Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2019

УАЗ Патриот 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Три месяца назад приобрел себе УАЗ Патриот. Что могу сказать, читал много противоречивых отзывов до покупки, мое мнение машина достойная. Есть конечно минусы например качество сборки уступает иномаркам, по топливу нельзя назвать экономичной. Но не смотря на все это наш автомобиль, для наших дорог и потребностей. Очень практичный, салон огромный, прост в ремонте и выглядит достаточно современно.

Меня вот интересует, почему все говорят, что Патрик жрет много? Для сравнения 10 летний (на тот момент), Сузуки Эскудо (Гранд Витара) круглый, 2 литровый, жрет в среднем 15 л. Кто говорит, что меньше не поверю. Моя витара сейчас жрет поболее явно. А Патрик, судя по отзывам на дроме и в ютубе, 2.7 литровый, полностью мостовой, полноприводный, тяжелый внедорожник, в среднем тоже 15 л. кушает. Так почему он много жрет то? Вполне ожидаемый расход от такой машины. Ну не 10 л. же он должен кушать.
Если сравнивать с основным конкурентом - 2.7 л. "10летним" Прадиком, то Прадик будет кушать явно больше.
Удивлен, вот честно удивлен! Впервые автомат поставили на Патрик, так ведь с первой попытки подошла хорошо. Французская АКПП PUNCH Powerglide 6L50 вполне совместима с УАЗиком.

Краткость сестра таланта.......Деньги на покупку фотоаппарата вложены в патриот?

Французская? Разве не американская?
сочувствующий

Алексей
Внешний вид наконец-то довели до современности. Так еще и автоматическую КПП установили. На УАЗ ПАТРИОТ теперь и впрямь приятно ездить не только по бездорожью, но и по городской среде.
Ирина
Северск
Поставила 5, потому что отзыв первый о Патриоте с АКПП , хоть и не информативный)

Давно засматривался на Патриот, а с автоматом решил уже точно взять. Часто ездим с друзьями на охоту или рыбалку. По проходимости автомобиль вообще супер, из любого болота вытащит!

German
Я и раньше ездил на Патриоте, только на механике, поэтому с удовольствием пересел на автомат. Автомобиль сам по себе надежный, с запчастями никогда проблем не возникает. Единственное что я заметил - увеличился расход топлива. В остальном же преимущества автомата я оценил. Хотя на мой взгляд на автомате двигатель кажется не таким мощным, хотелось бы чего-то больше может.

Бердск
На автоматической коробке расход всегда больше. Автомат не дает насиловать двигатель. Езда на 5ой 60км/час- экономичное изнасилование.

Важно, что появление АКПП не повлияло на проходимость Патриота, проверено. Дизайн тоже не плохой как снаружи, так и внутри. Еще бы кузов коррозии меньше поддавался, было бы совсем гуд.

Дмитрий Смирнов
Посчастливилось покататься на новом УАЗе Патриот с коробкой автомат. Ездил и работал ранее и на Патрике первого поколения, и второго тоже- есть с чем сравнивать. Первые впечатления положительные, хотя и непривычно на УАЗике с автоматом!)))Кстати французская коробка работает плавно. Музыкальная подготовка появилась серьезная, современная, красивая приборка и вообще салона в целом. По проходимости испытать не пришлось, но говорят-так же хорош. Ну и конечно внешний вид, машина стала более дерзкая и современная. Но вот кушает топливо этот автомобиль, как и раньше непозволительно много для городской езды.

Белово
Дмитрий Смирнов
Посмотрите расход на празднике 2.7

Hardstyle
Думал думал, думал думал, всё таки взял ТЛК 100 дизель 2007 года. Ооочень классное авто, расход просто смешной. 12-13 литров в городе, 8-9 на трассе. Очень мягкая подвеска с шинами BFG Goodrich. Ну и мощи хвататет
sibirang
питаться Патриот должен святым духом. к сожалению в настоящее время это невозможно. у самого 40 литров хватает примерно на 300 км. по городу - Патриот 2020г.в. приобретен в октябре, на АКП. до этого был 2013г.в. там как раз бака в 35л. хватало на 230 - 250 км. по городу как газ давить.

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот