Машина едет, полёт нормальный!

УАЗ Патриот 2019

, Пермь

Прошло чутка больше 2-х лет с момента покупки данного автомобиля. Что я могу сказать? Всё отлично!

Машина едет, проблем не доставляет. Паркуйся где хочешь - не застрянешь!

Хочешь зимой в лес - пожалуйста! Надо перевезти холодильник - легко!

Все ТО пройдены согласно регламента, нареканий к машине нет.

И да, пробег реальный, в виду специфики нашей работы, в частых передвижениях нет необходимости.

Пользуемся машиной от случая к случаю, но каждый раз это только положительные эмоции!

p.s. Всем добра и мира)))

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России

Белгород
Если пробег за 2 года составил 10 тыс, то что тут может случиться с авто за это время.

Евгений
У меня случалось и до 10-ти на Патриоте , это прорыв ))))

Белгород
Игорь , уже не патриот
У меня случалось и до 10-ти на Патриоте , это прорыв ))))
Ну если так, тогда вполне логичное дополнение)).

Евгений
Ну если так, тогда вполне логичное дополнение)).
На самом деле , если к 10-ти тыс. не развалились натяжные ролики , не лопнул расширительный бачок , не заскрипели упоры кузова к раме , этого говорит о том , что УАЗ усиленно работает над качеством своих авто , глядишь лет через 50 начнёт делать конкурентные авто по сравнению с китаем 15-ти летней давности ))) Интересно было бы посмотреть провода у боковых стоек так же без гофр проведены у острых кромок и на полу валяются как раньше или их собрали в гофры .

Игорь , уже не патриот
Почитай Грибоедова "Горе от ума"
— А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;

Это про таких как ты написано 200 лет тому назад...
Кешассс
Туймазы
а чего с ним будет то, отторгнет брак, дилер его заменит по гарантии (3 года) и можно с таким темпом лет 10 ездить. 7 лет ездил и 150 косых накатал, всё норм с ним. Так что удачи. Диванных мнений не слушайте, реальные отзывы лучше смотрите. И обычно если пишут, то всегда пишут негатив, а когда всё хорошо то и писать нечего. Первый раз купил и не сидев даже ниразу ранее, закрыв глаза ездил первое время, всё ждал пока развалится на ходу и всю машину облазил ища недостатки, потом уже начал семя от плёвел различать. Потом 2ой патрик взял, скоро 3ий буду брать.

Бердск
Млять, судя по твоим отзывам ты НИЧЕГО не делал своими руками, что ты здесь советы раздаешь проехав 6 лет назад на Патриоте 30тыс км..... Почитай Грибоедова "Горе от ума" — А судьи кто?...
Он просто ему нужен был, как козе баян. Хотелось просто повыпендриваться на большом внедорожнике.

Пенза
Какой может быть выпендрёж на УАЗ-е? ))))) Для выпендрёжа берут древние Х5 и Крузаки)))

Пенза
Это у тебя коза с баяном , я как раз для работы брал , не знал что дрова хуже Газели .

Бердск
Игорь , уже не патриот
очень умное решение использовать Патриот в качестве грузовика по асфальту.

Пенза
очень умное решение использовать Патриот в качестве грузовика по асфальту.
Это мне решать как его использовать , я купил новый авто , а он - ведро , это моё мнение как бывшего владельца с очень большим авто пробегом , который привык на авто ездить , а не под ним в мазуте лежать , этим должны заниматься люди , который этим на жизнь зарабатывают .

Пенза
А груза в Патриоте на фото как раз для него нормально , если для него это много , его тогда в музей , чтобы на него смотреть , а не ездить )))