Работа штатной магнитолы машин этого года.

Работа штатной магнитолы машин этого года.

УАЗ Патриот 2013

Темы: Эксплуатация

Я уже писал про радиус уверенного приема радиостанций. Он реально маленький. Это при том что активная антенна представляет собой довольно увесистое устройство ( правда запрятана она- худшего места найти трудно). Решается это установкой антенны на лобовое стекло ( у меня за 800 рублей из М-Видео).

Но кроме этого есть еще 3 (на мой взгляд) крупных недостатка.

1. В моем случае радиостанций находится в 1.5 раза меньше, чем в Калине. Я до Калины и не знал, что в Новосибирске столько FM-станций. Справедливости ради нужно правда сказать, что и в Надии штатная магнитола ( была перепрошита под наши стандарты) столько не ловила.

2. Звук в режиме РАДИО реально дешевый. С флэшки идет красивый глубокий звук. Радио же похоже на радиоприемники 80х годов.

3. После - 15-20 без прогрева салона магнитола включается, но не "поет" и виснет. Приходится через Reset ее оживлять.

При этом вроде писали что магнитола японской разработки (что-то типа Шарпа или Хитачи). Вот мне и интересно, существует ли возможность как-то перенастроить звук в режиме радио? В советское время радиолюбители чудеса творили.