Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2016

УАЗ Патриот 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от владения этим чудом современной мысли конструкторов уазика патриотика, по другому назвать не могу. За всё время владения, задавался вопросом, почему, если вы за 50 лет не научились делать авто, и в том числе двигатель, не залезть допустим в ивековский движок, и посмотреть, поинтересоваться как люди делают??? Машина тяжёлая, и то, что ставят на неё, вроде бы как 127 сильный движок, для неё это оооочень мало, скорость передвижения по трассе не более 100 км/я. И при всём, я понимаю, "знатоки скажут", машина не для трассы... НО ОНА И НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! на ней спокойно можно ездить только по грунтовка в селе)) На трассе чуть отвлёкся, ты уже на соседней полосе, если ты за рулём, от дороги не на секунду отвлекаться нельзя, это чудо уедет в не известном направлении, и всё это я рассказываю про новый автомобиль)) за 1100000))).Покупался авто в полном фарше, на тот момент, камеры, парктроники, обвес, кондиц, зеркало зад. Вида с регистром, обогрев лобового. Вроде бы больше ни чего и не надо, Но, через несколько месяцев и это исчезло))) оно просто перестало работать, всё по очереди. Итог:нервы не в пи... У, выброшеные деньги на ветер, ну верней не на ветер, а на развитие уазика) 3 года мучений со скоростью 100 км ч)). При том, машина покупалась, как семейный авто, у меня трое детей, для поездок по нашей любимой стране, но честно говоря, дальше ста км. от дома, страшно, особенно с малыми детьми. При первой поездке в Калугу, с, на тот момент 2-летним ребёнком, расстояние около 200 км, вышел покурить на пол пути))) ЗИМА. Наблюдаю картину, на асфальт льётся безнз струйкой)))меня чуть кандратий не хватил. КАААААК, МАШИНЕ НЕДЕЕЕЛЯ))) поехал в салон, где брал, говорят МЕСЯЦ, МЕЕЕЕСЯЦ ЖДИТЕ))) я, многодетный папаша, школа, сад и т. п. должен ждать месяц, пока сделают, или привезут новый))) ну это просто пи. дец. Моему восторгу не было предела!!! Кинул ключи, стс, говорю забирайте своё произведение, и сами ждите. 1100000!!!!!!!!