Приветствую. таки затарился шинами на лето.

Приветствую. таки затарился шинами на лето.

Мааааленькое дополнение.

Проездив год на стоковой шоссейной шине, конти кросс контакт, я пришел к выводу, осознано, что под мои нужды нужна злая А/Т, М/Т многовато, а вот хорошая злая А/Т нечто среднее между а/т и м/т, самое то будет.

Посчитав скудные запасы по карманам, пересчитав уйму отзывов, остановился я на шинах, Hankook Dynapro MT RT03 245/75 R16. Плюс простенькие литые диски, сделал предзаказ в магазине. и спокойно ждал когда наступит эта суббота.

Однако в непростое дело выбора шин решили вмешаться инфернальные силы )))) И мне, намедни, на глаза было подсунуто объявление на авито, о продаже колес в собре в отличном состоянии за очень хорошую цену, шины, Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar 245/75r16 . Диски литые кик, простенькие без затей. Вес одного колеса в сборе 32 кг.

Поехал, посмотрел и правда, состояние отличное, протектор 14 мм. Год выпуска 15й, но это ернуда, гудиер свои шины на 7-10 лет рассчитывает, а хозяин хранил их хорошо. Они не все 5 лет у него ))) он уже купил их 3х летними в 18 году.

Осталось дождаться лета и наконец опробовать патриот на нормальном бездорожье ))) ..... Эмммм... нууу для меня нормальном )) )А то сейчас напишите, что для нормального бездорожья нужны 40 е симекс, лебедка и все блокировки в оба моста ))))) Такое бедорожье для меня пока что экстримально.

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Кешассс
Туймазы
Нормальная резина для обычных дорог.
Я тоже идеи придерживаюсь о злых АТ, ибо на бездор выезжать нет времени. А когда есть мои девченки четырьмя руками против, а супруга к тому же требует от патриота комфорта то-ли каена то-ли прадика нового... Вот и приходится в одно рыло выезжать или с другом.

Сообщений: 11934
Да, бездор он разный у всех, я в грязи ради грязи не лезу. Но мы с женой любим автопутешествия и вот там уже не хочется ограничивать себя только асфальтам или "идеальным" бездором в хорошую погоду.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018