Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

, Владивосток
Тема:

Всем доброго дня .

В общем предыдущее дополнение можно удалять т.к. забрав его 23.07 с и поездив день радуясь отсутствию пятен тормозухи под машиной . Разочарование ждало меня после обеденное время в среду , когда знакомый позвонил и сказал что у меня под машиной лужа - да ладно - это наверное вода с кондиционера т.к. ездил в районе обеда включив его .

Ответил я и успокоился потому как ну что там еще может быть после двух замен ГЦС .

Однако выйдя с офиса после рабочего дня и заметив что " вода " не испарилась матюкнувшись я полез под капот, с удивлением увидев что течет тормозная жидкость так же с ГЦС ....

Всех с наступившим новым годом .

Итак обо всем по порядку .

В прошедшем 2019 году были боевые вылеты

, и внеплановые поломки , с одной из них я езжу и сейчас - это злополучный бачок сцепления который опять дал трещину у основания и потек вспучив опять краску на подкрылке .

Вторая поломка тоже связана с течью тех.жидкости - шланг на расширительный бачок ГУР был настолько жестко зафиксирован стяжками с завода , что эти самые стяжки и пропилили его - появилась микротечь

и пришлось подливать масло по 100 гр....

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот