Что же с нами стало. вам не страшно?

УАЗ Патриот 2019

Темы: Другое

друзья, здравствуйте.

хотел бы затронуть тему, не относящуюся к авто.

поговорить хочу о нас.

знаете, накипело. вот так накипело, что прям капец. надоело хамство. сидит в печенках. надоело то, что люди в РФ стали откровенно по-скотски относится друг к другу. пропало уважение, терпимость, такт. доброту и отзывчивость вообще можно заносить в красную книгу. что вы делаете? что происходит? к чему вы хотите прийти в итоге?

я родился в СССР. детство и отрочество я провел там. я помню что тогда было меньше равнодушных. меньше заносчивых. многонациональная страна была братской... сложности были, да. но в школе меня учили, что мы все граждане одной страны. помните этот стишок: "у москвички две косички, у таджички двадцать пять..." помните откуда он? из букваря. помните букварь? помните школу где нас учили быть ОБЩЕСТВОМ. ОБЩЕСТВОМ, а не стадом животных, в которое мы превратились?

на сколько я помню, не было такого количества опустившихся людей. не было такого мерзкого пофигизма сограждан под отношению друг к другу. если человек упал на улице ему помогали, а не отворачивались от него типа: "ай, ещё один алкаш!" или, что ещё хуже, равнодушно через упавшего переступают. а вы помните тот советский период? что с нами происходит?! в кого мы превращаемся?!

и эта мерзость повсюду. даже тут.

почему когда пишешь отзыв о машине которую хотел купить и купил находятся личности, которые считают своим долгом написать что-то типа: "намучаешься и продашь!", "лучше бы ты взял бу иноджип" ( у меня он, кстати есть. и не бу, а купленный с новья). да какое вам дело? мой отзыв для тех кто рассматривает покупки именно УАЗа или просто интересуется этой машиной. и все. и точка. каким хамом надо быть, что бы на радость человека писать гадости.

каждый имеет право на выбор. тебе нравится конкретная модель авто, сочетание цены и ее эксплуатационных характеристик для тебя составляет оптимум и ты его покупаешь. и не важно УАЗ это. или крузак. или запорожец. ЭТО КОНКРЕТНЫЙ ВЫБОР КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА. и все. и точка. уважайте этот выбор.

если вы покупаете то, что вам по душе и по карману - удачи вам и успехов! только так. никак иначе. пользуйся и радуйся! если ты ошибся - ты сам это поймешь. и сам сделаешь выводы. И НЕ НАДО БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

можно бесконечно спорить о том какое авто лучше, и не прийти к какому-то выводу. и причина тут одна - разным людям нужны разные машины. условия эксплуатации, предпочтения, требования у все разные.

для меня в золотую середину попал уаз. почему? а вот почему:

я могу себе позволить машину в 2 -2.5 раза дороже чем уаз. НО НЕ ХОЧУ. не хочу и все тут. почему? потому что есть пороги ценовые, которые я считаю глупым переступать. потолок цены телефона для меня 10-12 тыр. потолок цены компа - 30-35 тыр. обуви - 1.5-2.5 тыр. я не вижу смысла тратить больше этих сумм. я не понимаю как можно купить телефон в кредит за 80тыр. как можно ездить в отпуск в долг. как можно покупать авто по цене квартиры или двух квартир. а я знаю таких людей, которые ездят на премиальных авто, но живут с родителями. экономить на мой взгляд нельзя на питании, медикаментах, и медобслуживании. как-то так.

да, машина за 4-5 миллионов лучше машины за 1 миллион. ну и что? что с того? вы в ней будете счастливее? счастье обеспечивает машина? или человек который вместе с вами в ней сидит? )))

что важнее лоск и пафос, или внутреннее содержание? я имею ввиду в данном случае ваше отношение к жизни. для меня важно то, что в моем уазике со мной ездит моя родная жена и дочь, что этот уазик замечательно возит меня и моих коллег по командировкам. для меня важно, что когда я езжу на уазике я не встречаю в свой адрес раздражения типа: "наворовал, козел, раз на крузаке!". да, он менее комфортный, он менее надежный, да, у него есть конструктивные просчеты и недостатки, НО МНЕ В ЭТОЙ МАШИНЕ ОФИГИТЕЛЬНО КОМФОРТНО. как физически так и психологически. чего и вам от всей души желаю в ваших авто.

цена авто, телефона, часов, шмоток которые вы приобрели говорит лишь о том, сколько вам на жалко потрать денег на указанные выше товары. они не говорят о том хороший вы человек или плохой. не говорят о том добрый вы или злой. не говорят о том уважают вас люди или нет. они просто указывают на толщину вашего кошелька. не больше и не меньше того. и на вопрос "а оно того стоит ли?" каждый тоже отвечает для себя сам.

на этом, пожалуй я закончу. будьте людьми даже в год свиньи. всем всего самого хорошего. берегите близких, уважайте друг друга.

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России

Игорь
Зачетно!!!!)))

От души написал, подпишусь под каждым словом.
Дмитрий
Все правильно написал! Согласен с каждым словом!
Кешассс
Туймазы
Согласен по всем пунктам. Сам так живу. Да и кому помочь надо - помогаю. От меня не убудет. А вообще "хочешь изменить мир, начни с себя". А как руководитель, отношусь к подчинённым на равных, и работают мои ребята и очень неплохо зарабатывают.
Кешассс
да.
Все верно и доходчиво! Нормальный,адекватный мужик! +5.
В точку!
Полностью солидарен! Люди, будьте добрее и человечнее! И, прежде чем делать предосудительные выводы, всегда старайтесь поставить себя на место человека, которого собрались осудить.

Ноябрьск
Все правильно написал👍👍👍 я на этих поноторезов уже внимания не обращаю,пускай мелят что угодно.
Большой Камень
Мое глубочайшее уважение Автору!
Глубоко закомплексованные и слабые люди поднимаются( думают, что поднимаются) , когда хотят унизить других. На сайте таких много, да и вообще в сети, когда предмет дискуссии переходит на личности и оскорбления.
Меньше внимания на таких обращать. Время их сделает добрее, рано или поздно. Автору удачи)
Респект! Все правильно и по делу.
Это у китайцев год свиньи.
У нас год Парящего Орла.
Так будем же Орлами! ))
Besedsckij
М.Жванецкий. "...Все у нас есть- дружба, взаимопомощь. Большая беда нужна!..".
За последний пост-ШЕСТЁРКА! Очень правильно разложил по полочкам.Токово же мнения,хотя и пользую айфоныч икс.Но тачку на данный момент рассматриваю глубоко б/у,приоритет Тойоты круизер 70.

И понятно, что речь не о стоимости авто...
И ясно, что владей ты хоть верту..
Мысль то о человечности, да доброте.

Интересно, сколько комментаторов собралось и все согласны с точкой зрения автора! Может быть не так все плохо на самом деле?
Может быть просто накипело, потому что последнее время в связи с определенными внутренними убеждениями вас окружил такой негатив?
Хотя в общем и целом, наверное, правы. Но пока еще человечности в людях достаточно, чтобы оставаться людьми.
Имеешь айфон последний, но ешь доширак..это глупость, но не показатель, что человек плохой.
Есть люди на крузаках, поступками которых можно восхищаться. А есть пешеходы, которых видеть никогда не хочется.
Есть молодежь, что чистит побережье Байкала Бесплатно, а есть бабушки, что хамят матом при всех.

Желаю вам, чтоб хорошее притягивалось к хорошему!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Spelare
И понятно, что речь не о стоимости авто... И ясно, что владей ты хоть верту.. Мысль то о человечности, да доброте. Интересно, сколько комментаторов собралось и все согласны с точкой зрения автора!...
Я не согласен и с автором, и с комментаторами!)))
Besedsckij
Я не согласен и с автором, и с комментаторами!)))
-Пэтро,а ты знаешь,як москали называють борщ-"ПЬЕРВОЕ"!
-Повбывав бы!
Besedsckij
-Пэтро,а ты знаешь,як москали называють борщ-"ПЬЕРВОЕ"!
-Повбывав бы!
Я тоже шутки люблю! Вот несколько шуток от известных персонажей!
"...Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".(Тургенев)
"...Русские-это не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и злодеев" (М.Булгаков)
"...Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства...Даже когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов..." (К.Маркс)

Как вам такие шуточки?))) Надеюсь, посмеетесь от души!)))
Besedsckij
Я тоже шутки люблю! Вот несколько шуток от известных персонажей! "...Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".(Тургенев) "...Русские-это не народ, а скотина, хам, дикая...
Марксу бы морду набил...Остальные же - " наши" ,как УАЗик... Им- не за что.
Думай о хорошем, и мир вокруг будет таким же

Спасибо, друг, всё как есть написал, похожий подход по жизни и финансам :) Удачи и успехов!

Spelare
спасибо. всякого вокруг хватает. )))
павел
Первомайское
Автору респект. Хороший отзыв.
павел
Первомайское
по возможности дополняй отзыв
Добрый день, уважаемые форумчане! Очень понравился отзыв про авто. Сейчас задумался над приобретением УАЗа. Но есть вопрос. А в чем его фишка, отличающая его от других внедорожников?
Besedsckij
Так вы не только отзывы читайте, но и коменты к ним! Там куча всяких "фишек" есть- и за, и против!

Ноябрьск
Цена

Под фишками я понимаю технологии , которые выгодно отличают его от других аналогов. Ну например, у Митцы есть superselect.

Большой Камень
Уважаемый,за "фишками"-в другую очередь. Здесь-в Патриоте- перед корешами "хлестануться" нечем. Эта машина -не для вас.В ней нет вашего "смысла" жизни...
Тула
Вопросы автору "Что же с нами стало. вам не страшно?"
1. Спасибо за подробный отчеты по "Патриоту" и толковое описание проблем. Солидарен полностью с последней вашей статьей про "надоело хамство" и т.д. Сам из того же временного отрезка, и ваши мысли ложатся на душу, как свои. М.б. и не так все плохо, ведь есть еще люди, для которых совесть и честь - не пустые слова. Держись, брат, мы с тобой!
2. Очень крепко думаю сесть на "Патриот". Ездил на Jeep Commander 14 лет. Продал из-за дорогих ремонтов. Теперь иномарки не по карману, да и за "понтами" не гонюсь. Нужен нормальный внедорожник, более-менее универсальный для города и поля (не дико бездорожного). Если можно, есть пара вопросов.
- Какие ощущения на асфальте? Пишут о "рыскании" Патриота и о неуверенной езде на скользкой дороге. Ваши впечатления? Как при этом помогает полный привод?
- Расход у вас все такой же, или снизился после обкатки? Бензин - какой?
- Хватает ли мощности двигателя для приемлемой динамики в условиях города и при движении на трассе?
- Хватает ли крутящего момента для лазания по ямам/кочкам/сельским горкам?

Заранее благодарен за ответ. Прошу других обитателей форума не утруждать себя советами про иномарки, не интересно.
Олег
Вопросы автору "Что же с нами стало. вам не страшно?" 1. Спасибо за подробный отчеты по "Патриоту" и толковое описание проблем. Солидарен полностью с последней вашей статьей про "надоело...
про асфальт... смотря к чему ты привык. знаешь, когда я ездил на субару аутбэек и митцубе Л200 я постоянно гонял и спешил. пересев на патр полностью поменялась манера вождения. я езжу очень не спеша (экономлю хы-хы). и никуда не опаздываю, что самое забавное. блин, это кайф. ))) постоянно улыбаюсь за рулем.

Рысканья на новом патре нет. Но при условии, что верно отрегулировано схождение передних колес. у меня с новья схождения небыло. и он как бы не рыскал, как я понял. он ехал не пойми как. и приходилось постоянно его возвращать на траекторию движения. на данный момент схождение в норме и рысканья нет. оно, скорее всего, появится позже, когда износятся сайленблоки, но до этого не скоро, думаю.

98% времени езжу на заднем приводе его хватает с лихвой. машина тяжелая. резина стоит липуны бриджстоун. отлично себя ведет. сел на него по весне, когда был самый гололед. абс сработал всего пару раз. когда совсем уж резко ударил по тормозам. полный привод включаю только если надо пробраться через сугроб или, на пример встал в горку и не могу тронуться на заднем приводе. по жесткому покрытию на нем перемещаться нельзя, т.к. это по сути полный привод с заблокированным межосевым дифференциалом со всеми вытекающими.

на счет расхода топлива по городу у меня выходит под 15л 95. лью только его. ЗМЗ-PRO как никак... может я и не прав, но этот двиг имеет степень сжатия 10 вроде (в цифре могу ошибиться). а это означает, что топливо должно быть не ниже 95го. опровержения технически обоснованного я пока не нашел. а значит пока делаю как считаю верным. вообще говоря, все современные двигатели такие. погляди видяшки на ютубе про движки рено дастер. экономия на топливе убивает их на пробеге около 100ткм. зас пробег под 3ткм. думаю, обкатается он примерно к 10-15 тык. но снижения расхода не ожидаю. это двухтонная машина. для сравнения, субару жрал примерно так же. туксан с движкой 2.7 и автоматом у товарища кушает под 16л. кстати, митцубан обкатался и побежал тоже где-то на этом пробеге. нива ожила после 20-23 тык.

динамики двигателя хватает за глаза. вообще он отлично тащит на 5ой при 60км/ч. обороты при этом 1800. разгоняется с этой скорости он вполне уверенно.

по кочкам и ямам не лазил ещё и, скорее всего не буду делать это фанатично. я покупал патр просто как большой вместительный автомобиль. по моим ощущениям момента хватит. есть же ещё и понижайка. на ютюбе много роликов как может ездить патр 2019 года на бездоре.)))

в общем к патриоту нельзя относиться нейтрально. его или любят или ненавидят. я влюбился. )))
Олег
друг, ну ты сравнил. ))) японца, который доведен японцами до определенного технического совершенства и уазик. ))) его фишка - это большой сарай на колесах, который стоит от 800 тыр. и как бы все... это если совсем по чесноку. ))) так что подумай нужен ли он тебе )))
Спасибо за Ваш ответ.

Спасибо за Ваш ответ.
да было бы за что )))))
Тула
Олег
Спасибо, очень подробно и по существу. На прежнем внедорожнике тоже не гонял, полюбил размеренную езду. Хотя машина очень даже позволяла. Но привык, что есть постоянный полный, машина тоже под 2 с лишним тонны, а рулилась как легковушка. а здесь опасаюсь, что на заднем сносить будет. Ведь в Патриоте, если не ошибаюсь, передок только в грязях подключают, а на ровной дороге не фонтан на полном ездить? Извини, совсем не знаю Патриота...

Олег
Друг, я тоже уже лет 8 как только на полном и катаюсь. и другого не хочу. )))

не сносит его никуда. я по весне на нем ездить начал в самый гололед. тоже опасался что будет сложно им управлять. а потом как-то на пустыре даже по снежку пытался выпендриться и на заднем приводе "покрутить пятаки" и не смог.... попробовал пару раз а ему пофиг не срывается в занос. и успокоился. ))))

у уаза нет межосевого дифференциала. при подключении передка у него карданы переднего и заднего моста вращаются с постоянной скоростью. ездить на сухому асфальту на полном вообще нельзя резину будет жрать и на трансмиссию нагрузка. я тоже был сторонником постоянного полного пока не сел на уаз. а я щас вот думаю, а зачем он нужен этот постоянный полный? на сухой и ровной дороге-то?

2.5 недели назад ездил на нем в сургут. после салыма пошел снег на дороге каша была серьезная. и все проехал на заднем. передок вообще не не подключал. и на обгоны выходил по этой каше и тормозил он хорошо. так что за задний привод переживать не стоит. ))). проверено на животном. животное живо. )))

в уазе меня на данный момент настораживает то, что это УАЗ. и я постоянно от него пока жду какой-то засады. у моего экземпляра есть проблемы в проводке. глючит круиз-контроль. не всегда гаснет салонный свет. иногда не работают кнопки на руле... нажедность у перелаца, скажем так оставляет желать лучшего. )))
Иван
Олег, приветствую!
Видимо, тебя сильно зацепили, раз ты поднял подобную тему. Я с тобой согласен, пользуюсь тем, что устраивает. Но как говорится, мы сами творцы своего счастья! Хотел слово счастье взять в кавычки, но передумал, может кто обидится. Вот к примеру, об озлобленности и т. д., у нас в СНТ есть люди, которые живут круглогодично, это хорошо, но некоторые перепрограммирование электросчётчик. И естественно, он показывает меньшее значение, а по факту все остальные, в том числе и я платим за потери. Как к этим людям мы будем относится? Правильно... поэтому, люди сами такое творят, а потом хотят, чтобы к ним хорошо относились. Косячат все, идеальных нет, кто-то больше, кто-то меньше. А ещё есть, кто завидует и начинает портить твоё имущество. Не дай бог конечно.
А вообще, нужно быть самому добрее, хотя не всегда это получается, все время ждёшь подвоха, и так во всем: в работе, в продуктовом магазине, на дороге и т. д. К сожалению...
Не серчай!
Зачем реагировать на штатных троллей приморских разборок и авторынков, продавцов 20-летнего хлама? Каждый думает своей головой, и считает свои деньги сам. Я езжу на обычном старом Ниссан, но сын учится в Европе, и чихал я на то, что кто-то думает обо мне.

Izet Crimea
совершенно в дырочку )))

Андрей
Про троллей - это факт. Здесь их, как нигде, много! По-моему на профильных форумах гораздо благоприятнее обстановка, дружелюбнее что ли. Про сотики. Думал так же примерно: нафига айфон? Но! Когда попробовал - удобнейший телефон и по функционалу и очень качественный! А в последнее время очень тянет на качественные вещи. Столько барахла везде, при том дорогого! А качественные вещи, в т. ч. шмотки не мало стоят. Опять же надо найти золотую середину, можно найти не сильно завышенные цены, если поискать. И, как вариант, али. Только выбирать товар не по низу ценника, конечно. Ну это так, лобода. А про взаимопомощь, считаю, не всё так плохо. И сам помогал, в т ч на дороге и меня выручали, даже не просил. Когда с трассы в снег слетел, подъехал человек на ниве, вытащил. Сто ещё ему благодарностей!!! Прошу прощения за развёрнутый флуд.))) Беспроблемного Вам вождения и счастья.

Андрей
Спасибо. ))))

Игорь
Бердск
Отчёт впечатлил!! Такое ощущение что я сам писал! Владеют сим прекрасным авто с февраля 2018 г., реально не нарадуюсь. Опыт у меня большой, с 1999 года более 10 джипов имел, от ммс паджеро до 105 и геленов( некоторые правда были служебными). Но полностью подо мной. Сейчас второй авто в семье ммс паджеро спорт 2014. Так вот , когда надо ехать и есть выбор на чем, не задумываясь сажусь за Патрик!! Просто кайфую от него!!! Пробег 5 т.км , ни одной поломки!!!

Правильно написали, а то смешно смотреть как возле каких нибудь хрушевок постоянно стоит свежий х5 в кредит и люди думают, что они лучше других и колотят понты, мол типа бизнесмены раз на такой машине ездим, а сами еле за кредит платят и живут в съёмной однушке. А у меня тесть обычный работяга, работал всю жизнь с тещей на двух работах, купил себе 4 квартиры и сдает теперь их и живет в сочах или в Таиланде и больше не работает, зато пол жизни проездил на классике и последние 12 лет на одной и той же четверке, купленной с новья. А сейчас он без машины, говорит не нужна она ему, хотя в состоянии купить и без кредита достойную машину. Вот так вот.

Kuralexer
Я давно обратил внимание на комментарии на ютубе к русским роликам и иностранным. Если в двух словах, разница в следующем. Иностранцы в основном пишут комментарии, когда хотят похвалить. У нас не могут пройти мимо, чтобы не обо*****. Это называется деградация общества. Думаю, что все идет от личной неустроенности и никчемности. Как выше заметили, внутреннее стремление "подняться" за счет унижения ближнего. Это печально, на самом деле.

Ринат
👏

Назарово
Автор прав на все 100%. А докатились мы до этого с нашего молчаливого согласия. В советское время, действительно люди были отзывчевые и не равнодушные.

Besedsckij
В советское время люди были разные, как и сейчас! Были отзывчивые и неравнодушные. И были карьеристы, лицемеры, и просто лживые! Только власть много делала, чтобы люди больше учились, становились умными и верными. Не всегда получалось: умные были часто неверными, верные- тупыми! В наше время власти не нужны умные. Ей нужны тупые и послушные- легче управлять!
Besedsckij
в точку. вышло так, что когда нарос стал предоставлен сам себе (а по большому счету это так) когда исчезла линия стратегическая развития страны народ по большей части оскотинился. может должно пройти какие-то время что бы эта ситуация выправилась. может нет... не знаю. но то, что сейчас имеем ничего хорошего в будущем нам не обещает

Олег
Кто же знает, что готовил нам будущее- может эволюцию и постепенное окультуривание, может революцию и "пугачевщину".
К стати, как житель деревни, замечу, что деревенский народ почти не изменился: идешь мимо школы- детвора обязательно здоровается, заходишь в магазин- сам со всеми , и с покупателями , и с продавцами здороваешься. По деревне едешь, всех приветствуешь, а то и тормознешься о жизни побазарить. Хамить в деревне не принято- сразу нарвешся на мордобой с применением подручных средств- жердей или штакетин!
В этом смысле, в деревне одна беда- уезжают в города наиболее толковые и работящии. Остаются старики, бичи по жизни, и детишки школьные.

xoma99
как же точно ты все подметил, дружище!
давеча с супругой говорили на эту тему. (мы оба из СССР) вокруг одни дровосеки, и жлобы.
никакого уважения ни к ближнему, ни к старикам.
все только о себе и для себя.
Надеюсь, что детей воспитываем мы правильно, и возможно они уже будут в нормальном обществе жить.
Спасибо!

МатЧасть
Мужик, я тебя не знаю совсем. Но то, что ты написал выше - это было, как прочитать свои собственные мысли. Это значит, что ты такой не один. Поддерживаю тебя, добру быть!

Besedsckij
Посмеются умные люди только над тобой. Тупая копипаста фейковых цитат - это довольно глупое занятие.
Тем более автор как раз писал о таких как ты в своем посте.

Alexlx
Тем более автор как раз писал о таких как ты в своем посте.
Боюсь, вольный пересказ и добавление собственного мнения приведут вас к истерическому припадку . Дебил!

Besedsckij
Так ты и так скопипастил вольный пересказ других людей))) Если ты еще и от себя что-то туда добавишь, то действительно, боюсь будет плохо со смеху.

Alexlx
Оцените! Я поберег ваше здоровье!)))

RealMachins
Мыши плакали, кололись,но продолжали жрать кактус...Затем привыкли и начали осуждать тех, кто ест нормальную еду.

Юрий
Мужик!!!! Читаю все подряд, как маленький роман. У тебя есть слог и это хочется читать. Собака лает караван идёт. Не пропускай негатив через себя, это их уровень и мир, который они по своему малодушию навязывают всем, дабы почувствовать хоть немного свою значимость

RealMachins
вот это ты щас оскорбил просто ))). лично я никого не осуждаю.

Юрий
спасибо. все хорошо ))))

Павел
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ👍👍👍👍👍👍👍

Если у человека есть потребность в комфорте и динамике (и деньги на это), почему бы ему не купить Порше Кайен за 5 млн, а не УАЗ? При чем здесь счастье, доброе и зло? Что за дебри? Слишком глубокая философия, речь идёт о машине и вещах всего лишь. Твоя советская душевность тут не в тему. Параллели такие проведены, что закачаешься. Старость?
Пределы цены на обувь и телефон - это исключительно из-за зарплаты.
Обувь за 1.5-2.5 это полный шлак. Я не представляю что можно нормальное качественное купить за 2 тыр. Такая обувь развалится за сезон.
Короче глупая философия связывать цену на машину с душой человека.
Это железяка, ее покупают от потребностей.
Если у тебя потребности покрываются УАЗом за 1 лям - это значит твои потребности покрываются УАЗом за 1 лям! Ты сам же вначале написал - надо много машины по размеру салона за минимум денег (потребность в большом автомобиле, бюджет ограничен). При этом ты прекрасно сравнил его с Шевроле Нивой, и понял разницу, так как Нива перестала удовлетворять твои потребности по объёму салона. Чего ты УАЗ то купил? Он ведь не сделал тебя счастливее, добрее и прочее о чем ты тут рассуждаешь. Ездил бы на Ниве дальше? В общем начал нормально, по фактам объяснил зачем УАЗ купил (потребность в большем салоне), потом зачем то тебя понесло в неверную философию о стоимости товаров и ее связи с душой человека.
H22A RED TOP
Автору надо бы уяснить, что машину покупают по потребностям, а не «и что, что 5 миллионов, и что». Если у человека есть потребность в комфорте и динамике (и деньги на это), почему бы ему не купить Порше...
автор прекрасно понимает, что у каждого свои потребности возможности. ))) автору знакомы персонажи, которые ездят на крузаках, а живут с мамой. но автор уважает чужой выбор и ни в коем случае его не осуждает. )))) в данном блоге автор выражает исключительно свое мнение и жизненную позицию и не предлагает рассматривать свое мнение как руководство для кого-то к действию. автор поясняет её для вас на всякий случай: покупка уаза не сделала его более счастливым. как не сделала бы и покупка крузака или космического корабля или любого другого материального предмета. автор считает что основу нашего мира составляет далеко не материальная составляющая, об этом и был пост. так же автор пытался донести свою позицию, что "самбреро должно быть по хуану". автор удивлен, тем что вы увидели где-то сравнения автомобиля с душой. такого сравнения не приводилось. и отвечать за ваше личное и субъективное восприятие реальности автор так же не может. ))) но он опять же уважает ваше мнение и не считает возможным вступать с вами в спор. и желает вам крепкого здоровья, внутренней гармонии и всех иных благ, которые вы сами себе желаете. ))))