антикор от дилера, спустя год ))))

Антикор от дилера, спустя год ))))

Вот так делают антикор московский дилер "автогермес" , прошел всего год пара десятков тысяч пробега. Общем то просто хотел показать как выглядит железо патриота без антикора спустя год. Это я загнал машину для обработки антикором, ее как следует отмыли и вот что увидел.

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

ilke_77
Тоже у дилера делал антикор, через год посмотрим 😂

Казань
Дилеры рас******яи. Хорошую тачку испортили;) А рама в итоге чего, реально похожа на цинковку?

Виталя

Патриоты модельного года 2019 выпускаются из стали 006IF. Сталь 006IF используется для изготовления всех внешних элементов: дверей, крыльев, капота, проемов дверей.

Так что рама там не участвовала. )))) Впрочем толщины железа на раме думаю хватит на весь срок службы авто..
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018

Казань
geonic
Похожа но не цинковка. Официально цинковать стали только навесные детали кузова. Патриоты модельного года 2019 выпускаются из стали 006IF. Сталь 006IF используется для изготовления всех внешних...
Я читал, что рамы отдельным составом грунтуют. Ну вообще да, согласен, толщина там приличная, по-любому хватит

sichoviy
Ну вообще ни о чем, так-то. По этой ржавчине три раза мелкой наждачкой пройтись и нет ее. Раму, кстати, тоже грунтуют. С 2018, вроде, грунтом basf или как-то так

sichoviy
Аха ))) весь грунт в видео )))