Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2017

, Иркутск
Год выпуска: 2017
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2017
Был знаком с УАЗом очень давно, сначала 469 у отца служебная была, потом головастик долгое время в моем подчинении был, драл его и в хвост и в гриву. Потом плюнул на все это дело пригнал себе хонду Степ Вагон из Владивостока, отъездил на ней 3 года, очень нравилась, но постоянно меня кто то из говнища вытаскивал. Потом появился у меня катер и встал вопрос о вэдовоей бюджетной машине которая бы могла возить все это дело, спускать на воду и при всем при этом отвечать требованиям семейной машины, Смотрел разные варианты и прады бэушные и Паджеры и все прочее, мысль о покупке Патриота вынашивал давно( жена была против) и тут в очередной раз затянул ее в салон, откатали тест драйв на Аргунова и общим собранием решили брать, УАЗ патриот тем более что предыдущий ауто был продан, нам в автосалоне предложили скидку 50 тыс на машину 2017 года плюсом в подарок резиновые коврики.
Забираю я этого самца из салона, новый, блестящий как настоящий, но все таки некоторое недоверие к машине было, сажусь, начинаю ехать и думаю ебать колотить а че ж так все туго, от сцепления до коробки. Два дня други и оно родное, два дня и коробка моя, через неделю дал пизды иму до отсечки в говнах, все стерпел. Цепляю за него катер полутаротонный прет как мул, в воду его загоняю по ручки выгребает, с семьей каждые день ездим ( задняя печка огонь!) подогрев жоп задних умный чел придумал жена с ребятишками пищит. Из поломок особо ничего небыло, а да забыл заводится конь в любой мороз, живет на улице. Последний запуск был в - 43 с первой лычки. Мои все довольны я тоже, хз каждому своё Патрик вещь!!!! Все норм и машин, и сервис на Аргунова в Иркутске. За почти два года поломок нет.
P.S Смотрю в сторону Патриота на автомате!!!

Автор
Где-то в параллельной вселенной УАЗы не ломаются...
Каройнер
Точно ничего не сломалось? :-)

Пенза
Автор поздравляю ! Не думал в лотерею играть ? 1 млн. тебе обеспечен с таким везением , пи чём не деревянных ))))
Странный отзыв.
Иван
Честно скажу не верю что в нем ничего не ломается. Либо это выигрыш в лотерею. Знакомые купили с салона год назад. Он их просто измотал мелкими и средними проблемами. То магнитола не работает, то шаровая полетела, то стекло не открывается. Недавно вибрация появилась. Постоянно с ним что то случается. Если подходить объективно - он будет ездить при условии наличия времени и самостоятельного ремонта, а так разоришься.
Сергей Иванов
Сомнения были)) Тут сомнения когда покупаешь ниссан, шкоду, корейцев, а когда думаешь о покупке охватывает дикий страх! Как здесь же написал один из владельцев Патриота - "если вы не можете ремонтировать этот авто сами, да же не смотрите в его сторону, так как не хватит ни денег ни времени на это.
Сергей Иванов
Когда думаешь о покупке Патриота.
Здравствуйте! Поздравляю с новой машиной! Но хочу немного рассказать другое. На служебном Патриоте, только "Пикап", на 12-й тысяче пробега прогорел выпускной клапан, исчезла компрессия. Итог: в течение 3-х месяцев (!) по гарантии заменили ГБЦ, сейчас работает.
При этом, водитель на нем был аккуратный, бензин только "Роснефть". Вывод делаю такой, что отвратительное качество сборки узлов и агрегатов на заводах на УАЗе и ЗМЗ и наплевательское отношение к потребителю.
Желаю Вам удачи в этой лотерее под названием "УАЗ Патриот".
Зачем Патрик на автомате?
А зачем Прадики и Паджерики на автомате???
Каройнер
Точно ничего не сломалось? :-)
Из серьезного ничего, на первом ТО заменили сальник заднего моста, потом ещё раз к дилерам заезжал загорелась лампа неисправности системы курсовой устойчивости, поменяли какой то датчик отрегулировали и все работает, все работы были по гарантии денег не платил!
"Вывод делаю такой, что отвратительное качество сборки узлов и агрегатов на заводах на УАЗе и ЗМЗ и наплевательское отношение к потребителю."
Какое отношение имеет качество сборки к прогару клапана???? Будьте объективны.......Клапан - это комплектная деталь, которая не производится ни на ЗМЗ, ни на УМЗ...если он прогорел за 12 тыс пробега значит это заводской брак (самого клапана).... Собственно для этого гарантия и предоставляется......

Ну, почему человеку не может просто - повести? Ломаются же, новые авто известных марок, типа "тойоты"? Все говорят - не повезло просто человеку. А здесь - повезло. В чем проблема-то? Вполне может быть, что практически не ломается.
Автору удачи! И, вот еще... да... попробуйте поиграть в лотерею))
Не поверишь, два раза крупные суммы выигрывал🤗
В принципе автору верю. На работе три патриота, два из них ишачат уже четыре года, мелочевые поломки есть, это учитывая, что они рабочие и имеют их и в хвост и в гриву, наездников хватает, в остальном себя уже оправдали. Правда у двух как по команде в районе 20ти т. пробега рвало цепь, но это скорее не доработка, ставили двойные полет норм.
Rusty_Springs
Тобольск
Ждём русский Прадо. Он не будет ломаться. Это же Прадо.😂
Максим
Воронеж
Иван
Знаю организацию , в ней 60 патриотов и 50 Буханок- каждый день запчасти покупают......могу даже сказать какие ходовые-)))
А зачем Прадики и Паджерики на автомате???
Я имел в виду,что на Патрик стали недавно устанавливать автомат,ввдержит ли автомат на бездорожье
Максим
У нас с товарищем есть УАЗ 3151 для охоты. Реально после выходных что нибудь да покупаешь.:))) Из последнего выключатель габаритов и ближнего. Помаленьку начали устанавливать японские запчасти б/у. Поставили вакуумный усилитель от Импрезы (контрактный). Так вот новый УАЗ стоит порядка 5000,00. Б/у Япония 1500,00. Поменяли все трубки, сделали переходники, сварили площадку + 1500,00. Итого 3000. Он В ДВА РАЗА меньше чем родно а эффективность минимум в два раза выше. Про рабочий сцепления вообще молчу. Проходил 3 месяца и вытек. Поэтому я на себе знаю что УАЗ ломается.... постоянно ломается. но едет в лесу везде
Ну вот и проверим😋

Там хороший автомат, который держит момента больше чем ЗМЗ ПРО способен дать. Так что с запасом. По тестам автомат хорош - передачи подобрали правильно. ЗМЗ ПРО и главные пары тоже хвалят по тяге (для внедорожника самое главное с низов). Тяга почти как на дизеле, уже с 2000 оборотов. Но себе бы не взял - места вроде много, но плечом в левую дверь упираюсь, сидеть неудобно, педали не по центру. Ну и качество сборки как повезет (скорее не повезет). Сам езжу на Шевиниве, поэтому РУ машин больше никогда )))

Не поверишь, два раза крупные суммы выигрывал🤗
У меня отец каждую неделю почти берёт билеты, хочет мне и брату по Крузаку купить, больше 300 руб правда не выигрывал ещё, но надеется)))
Игорь , уже не патриот
Мечты мечты, где ваша сладость.

Салехард
стиль изложения - просто огонь! "дал п...ды" - вообще нетленка
автор - поздравляю с покупкой. Жги еще, спасибо за настроение!

Насчет качества "Патриота" спорить не буду - после армейского "469" я за руль УАЗов не садился, своего мнения нет.
А вот матерщинку в тексте я бы отфильтровал. Понимаю, что времена меняются, но привыкнуть не могу((.
Subaru Outback 3.0R 2005 - VW Touran 2010 - VolvoXC70 2014

Владимир
Мечты мечты, где ваша сладость.
Он пенсионер , есть у него такая забава , целый ритуал , садится за столом с этими билетами , заранее ручки приготовит , если по ТВ не удалось посмотреть , я ему с компа распечатываю очерёдность выпадения шаров и результаты , проверяет сам , я ведь могу ему просто по телефону сказать не выпавшие шары , но так не интересно ему ))) Конечно он всё понимает про всякие вероятности и денег если посчитать за несколько лет не мало туда отнёс )))

Киров
брак клапана-сгорел... деревянный что ли??

Иркутская область
Когда в Ирке последний раз -43 было ?????
... ...... !?

Водитель НЛО
Когда в Ирке последний раз -43 было ?????
В феврале 2018 года, есть даже видео, только загрузить не могу в ютюбе акаунта у меня нет!

Пенза
Ко мне грузовой Патриот приезжал грузиться , за 90 тыс.км. 3 раза клапана прогорали , 2 раза делали по гарантии головку , третий сам .

Новоуральск
Зачем Патрик на автомате?
По бездорожью автомат лучше.

Игорь , уже не патриот
Может топливо не качественное было или выше октановым числом, так может случится, а скорее всего он на газу, из за газа могут клапана гореть! Тем более он грузовой, повышенные нагрузки и обороты!

10121945
По бездорожью автомат лучше.
На мехе надёжнее
Зачем Патрик на автомате?
А прадик или паджерик на автомате зачем? Комфорт, так по крайней мере говорят те кто поэксплуатировал авто с автоматом.
Иван
Может и лотырея. У тестя в апреле 3 года машине. Полет отличный, без проблем. Пфу Пфу Пфу 😁

Новоуральск
На мехе надёжнее
С вами трудно спорить, пусть будет так.

Игорь , уже не патриот
Желаю Вашему Бате! вытянуть именно тот билет!
Тимур Попов
Тут понимаете вопрос - что считать за "без проблем". Каждый к этому подходит по разному. Для кого то проблема - это смерть двигателю, но при этом не обращать внимание на замену ступичного подшипника при пробеге 20 000 и по гарантии. Рад что у Вашего тестя нет проблем, оно так и должно быть. Но я вижу другую картину.

Владимир
Желаю Вашему Бате! вытянуть именно тот билет!
Спасибо ! Я тоже желаю ))))

Пенза
Вряд ли топливо , у меня две Газели с ЗМЗ проехали 300 и 500 тыс.км. , клапан перегорал один раз на последней на пробеге 250 тыс. , ездил на дальняка на газе , грузил по 3 тонны ...... скорее думаю клапана с завода не притёрты (или не пристуканы) , по гарантии криворукие у дилера тоже не делали добром , посмотрим как будет после самостоятельного ремонта .
Ну вот и проверим😋
Если купите УАЗ с автоматом и потом что то случится вы будите потом с них компенсацию требовать в полном объёме это все таки УАЗ да ещё с автоматом ведь жалко же будет потратить деньги на УАЗ да ещё с автоматом ?

Sebastian Pereiro
Что за реклама «сервиса на Аргунова»? У меня в организации, по принуждению, 20 штук такого ломучего и пожирающего тоннами бензин*****а! Зачем эти сказки про надежность этого высера из Ульяновска? Да и в отзыве столько мата неприемлемо! в общем автор Ганс Христиан Андерсен.

ЕЮК
Железногорск
Автор ещё тот рассказчик , патриота в воду по ручки загнал . Всё хорошо , двигатель даже воды не нахл****ся через фильтр ?! 😂✊🤝

Повезло...

Бердск
Sebastian Pereiro
Вы как в том анекдоте про АД, когда не нужно путать экскурсию с эмиграцией. Машина в частных руках и машина в организации (где до нее мало кому дела, лишь бы бензин слить)- две большие разницы.

автор молодец, по нашим иркутским дорогам только на уазике и ездить хороший аппарат только бы с завода на двигатель двурядную цепь бы ставили и цены бы ему не было, конечно прадик крутая машина но все же уаз по кочкам едет мягче чем прадос

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России