Нужна консультация! (Курган/Челябинск)

УАЗ Патриот 2019

, Томск
Темы: Ремонт и обслуживание | Путешествие

Всем привет!

Собрались в путешествие в сторону Адыгеи.

Началось с отключения экрана бортового компьютера. Решилось сбросом клеммы аккумулятора.

Вдоволь насмотревшись на болота Новосибирской и Омской областей и сдав комарам донорской крови, выехали в чуть более приятные глазу пространства.

Неподалеку от Ишима появился громкий скрежет, усиливающийся при торможении. Остановился, проверил что колеса прикручены, нигде ничего не бежит. Тормозные диски горячие, но изменений цвета нет. Постояли минут 10 и дальше поехали - километров 100 все хорошо.

Заночевали, утром тронулись в дорогу и снова сперва мелкий шум чего то, а потом привычный грохот.(как будто на колесо что то намоталось)

Вернулся в Ишим, заехал в ближний гараж, там мужик пощупал это дело, покрутил карданчик передний и услышал стук. По его мнению - ступице(ам) конец. Ремонтировать ему было некогда и не чем - дал напутственный совет и отправил в Челябинск.

По дороге до Кургана звук присутствовал первые 100км, потом опять все прекратилось и не проявлялось.

Кто может глянуть, помочь из местных - буду благодарен. Я просто боюсь того момента, что не смогу продемонстрировать дилеру в Челябинске, а в Ишиме диагностика была поверхностная, прекрасно понимаю мужика и всецело ему благодарен, что посмотрел, хотя бы так :)

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России

Пенза
Как бы второй раз его не продать разочаровавшись .... мне одного хватило , чтобы завязать с граблями )))
дмитрий
Косарева 6, неплохой дилер в Челябинске, перекресток Косомольского проспекта и Косарева, есть еще на Свердлрвском проспекте(недалеко). Со слов своего друга УАЗовода советую.

Игорь
Здравствуйте! Если ваш авто на гарантии, то вам доступна услуга УАЗ Ассистанс! 8 800 555 04 77.
Это помощь на дорогах. Обращайтесь и как минимум зафиксируете дефект, как максимум вас эвакуируют до ближайшего центра бесплатно.

SHEIDAR
Решил поехать в путешествие, а в итоге поехал по другим дилерам.

Makc A
дмитрий
Спасибо!

Makc A
Да, пожалуй :)

Игорь
Сказки .... у меня когда стартер сгорел и я позвонил , предложили самому вызывать эвакуатор и привозить авто к ним , только после того как определили что поломка гарантийная они мне оплатили эвакуирование , вернее деньги вернули , которые я оплачивал .
Давайте жить дружно !

Даааа, удивляюсь вам, УАЗоводам. Отчаяный и лютый народ. Несмотря на подлость четырехколесного корыта, способного на неожиданные сюрпризы в самое неподходящее время вы еще умудряетесь уезжать далеко от дома, рискуя остаться там очень надолго.
Игорь , уже не патриот
И в чем сказка? Деньги то вернули!

Игорь
И в чем сказка? Деньги то вернули!
А сказка в том что услуга "УАЗ Профи Ассистанс! 8 800 555 04 77." предполагает что они сами приедут , заберут и увезут , а когда я сам ищу эвакуатор , гружу и сам с ним еду к дилеру , там же расплачиваюсь с водителем ........ каким боком здесь та услуга УАЗ Профи Ассистанс ?