Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2019

УАЗ Патриот 2019 — отзыв владельца

, Краснодар
4767
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
37
голосов
4.8
5 — 33 пятёрки!
Год выпуска: 2019
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2700 куб.см, 150 л.с.
Пробег: 500 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Всем доброго времени суток, хочу поделиться о том как я покупал Патрика. О покупке данного пепелаца задумывался давно, но все было как то не до покупки, то лыжи не едут то смазка не та. Вот пришло время и задумался всерьез, в наличии на руках был авто Киа Сид СВ 2013 года, смотрел, ходил и лелеял своего боевого друга и он меня ни разу не подвёл, но стал маловат, решил выставить на продажу добавить и купить Патрика, обзвонил кучу дилеров России матушке, Краснодар с техно темпом после второго посещения отмелся напрочь, ну нельзя ребята быть такими жадными и алчными, в итоге рассматривал двух Взлет Ульяновск и Автогермес на Дмитровке Москва, со всеми вел переговоры в телефонном и почтовом режиме в течении пары недель, получил адекватные предложения, дело осталось за малым, в путь, Москва ближе в нее и поехал, и был приятно удивлен очень открытым и доброжелательным отношением к клиенту, хочу выразить особую благодарность менеджеру Бабушкиной Ирине. В общем цена моего теперь уже Патра 1199т.р., автосалон дал скидку по трейд ин и персональную от салона, ещё была скидка от УАЗ общая цифра вышла 220 т.р., машину мою оценили адекватно, в итоге я доплатил 679 т.р.Также хочу выразить благодарность Александру фамилии к сожалению не знаю, я так понял старший менеджер, умеет сделать так чтобы звёзды сошлись. Профессионализм у ребят на высоте, на все оформление со сдачей моего авто ушло порядка 3,5 часов, машину перед выдачей мне показали, устранили очень быстро недостатки которые я увидел, сервис тоже на высоте, теперь буду писать отзывы о самой машине. Пробег на сегодня 1340 км, пока не разочарован.
Опубликован 4 года назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

13486864
На машине да лям триста недостатки... Пусть даже их устранили прям влёт... НичО не меняется... За лям триста авто должно быть безупречным, ездить года 3, 4, чтоб капот открывать только для долива жЫжЫ в бачек омывателя и для планового то..., масло,, фильтры итд....
На патрубках сист охлаждения поди так и вкорячивают колхозные хомуты...
10
10
Ответить
 
Саянск
Сообщений: 140
Что то совсем дёшево ceeda оценили, если цена патрика 1200000, скидка 220 т., и вы за 679 т. р., купили, получается вашу старую машину всего в 300 оценили?
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3982
13486864
На машине да лям триста недостатки... Пусть даже их устранили прям влёт... НичО не меняется... За лям триста авто должно быть безупречным, ездить года 3, 4, чтоб капот открывать только для долива жЫжЫ...
Не тот нынче лям триста, что давиче...
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
9
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 60
Какой расход горючки пока не обкатанная?
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 60
Тоже собрался брать.Уже внёс аванс.
4
 
Ответить
машину перед выдачей мне показали, устранили очень быстро недостатки которые я увидел, сервис тоже на высоте - пиши про недостатки, которые вылезти во время поездок
1
 
Ответить
13486864
На машине да лям триста недостатки... Пусть даже их устранили прям влёт... НичО не меняется... За лям триста авто должно быть безупречным, ездить года 3, 4, чтоб капот открывать только для долива жЫжЫ...
В 2006 году купил Сузуки Лиана, 2006 год, сборка финская. Из салона была некачественно установлена гофрозащита проводов в водительской двери, переделывать отказались. На пяти тысячах развалился ступичный подшипник.
К восьмидесяти начался масложор.
Ниссан Кашкай+2, 2012 года, сборка британская. Лампочки все перегорали от 2 дней до месяца. На 34ткм сдох вариатор. Для замены по гарантии - за 20000рублей на эвакуаторе к дилеру. Это называется программа "помощь на дорогах", без нее было бы 28000 за эвакуатор.
А вот на патриоте я проблем ге испытывал за 3,5 года. Менял гидрокомпенсатор зазора (по гарантии) и сцепление (по гарантии). И машина всегда приезжала к дилеру своим ходом.
4
 
Ответить
13486864
Spelare
Не тот нынче лям триста, что давиче...
И чем не тот этот лям триста..., рожой чтоль не вышел... Как ни крути, это опупитнльнве деньги... Впрочем кому как... :)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Патриот с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром