Не много мыслей.

УАЗ Патриот 2019

Пробег: 400 км
Темы: Эксплуатация

Созванивался с дилером на счет устранения выявленных неисправностей... объяснил, что машина поедет на дальняк в 13-14 числах... он, конечно пошел мне на встречу и предложил записать меня на 20е число что бы подготовить машину к поездке. )))) приехал к нему. ещё раз объяснил, что 20го не получится подготовить машину, которая должна выезжать в дорогу на 6-7 дней раньше 20го. ))))) он опять пошел мне на встречу и предложил записать меня на обслуживание на 15е число ))). ну, спасибо хоть что не отказал...

в итоге схождение настраивать пришлось в сервисе у неофициалов. обошлась эта процедура в 1200р + протяжка ходовки 400р. сумма не космическая. зато быстро и сразу. владелец сервиса оказался уазаводом. ))) есть у него сей пепелац. замечательно пообщались с ним на тему данного авто. порадовало, что у него можно полностью обслуживать машину. знают болячки. имеют опыт работы и опыт настройки сложных узлов. (ну, для меня главная пара это сложный узел). нет худа без добра.

очень подмывало написать на счет дилера какую-то бяку, но... полазив под машиной я заметил, что антикор днища он мне сделал очень даже не плохо. все обработано хорошим слоем. пробелов нет. решение проблемы мне обошлось в не значительную сумму. нашел хороший сервис, познакомился с интересными людьми... в общем, проехали.

эммм... что ещё... пробежал 400км. боюсь сглазить, но в патр совершенно сломал мое представление о нем как о машине от которой можно ждать подвоха. пока рано что-то говорить, но надеюсь он не разочатует и дальше.

в общем, дилер вроде не такой уж и редиска. но мог бы быть и получше. хотя кто без греха... ))) цена на обслуживание у него вполне демократичные. так что будем, как говорится посмотреть.

всем всего самого наилучшего!!!

Продажа УАЗ Патриот 2019 в Москве

Какая причина вынудила сделать с хождение? Проблемы или перестраховка?
Удачи на дорогах!

Besedsckij
Одно из самых оптимальных решений! А к Оф. Дилу только за штампиком в сервис. книжке на полностью исправном автомобиле!)))

Олег
Какая причина вынудила сделать с хождение? Проблемы или перестраховка?
Удачи на дорогах!
что бы машина ехала прямо, надо ощутимо выворачивать руль на лево. на 10-15 градусов. заехал на стенд что бы проверить углы установки передних колес. ну и после проверки выяснилось, что нужна регулировка.

Бийск, Алтай
Купил уаз - ищи толковый сервис, заводи друзей уазоводов.. ))
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
Кешассс
Туймазы
В Уфе дилер адекватный? Смешно. Не было никогда. Они даже в омывайку воды залить не могут, и уровень антифриза поправить и тем более подтянуть хомуты.

PavKid
Купил уаз - ищи толковый сервис, заводи друзей уазоводов.. ))
даааааааа. ))) хотя лучше сервис. включили меня в группу ватсаповскую уазоводов. флуд один. ни на один вопрос технический не ответили. удалился. ))) своя голова и хороший сервис все-таки больше толку дают.
Кешассс
слово "адекватный" мной не использовалось. если сравнивать его с сервисом по нива-шевроле - примерно такой же. умеет делать только обслуживание. на счет того как он именно его делает пока не знаю. общее впечатление не очень приятно на данный момент.