Победили текущий ГЦС

Победили текущий ГЦС

УАЗ Патриот 2018

, Владивосток
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Всем доброго дня , в общем приехав в ОД на своей машине в понедельник утром , как обычно уехал на такси . Сказать что это было не неожиданно ? Нет. Я привык - я ко всему готов . Мне вообще кажется что с патриотом можно ничему не удивляться .

Но по порядку :

Приехав к 9:30 утра ( а я пунктуален ) - и осознав что благодаря ремонтным работам дороги и новому высоченному бардюру я не смогу попасть на парковку к ОД . Сказать что я опечалился - ничего не сказать .

Позвонив на номер ОД и сказав девушке что я приехал как договаривались и откройте пожалуйста проезд в сервис через внутренний двор и я заеду - услышал в ответ : Оставьте машину где вам удобно и пройдите для оформления документов ! В ответ я сказал что возле сервиса не встать и встать будет удобно наверное метров за триста от него , может вы откроете внутренний двор и я заеду , а потом зайду на оформление документов ? Ответ был нет - у нас такой порядок .

Хорошо дорожники подъехали на ремонт дороги и перекрыли одну полосу , чем я и воспользовался - врубив аварийку и встав за ними .

У ОД приняли быстро , записан был на доске как и положено , выслушав мои претензии менеджер сказал давайте посмотрим и загоняйте . Загнал , показал текущий "новый" цилиндр , краску и рычаг . Сейчас все сделаем уверил менеджер и заверил что работ на час полтора ( подтянуть бачок и зафиксировать рычаг ) - пройдите в комнату отдыха выпейте кофе и подождите .

Отлично подумал я - час полтора и я уеду отсюда по рабочим делам которых было много .

Кстати за час разговорились с еще одним владельцем патриота , выявили общие проблемы и схожие поломки . В общем двум владельцам патриотов всегда будет о чем поговорить :) .

Через час зашел менеджер и сказал что сегодня отдать автомашину они не смогут - лопнул бачок ГЦС и его нужно снова менять в сборе .

Так что поехал домой опять на такси .

Вечером позвонили и сказали что машина готова и можно забирать .

Забрал , езжу четвертый день - смотрю под капот - не течет :) рад

по окраске сказали пригласят , бачок стеклоомывайки заказали , рычаг не проворачивается - не знаю как они это сделали но цель достигнута . Специально приехав домой и сняв его ( любопытно было как сделали ) пришел к выводу что посадили на какой-то клей наверное

. Вроде пока все .

По затратам 0 .