Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2019

, Симферополь
Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 20219
Поведаю о своём новом приобретении – Патриоте на АКПП. До этого был Ховер 2012 г., бензин, на МКПП, не турбо, взят новым из салона. Почему взял именно Патра? Да не было альтернатив. Нива – тесна и маломощна. Шевроле Нива - чуть лучше обычной Нивы, но все же это больше Нива, чем Шевроле. Старые японцы – я не настолько богат, чтобы платить миллион за машину с большим пробегом и не до конца понятной историей. Паджеро 4/МПС – хорошие машины, но за миллион уже достаточно усталые. Предлагали новый Ховер, но напугала непонятка со сборкой (оба завода, где они собирались, то ли прекратили сборку, то ли вообще закрылись) и обслуживанием (всегда есть проверенные клубные сервисы, но машина все же новая…). Вот так и приехал в салон, прошёл тест-драйв и решился брать. Комплектацию взял «оптимум», с пакетами «зимний» и «климат», так как дали очень хорошую скидку по сравнению с другими комплектациями, а мультимедиа и 18-е диски мне не нужны.
С ноября прошёл уже на машине 2000 километров, езжу каждый день, так как работаю не в центре города и на машине добираться гораздо быстрее и удобнее. Что могу сказать – в городе машина не чувствует себя инородным телом. Динамика вполне достаточная, больше 120 не разгонял, больше и не надо.
Немного о впечатлениях после Ховера. Салон заметно больше и выше. Посадка удобнее, на мой взгляд – и сидишь выше, и само сиденье покомфортнее, боковая поддержка более развита. А об объемах салона говорит то, что в него спокойно влезает шкаф из мебельного магазина в разобранном виде, а заодно и тумбочка с обувницей
Машиной я доволен, знал и осознавал, что брал. Будем продолжать наматывать километры на кардан.

Сергей, Кемерово
15872568, Санкт-Петербург
Иванов Вован, Новосибирск
5439666, Красноярск
Антоша, Москва

Город 3843
В Симферополе ещё Новый год празднуют? Афтар, что за цифры на годе и на пробеге?))
Велика Россия,а машину поставить некуда!
денис
Междуреченск
почему пишите два отзыва,как бы от разных людей,наверно менеджер по продаже уаз
Большой Камень
Про расход топлива можно подробнее?

Ирина
Северск
Про расход топлива можно подробнее?
Добрый день! Можно пока я вам отвечу) В такой-же комплектации мой авто, диски R16, бридстоун шипы, город около 20л на полном приводе, задний-18л,по трассе удивил расход при средней скорости 100км/ч - 12.5л.На данный момент машине 3 месяца, пробег 4800км.Как то так)

Большой Камень
Ирина