Обкатался Патриот

Продолжаю получать удовольствие. Машину обкатал... На днях поменяю у ОД масло в движке и фильтры. После обкатки радует крутящий. Косяков пока не вылезло. Даже скрип резиновой муфты вывода шланга сброса кондея и тот прошёл. Обкаталась машина....

Никогда никому ничего не советую... Мне 2019 м.г. реально пришелся по вкусу. Был месяц и проездил на полном приводе... смешанный цикл. Расход колеблется 15-16 литров. Сейчас у нас оттепель и практически всё время на ЗП... посмотрю, что получится. ГБО не ставлю. Для меня это не выгодно. Пробеги не большие. И нормальное оборудование будет долго отбиваться

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России

Ноябрьск
Да если пробеги не большие,то гбо нафиг не нужно,а вот прошить бы не помешало. Хотя двигло новое,еще наверное не нарезали прошивок под него.😀

Петрович
CEBEP89
Прошивки есть. Но!
1) Меня устраивает и расположение максимума крутящего внизу и мощность ZMZ PRO.
2) Считаю, что законы сопромата никто не отменял и прошивка должна вызвать не расчётные нагрузки на механизмы (может быть и не прав я. Спорить не буду)
7082080
Прошивать гарантийный авто - нецелесообразно. Особенно при таком сроке использования.