Дополнения по теме Путешествие к отзыву о УАЗ Патриот 2018 год

Тема:

Погода установилась отличная. Посему решили мы прокатиться до новоявленного мемориала. Давно о нем слышали, видели, но самим посмотреть это конечно совсем другое.

Сама по себе поездка ни чем примечательным не обозначилась, машинка ехала шустро, чутко отзываясь на мою твердую руку и ногу, правую, да и левую тож ))))

В целом ехали 2,5 часа у одну сторону и 4 в обратную ибо встряли в пробищу почти возле дома.

Однако отвлекся. Итак приехав на место назначения, обнаружили хорошую парковку для авто, регулируемый переход для граждан от парковки к мемориалу....

Привет всем.

Лениво мне было расписывать по Крыму, с фотографиями.

Однако начали меня спрашивать, что как, где, куда лучше как подъехать и т.д. Посему поездку опишу таки по возможности кратко. Постараюсь не нагружать лишней информацией.

Рыская по сети наткнулся вот на такой ресурс

Который мне хорошо помог с поиском местных достопримечательностей, хорош тем что указаны координаты этих мест, достаточно забить в навигатор....

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот