Будни

УАЗ Патриот 2020

Всем привет, дорогие друзья!

Вечер, четверг, немного холодного пивка :) Хочу сказать пару слов о машине. Ездит! Всё работает штатно, были дожди пару дней, стекла потели, включал обогрев лобового 20 секунд и всё чистое, без всяких обдувов итд. У меня так!

Машина также приносит эмоции и удовольствие, чувство того, что если есть намек на дорогу - туда можно ехать, и это - бесценно. Прошлой зимой засадил в гаражах на задворках рабочего Рапида, братуха на Равчике не смог меня достать, батя на Прадо вытянул. Знаю теперь, что этой зимой я поеду туда ещё, проеду, это точно.

Смотрю за дорогой, но понимаю, что ямы волнуют уже не так сильно как раньше. Спешить на Патрике, лично мне несильно хочется. Наверное, это машина на любителя, но когда есть выбор, я еду на нем. Багажник после регулировки у дилера - открывается идеально. С нетерпением жду зиму, шины уже есть. Дочка на вопрос на чем поедим, всегда говорит "Давай на Патрике", в общем тоже любит :)

Фоток добавил, всем удачи на дорогах и в жизни!