Если вы всё же решились на покупку

Если вы всё же решились на покупку

УАЗ Патриот 2014

, Пермь
Темы: Другое

Предполагаю , что здесь читают отзывы потенциальных покупатели , потому что мучения с поломками и ремонт на Драйв с бортжурналами (до покупки я тоже здесь изучал)

Итак .Вы решились на покупку Патриота . Совет каждому -не тратьте деньги на нового , посмотрите на Авито , там много предложений свежих Патриотов после таких же как Вы бедолаг , уставших от постоянных ремонтов , кроме того много неизбежных косяков с завода будут устранены , установлено много допов и самое важное автомобиль много теряет в цене на вторичке - до половины цены .

Если надоест копаться в машине , сможете избавиться без потери семейного бюджета .

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Якутск
Мдэ... Видимо это все, что нужно знать об этом автомобиле.
Путешествуйте!

Aisen
Мдэ... Видимо это все, что нужно знать об этом автомобиле.
Может быть утрированно конечно , но то что возня с авто должно быть хобби - это точно , просто ездить на нём не получится .

Якутск
Игорь , уже не патриот
По всей видимости так и есть. Владел в молодости машинами советского, российского производства, прошёл ускоренный курс молодого бойца с ними. Зато устройство неплохо знаю и по ремонту поднатарел неплохо. Разве что кап ремонт двс сам не решился делать.
Сейчас уже вся эта возня поднадоела. Хочется надёжности и комфорта от авто. 🤗
Путешествуйте!

Aisen
Потому я Патриота быстро и продал , понял что мне уже не хочется этой вознёй заниматься .
Давайте жить дружно !
ilke_77
Сутки отзыв висит, а срач так и не начинается))

ilke_77
Сутки отзыв висит, а срач так и не начинается))
А надо?
Давайте жить дружно !

Кешассс
Туймазы
О, Ктулху, почаще бы таких отзывов, глядишь и новые (всмысле после первого разочаровавшегося владельца-наездника, познавшего дзен иномарочного потреблядства) на АКПП появились по цене за 700... Жду и надеюсь... А пока юзаю 2го патрика с общим пробегом 180 тысяч за 9 лет... Пока заработаю на обновленного дефендера, поюзаю патрика...