Удовольствие продолжается

УАЗ Патриот 2019

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Накатал 2000+

Расход 95-го в смешанном режиме 16л /100 км. Мне нормально.

Протянулся, подготовился к зиме. Переобулся и встал на зиму на 16" диски. Резина прошлогодняя . Шипы. Nokian Hakkapeliitta 8 SUV 245/70 R 16 111 T XL

Из выявленного : У многих машин EDITION 1 - не корректно работает климат контроль в режиме "Auto". Просто дует холодным без остановки с включенным кондеем. В ручном режиме - ручной и послушный, как хороший пёс.

Удовольствие от вождения на трассе и в городе - бесценно. К бездору не готов (см. во что переобут) и не планирую пока.

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России

Ноябрьск
А климат контроль случаем не шьется?🤔

На газ переходить не думаете?

CEBEP89
А климат контроль случаем не шьется?🤔
Шьется. Только кем?

Петрович
На газ переходить не думаете?
Нет. Мне мои убеждения не позволяют, а карман не заставляет пересмотреть точку зрения.

Ноябрьск
Шьется. Только кем?
Хорошим диагностом😀

Большой Камень
Ну,что,Петрович,счет по- прежнему 1:1, или ,все-таки ,2:0. ?

Петрович
Ну,что,Петрович,счет по- прежнему 1:1, или ,все-таки ,2:0. ?
Не-не. 1: 1
Я же в целом против споров кто сильнее "Слон или Кит?"
С автоматом людям не помочь... Дергать машины даже динамикой и то не рекомендуется... Но шакллы и стропу все равно держу в органайзере.

Не-не. 1: 1
Я же в целом против споров кто сильнее "Слон или Кит?"
Этот автомат использовался на пикап ах с гораздо более сильными моторами, он заточин под гораздо большие нагрузки.

Sochinec505
Сочи
Расход бензы дикий для такого движка. Автомат нормальная тема, можно тягать, что угодно, люди на вариках таскают и норм. Как говорится "боишься - сиди дома". Не агитирую, сам таскал на автомате, поэтому не боюсь.
Удачи на дорогах, дополняйте отзыв.