Обновил колеса на Yokohama Geolandar A/T G015

Привет всем!

Давно ни чего не писал. Однако пока собственно не о чем, машина стоит впитывает влагу((( Командировок много, в Чувашию мотаюсь, немного учавствую в изысканиях под строительство новой трассы М-12, посему машина простаивает.

А тут прикупил новую обувку для своего патрика. Предыдущие М/Т благополучно продал, пусть приносит пользу новому владельцу чем у меня об асфальт стирается )))

Итак по существу, пока только замеры шины на диске, в магазине сразу одели их на диски бесплатно, по акции. Поведение в дороге, какой будет расход, это добавлю в конце мая после поездки в Крым, если она состоится, во всяком случае планы такие есть.

Шины Yokohama Geolandar A/T G015 размер 245/75r16 производство тайланд 20й год М+S

Диски R16 7J 5x139.7/108.5 ET35 КИК КС434(УАЗ-Патриот) Диски такие специально взял вновь, нравится мне как сделан колпак на них, толстый приземистый обтекаемый колпак, плотно прижимается. На стоковых дисках "кик сахара", колпаки были отвратными, тонюсенкими, пара штук быстренько дали трещины…

Общий вес 25.5кг. к колесо в сборе.

Далее высота протектора и расстояние между ламелями и так прочие общие размеры.

Высота протектора 10 мм

В таком комплекте шины отбалансировались приняв грузы в интервале от 45-30 до 50-60. Сказали, прикатать шины тыщенку другую и еще раз отбалансироваться.