Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Собор Воскресения Христова — Главный храм Вооружённых Сил России

Собор Воскресения Христова — Главный храм Вооружённых Сил России

Патрик ездит себе шуршит не капризничает.

Посему это дополнение посвящено не машине а новоявленному храму-мемориалу- памятнику ВОВ.

Съездили, посетили этот "Собор Воскресения Христова — Главный храм Вооружённых Сил России", храм — мемориал-память ВОВ… Уникальный комплекс имеющий весьма необычное оформление во всем. Как бы вы не относились к этому сооружению, посетить все-таки надо. Если не ради храма, так ради памяти ВОВ.

Фотографии внутри галереи посвященной памяти ВОВ получились не ахти, освещение и поток людей не способствовали. Впрочем внутри храма тоже не очень, но уже по причинам опять же много людей да и как-то не по себе было стоять тщательно и фотографировать посему делал все быстро. Ну и да я любитель причем даже среди любителей, любитель ))))) Конечно в живую в сиянии солнца, выглядит намного, намного впечатляюще.

Итак представляю вам на обзор несколько фото:

Виды с наружи.

Виды внутри.

Галерея памяти ВОВ.

Вот в ней можно ходить часами, документов представлено для ознакомления множество. Фотографий павших еще больше, причем огромные кадры документальной хроники сделаны из маленьких фото т.е каждый пиксел это фото, это чья то судьба. Поработали на славу, кроме этого представлены с максимальной реалистичностью сцены из войны. И все это под военные песни, в каждом зале разные, каждый шаг посвящен дню войны от 1941 по 1945.

состоит это изображение документальной хроники вот из таких "пикселов", каждое фото чья то судьба.

Вот таких документов там много. С ними осторожно может оказаться так, что эти строки откажутся вас покидать...

Конечно это лишь малая часть. Я бы даже сказал ничтожная часть фото. Всего размаха они не передают, а лишь только намекают. Поэтому рекомендую обязательно посетить и самим лично увидеть и прочувствовать. Даже профессионально сделанная съемка и написанный рассказ не передадут того что создано в реальности.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32664
Я может быть зануда , вчера был в Железнодорожной больнице города Пензы , не знаю как это культурно описать без выражений , когда на стенах обвалившаяся краска с штукатуркой , деревянные облезлые советские двери и перекосившиеся косяки , очереди старушек и не только по записи , которая не работает , записавшись за две недели ты не войдёшь во время , на которое записался , я попал через час , от назначенного времени , в кабинете забора крови как на бойне где скот забивают , с советскими же тахтами и столами , антисанитария ..... на фото моя деревня в центре России , которой больше нет ...... после этого смотрю в дополнении вот это грандиозное великолепие , сколько стОит даже предположить не могу , в голове диссонанс .
Наверно я зануда , а это всё хорошо ...
5
4
Ответить
ilke_77
Владивосток
Тема скользкая, можно чуйства оскорбить)) да и зачем в блоге про машину ЭТО?
4
2
Ответить
Макс
Челябинск
ilke_77
Тема скользкая, можно чуйства оскорбить)) да и зачем в блоге про машину ЭТО?
А чувства неверующих это не может оскорбить?
3
1
Ответить
22562600
Игорь , уже не патриот
Я может быть зануда , вчера был в Железнодорожной больнице города Пензы , не знаю как это культурно описать без выражений , когда на стенах обвалившаяся краска с штукатуркой , деревянные облезлые советские...
Кто о чём, а вшивый о бане
4
3
Ответить
7517498
22562600
Кто о чём, а вшивый о бане
Причем здесь баня то......В данном случае он действительно ПРАВ....
Страна, в которой не умеющие играть футболисты (вся сборная), получают за участие в Евро турнире 940млн руб и тракторист получающий звание героя труда и имеющий зарплату в 24тыс руб в месяц, буржуйские соборы выставляющие на обозрение свою помпезность и убогие туалеты в общеобразовательных школах.....и все это на фоне угробленного производства и вымирающих деревень....
На фото село Ключевка Новобурасский район Саратовской области в 1910г в селе проживало 1177 жителей по данным переписи 2010 - 17 человек.....
4
4
Ответить
15262050
7517498
Причем здесь баня то......В данном случае он действительно ПРАВ.... Страна, в которой не умеющие играть футболисты (вся сборная), получают за участие в Евро турнире 940млн руб и тракторист получающий...
Вам либералам не угодишь
2
 
Ответить
7517498
15262050
Вам либералам не угодишь
Главное, что тебе всем угодили....а мы уж как нибудь....
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром