Затонировали и сделали Антикор.

Затонировали и сделали Антикор.

Добрый день. Всем спасибо за отличные комментарии. И все же мнение людей разделилось на тех, кто люто ненавидит Уазик, и те кому он нравится. В особенности, водители с восточной части страны, искренне соболезнуют мне, и я их очень хорошо понимаю. Уважаемые господа дальневосточники: я прекрасно понимаю вас, ну нет у нас в регионе такого обилия праворульных иномарок, надежных и навороченных. Можно конечно пригнать с дальнего востока, проблем не вижу, да только с ликвидностью будет проблема, не ездят у нас праворульные, очень редко встречаются, почему не знаю. Хотя знаю: я бы себе никогда не купил, только по тому что руль справа!!! И пофигу надёжная она или нет, просто руль справа не нравится.

Вот настал момент Антикор- и антишума. Для этого было куплено 12 баллонов антикор- антишумовой. Ребята разобрали автомобиль: сняли Колеса, сняли пластиковые накладки крыльев, задний бампер, пороги, подкрылки и все что мешало.Особое вниманий уделили задней двери. Металл очень тонкий и практически без заводского антикора.

Двери наоборот, проантикорены с завода на отлично, полностью пролиты мовилем, их трогать не стали.

В общей сложности на Антикор ушло около трёх дней. Результат виден на фото..

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России

Сколько отдал?

Пенза
Я тоже с новья антикорил , только ржа не там пошла )))
Давайте жить дружно !

Сколько отдал?
За что именно?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2019

Игорь , уже не патриот
Я тоже с новья антикорил , только ржа не там пошла )))

Пенза
Саня Самарский
А где ржаветь начал?
В первую зиму точки вокруг стекла задней двери , я так понимаю где точечная сварка , после второй зимы больше , арка задней двери сверху из под нахлёста ржа выходила справа , увидел что кронштейн задней запаски ржавый на второй год , ни разу просто запаску с колпаком не снимал , в раме в углах на второй год стало вылазить из под антикора . Всё это я обрабатывал , но со временем снова вылазило , после второй зимы на левой стойке лобового стекла и сверху лобового стекла на крыше . На задней двери где после первой зимы , после второй ещё вылезло.
Кузовной косячок .
Всякие задние барабаны и буксировочные крюки не перечисляю , они сразу ржавые были .
Давайте жить дружно !

омск
Сообщений: 2072
Саня Самарский
А где ржаветь начал?
прочитав ответ Игоря ,резюмирую --- везде)))

Евгений
Комсомольск-на-Амуре
Хороший отзыв. А главное честныи👍👍👍

Где антикор делали ? Сколько отдали? Качеством работ довольны ?