Расход

УАЗ Патриот 2018

, Владивосток

Всем доброго времени суток .

Мне стало интересно сколько потребляет бензина мой уаз , конкретно мой - у кого то 11 у кого то 12 , по моим расчетам мой потреблял где то посередине . Интересно сколько потребляет на холостом ходу , и накатом с горки на передаче . С этой мыслью был куплен ЕЛМ 327 модуль .

И установлен в штатный разъем , прогу для него я скачал бесплатно.

Законектился с телефоном без проблем , увидел что ошибок нет , расход топлива на холостом ходу 0,8 литра в час , накатом 6,1 лит. на 100 км , и самое главное - по трассе с средней скоростью 90-100 км.ч он у меня потребляет 11,3 литра на сто км .

В салоне я и еще двое человек , трасса наша приморская - спуски и подъемы .

В общем для 2500 кг на колесах и с мотором 2,7 - это немного , я бы сказал экономно . Но это с выключенным передком - если включить - наверное напару литров будет больше - нужно будет ради интереса проверить .