Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшие усовершенствование.

УАЗ Патриот 2018

, Магадан
Пробег: 2 000 км
Темы: Эксплуатация
3

Пробег небольшой,но нет придела совешенству.Поставил хабы,что бы ни писали,но толк от них есть.Разгружен передок,накат лучше,уж не знаю каким образом отключенный мост убивает кардан,но по моему это полный бред.По истечению небольшого пробега,заметил следы отбойнников на мосту.Рессоры просели(это нормальная ситуация),машина стала мягче ,а значит чаще идёт на конакт отбойник с мостом.Закзал проставки(рама мост),полеуретан(4см)поставил пока всё нормально.Плавность осталась до отбойников уже не достаёт.Страшилки про S образный изгиб рессор больше надуманные ,где либо уставшие рессоры либо нет продольных тяг от смещения моста.На Патриоте стабилизатор выполняет двойную фукцию,держит мост от смещения.и стабилизирует машину при кренах..Очень к стати на машине штатная сигналка,удобная вещь.Читал и смотрел ролики о громких замках на дверях,ну слышно как закрылись и открылись двери при сработке электро замков,так на всех машинах таой звук.Мало кто умного и стоящего рассказывает в роликах и заумных отчётах,пока сам не купишь не пообщаешся так и будешь думать,что на УАЗах одни чёктнутые ездят)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Комментарии

  
Ноябрьск
Сообщений: 405
А я всегда говорил что от хабов есть эффект,только мало мне кто верит😂😂 так и насчет кардана тоже считаю бредом утверждения. Я очень много накатываю километров,практически машина второй дом,и тестирую можно сказать разные мифы,которые все так усердно вешают в виде лапши на уши патриотоводам,пока не один миф не потвердился😀😀.
2
 
Ответить
677
Большой Камень
CEBEP89
А я всегда говорил что от хабов есть эффект,только мало мне кто верит😂😂 так и насчет кардана тоже считаю бредом утверждения. Я очень много накатываю километров,практически машина второй...
Были Таун Айсы во владении..Там такая же система,но стоит с завода:хабы на колесах,кнопка подключения в салоне и рычаг "повышенная-пониженная"..И никогда сам не сталкивался ни с каким "провисанием" передних карданов, и не слыхал от других.. Была Делика-кирпич.Там,вообще, стоят "автоматы" вместо хабов.И тоже передний кардат не крутится постоянно.И тоже-никаких "провисаний"... Шозанах?!Кому надо распространять эту бредятину(за "провисание" карданов) в И-нете?!Или, японские карданы -"карданистей" наших? А за полезность применения хабов-тут и толковать нечего. Надо быть очень и очень твердолобым,чтобы не понимать того.что тебе говорят знающие люди,которые ежедневно всю эту уазовскую "тему" испытывают на своём горбу и наших дорогах в силу своей профессии... С уважением..
3
 
Ответить
  
Ноябрьск
Сообщений: 405
677
Были Таун Айсы во владении..Там такая же система,но стоит с завода:хабы на колесах,кнопка подключения в салоне и рычаг "повышенная-пониженная"..И никогда сам не сталкивался ни с каким "провисанием"...
Хотел много чего написать,очень мнго букав получается😂😂😂 кому это надо,напишу коротко,это маркетинговый ход, "эксперты" на ютубе и "мастера" в гаражах чешут по ушам владельцам,а те путем "сарафанного" радио разносят дальше,в итоге получается "слышал звон,да не знаю где он" 😂😂😂
Я по началу рвал здесь душу😂😂,пытался кому то что то доказать,а потом понял что бесполезно, теперь так захожу читаю,ну и отвечаю на ответы,если пишут мне. Ну посоветую владельцу что знаю и все. А вк в группе читаю,там вообще пипец звон стоит😂😂 столько чепухи пишут и советуют.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром