этим клиренсом зацепились 🤣🤣🤣🤣
Ща, скоро на личности перейдем))).
Besedsckij
Yes
Вот, что значит, торопиться с выводами! Читайте отзыв Петровича из Питера- там политическии левакам тоже бесплатно раздают!))))))))

Поздравляю! Ну а теперь о дароботках интересно и с увеличением пробега про надежность и ремонты )
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Андрей
Ну ты попал мужик )))
Саянск
Ну теперь готовься, какая начнеться виселая жизнь с таким "чудесным" автомобилем. Терпения тебе😉

Алтай
Сколько кволис за сезон пробегал, что подвеску надо было делать? А то тут только 7000км., не рано судить?

Можно поздравить... Поздравляю!! И не слушай хейтеров, пусть завидуют :))
Александр Запорожец
Да не жрет Патриот 20 литров в городе. Поначитаетесь всякой ерунды. У меня уаз профи в Красноярске до 17 укладывается. Так это грузовик и колеса у него раза в полтора тяжелее. Поставит человек хабы для города и трассы если, вообще в 12-13 будет укладываться, а на трассе в 11 при скоростях до 100 км/ч.
Проверено эксплуатации лично на Уаз Карго.
Так что если не имели Уаз и не собираетесь , нечего участвовать в спорах. А то получается, что просто сплетничаете, ничего не зная о сути вопроса.
Александр Запорожец
Автор, если водитель , а не наездник ,то машина будет служить нормально. За свои деньги это достойный автомобиль.
А кометы типа , что то где то слышал от кого то, это чушь.
Gelios
Солнечный
На Грации 99 г. за пять лет 150000 накатал.Кроме расходников только бензонасос пришлось поменять.Может Квалис отжатый был .

Поздравляю с покупкой! Цена на Патрик такая по программе -25%?каско сколько вышло,в кредит же брали?
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке

Артем Ефимов
Не знаю откуда такие цифры про расход-сам владею с 2013г.-расход в 2 раза ниже
Значит у тебя неправильный патриот🤣🤣🤣
MDV
Артем Ефимов
Не знаю откуда такие цифры про расход-сам владею с 2013г.-расход в 2 раза ниже
Ну не в 2 раза а литров 15.

Город за рекой.
Случай из жизни, два соседа по гаражам купили себе патриот и сурф тот который купил себе сурф09гв он от мазывался от жены что идёт не бухать в гараж а помогать другу который купил уаз а друг который купил себе новый уаз перед женой не мазался за /гараж/ она и так всё понимала((
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!

Да,машина реально рассла***ет,забыл когда в гараже был😃😃
Георгий Радонежский
Если купил человек Патриот,значит Пробокс не увезет столько,сколько надо и не проедет груженный там где надо. Пробокс обычная пузотерка. У каждой машины свои задачи.
За эти бабки лучше древнего крузака или сафаря взять. Попал мужик, короче.
Так их на ноги поставить сколько денег потребуется ? Новые агрегаты бешеных денег стоят,а с помойки покупать - лотерея.
ПуЦиК
Да блин, вы между строк читаете все что ли?! Внимательные вы мои))))))).
"1) Просторный салон ."
Долго думал что же брать - перебирал все возможный японский автопром , искал сочетание нужное мне - высокий клиренс , отличную грузоподъемность ,
Dr. Bolen
Минусинск
😆

А в итоге два соседа просто бухали в гараже🤣🤣
Atlas100
Про расход: обкатаешь жор уйдет, правда обкатка у него длинная - полная обкатка 10 000 км. А в общем поздравляю!!!
Gelios
В отзыве есть ссылка на объяву о продаже марка, там написано что недавно двигу и автомат поменял - не устраивал расход и жор масла. Так что на марке можно было еще тысяч 300 накатать без проблем. Двига и автомат контрактные на него максимум тысяч 30 стоят.

Город за рекой.
А в итоге два соседа просто бухали в гараже🤣🤣
Не чувак, бухали они потом когда уазик до ума довели))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!

ТУРБО
Не чувак, бухали они потом когда уазик до ума довели))
Ну а я со своим патриотом наверное скоро вообще трезвенником стану🙁

drom_ru_autoregistered
Поздравляю. Молодец. Машина зачётная
Саянск
Да,машина реально рассла***ет,забыл когда в гараже был😃😃
Ну удачной эксплуатации))) но я себе не куплю и советовать не буду...

А как у патриота при пробуксовке заднего моста передок включается автоматом или нет?

вася
Ну удачной эксплуатации))) но я себе не куплю и советовать не буду...
Да я вообще не кому не советаю ту или иную машину покупать,пускай сами думают что покупать. У меня патриот и тойота авенсис,обе хороши и радуют😃 один в бездорожье,другой на трассе.

Витянн
Нет

Евгений Ник
Зато на УАЗ подвеска не требует ремонта на весь срок службы.
Александр Запорожец
20 литров - это слова автора.

Николай Богомолов
Нормальная машина. Проблема одна- металл кузова. Ржавеет резво. Придётся всё время следить за кузовом. Газ поставить и нет проблем с бензином.

Алтай
Зато на УАЗ подвеска не требует ремонта на весь срок службы.
Вопрос только в том - сколько этот срок службы). Дриснутые листы рессор наблюдаются и до 10т.км.. Аморты как повезёт - иногда с новья долбят или бегут. Лотерея.

Алтай
Так мож грузовичёк надо было? Тем более полный привод не нужен. У вас их там дизельных небольших выбор на любой вкус и цвет.
Может просто пальцы у тебя тонкие🤣🤣🤣

Может машина тяп ляп собрана?
А что можешь лучше? Собери.

Это где такие цены? Ёжик на Импрезу 1,5 - 30 стоит, + коробас еще 20...

Не тонкие, а кривые :о)
РомычUU
Это где такие цены? Ёжик на Импрезу 1,5 - 30 стоит, + коробас еще 20...
На субарь и тойоту цены разные, позвоните ради интереса по объявам узнайте )

bRUtality
Знаки пунктуации живут своей жизнью. Тройные пробелы - тоже угарно.
Не все хотят быть учителями русского языка, кому то это и даром не нужно, закончили школу и нафиг забыть пока дети не появятся, а эмоции всегда выражаются сумбурно.

Роман пятак поставил, доволен будь тачилой, я тебя понимаю, ну и ты меня понимаешь))). Я тебе говорил что будут так реагировать).

За эти бабки лучше древнего крузака или сафаря взять. Попал мужик, короче.
Где ты найдешь новые запчасти на древнего сафаря или крузака? И даже если найдешь то они будут по космоценам, нкой ляд оно надо.

Tymans
Типичное заблуждение тазовода.
Зап частей на на таёту и ниссан, полно и на любой кошелёк. Очень много качественных дублей и привозят за 2-3 дня.
На любою приличную и массовую иномарку, зап частей сколько угодно.

Yxta
Типичное заблуждение тазовода.
На любою приличную и массовую иномарку, зап частей сколько угодно.
Ты тролль что-ли, я тебя больше кормить не буду? Ты ещё скажи что Тойота никогда не ломается и другие, ага и ТО делать не надо это же не ремонт, не масло менять двигатель коробка мосты гур промывка антифриз тормозуху, не фильтра воздушный масленый топливный если есть салонный. Тормозные колодки сальники резинки пыльники у всего есть регламент, забиваешь на него поподаешь на бабки сильней. Тнвд форсунки. Конечно если у тебя доход за 100 и машина за лям 1.5 для тебя дешовка, какого хрена ты тут делаешь или доходы падают? Здесь нищеброды которым надо просто ездить а не статус свой выпендривать, не надо мне лечить сказки я сам владелец джипа, если бы не делал ремонты и регламенты сам без штанов остался бы. Блин сказочник, есть Экзист его все посмотреть могут приводи примеры дешмана на крузак и сафари, и проблемы с гниющей рамой и кузовом решай.

Tymans
Привет , все путем ., отписал на скорую руку .
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле дела обстоят.

him541
Достаточно бодрый - не пасует при перестроениями с ускорением - машине его хватает .

Георгий Радонежский
Кволис был побольше пробокса и его не хватало ., и ВД с клиренсом по состоянию наших дорог скорее плюс чем минус ., вдобавок рама - она позволяет таскать прицеп .

GT3R
Сам был удивлен ., да еще и двери легко закрываются и открываются :)

Собаку как в грузовичке с семьей возить ? А две машины я не хочу

Pilotoch
Рубрика называется "Отзывы".
Вы когда садитесь писать, на название не обращаете внимания?
Я пишу когда есть время - есть время пишу - нет времени не пишу ., было мало времени - написал только о том что меня сподвигло к покупке . Будет время дополню .

20 литров было сначала обкатки - сейчас 16 город и 11 -12 трасса .

александр поляков
Подскажи мне пожалуйста машину с подобными характеристиками в эти деньги ? Я три месяца перебирал объявленья .

Anest54reg
Да , когда брал кволиса не был столь разборчив ., нужна была машина срочно .

Роман06
Собаку как в грузовичке с семьей возить ? А две машины я не хочу
Сколько людей, сколько груза - считать надо. Есть ведь с удлинённой кабиной с коротким кузовом. И даже полноприводные есть, хоть вам это не надо. Говорю же - выбор глаза разбегаются. Так что скорее всего просто сработала психология первого пука).
Да я не против, дело личное, если к мелочам равнодушно относитесь.
И да, если грузить хорошо собрались, надо сзади пружины доп. ставить или пневму. Штатных рессор не хватает, ломает.

Евгений Ник
Дружище - ты давно на грузовичке на дальники гонял ? Собаку можно возить только летом в кузове ., в салоне он уже будет создавать дискомфорт детям , у Патриота есть багажник - в грузовике его придется зимой возить на сиденьях в ущерб детям ., тем более я раз в неделю вожу комбикорма в деревню - все остальное время по городу . Грузовик на порожнюю костотряс еще тот , вдобавок колесо переднее под попой - что означает хана пояснице .

Вроде все логично обосновал ?

CEBEP89
А что можешь лучше? Собери.
Так я ещё должен денег заплатить и сам же её собрать?! Проще купить нормальную машину, а в это ведро пусть такие как ты фанаты пальцы засовывают.
РомычUU
Не тонкие, а кривые :о)
Ты по своему хоботишке о чужих пальцах судишь. Прекращай.

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот