Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2020

Год выпуска: 2020
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2020
Всем добра!
Начальный отзыв (пробег пока 1100) о своём ПАТРИОТе!
Купил в Новосибирске у дилера, в полной комплектации,, на АКПП, без дополнительного оборудования. Причину и историю покупки оставлю при себе)) Скажу только о цене:
цена 1,4 млн с копейками, если оформить автокредит, то 50 тр – дилер и 10 % от оставшейся суммы – госпрограмма, примерно 185 тр скидка, минус КАСКО на год 27 тр, итого скидка составит 158.000, довольно приличная, автокредит можно закрыть в течении месяца без материального ущерба)))).
Теперь об авто, на данный момент прохожу обкатку, двигатель не насилую, движение начинаю плавно, обороты выше 2200 не поднимаю, изредка 2500. АКПП работает очень даже хорошо, переключения плавные, единственное, что при начале движения немного затягивает первую скорость.
При движении на скорости, когда сбрасываешь газ, коробка-двигатель работает впаре, как на механике, чувствуется торможение двигателем, думаю для зимы на заднем приводе будет хорошо. На трассе, при движении 100 км/ч обороты примерно 2200, при этом круиз-контроль очень удобен.
Сиденья нового образца неплохие, кожа (и кожзам)  грубоват, но не критично, здесь на любителя. Поясничный упор (только у водителя) мне не очень, не совсем у него большой ход регулировки.
Климатическая установка греет и морозит как надо, но 21 градус- холодно, 22- жарко, нет этой тонкой грани, нужно приловчиться)). Для задних пассажиров есть доп. обогреватель (только греет). Все сиденья с подогревом. Есть подогрев руля, но (лично по мне), лучше бы поставили доводчики стёкол, которыми пользуешься чаще, чем подогревом руля.
Мультимедиа понятна и адекватна. На экран выводится изображение с камеры заднего вида (с небольшой задержкой) и с датчиков переднего парктроника. Встроена система навигации НАВИТЕЛ, работает на общем фоне с музыкой (радио), удобно.
Двигатель всем известен, работает мягко. Систему выхлопа газов так не научились делать, слышно, где-то перед катализатором, но опять же, у каждого свои критерии.
Ходовка жестковата, но сбита. Радиус поворота уменьшен. Рулевой демпфер даёт положительный момент, только его вид не совсем эстетичен)))
Дилер уверил меня, что в машине всё протянуто))), но ….. Вчера, на 1100 км заехал на сто, протянул ходовку, затянул болтающийся передний мост, рессоры и  часть хомутов системы охлаждения, смазал 5-дверь. Каждый сам создаёт о себе мнение, своими поступками, вот и дилер такой. Продавец от дилера говорит одно, ремонтники не делают другое, какой-то начальник должен их организовывать и контролировать, наверное надо начать работать и не врать людям, смотреть правде в глаза и тогда будет всё хорошо. Хотя общее впечатление от дилера не плохое.
Про расход: проехал 1000 км, 40% город, 60% трасса, без повышенных оборотов, с плавными стартами, на АИ-95 и получилось 12,4 литра. После обкатки буду более точно и предметно замерять.
Да, забыл, после 900  км, примерно, двигатель немного оживился.
Пока всё, дальнейшая эксплуатация покажет, мне всё нравится и устраивает, критичности нет.
Будьте здоровы!!!

Всем здоровья! Обкатка автомобиля идёт, первые 600 км трасса и немного город (обороты до 2000-2200) с плавными стартами, затем город начался. После 1100 км начал раскручивать до 2500 оборотов, изредка, на обгонах, до 3000 оборотов. При старте , если нужно побыстрей, то до 2500 раскручивает, первая передача немного затяжная. После обкатки планирую смену масла в двигателе, пока думаю с синтетическим промывочным маслом и залить синтетику, так же хочу сменить масла в мостах и, если антифриз начнёт менять цвет, то поменять и его....

Приветствую всех! Немного дополню отзыв. Обкатка закончилась (2500), поменял масло в двигателе, залил синтетику 5w40. На 4000 поменял масло в мостах на синтетику. Масло слилось очень тёмно-серое, но на магнитах сливных пробок страшного ничего не было, только немного металлической пыли, стружки нет. Подрегулировал 2 ступичных подшипника, ну и в принципе всё.

Открыл в багажнике воздуховодные решётки (на фото) и посмотрел на колёсные арки, там всё замазано герметиком и покрыто каким-то слоем антикора, сделано всё очень даже нормально....

Всех приветствую ! Небольшое дополнение о ходе эксплуатации (пробег 5.300). Расход по городу пока порядка 15 литров 95-го, при этом, в общем потоке я себя ущемлённым не чувствую. Ездил в другой населённый пункт, проехал 645 км и потратил 55 литров АИ-95, при этом зацепил немного пробок по городу и небольшие поездки по степям и полям, получилось 8,5 литров на сотню (по трассе скорость была около 120 км+/- ). Меня этот показатель сильно удивил, приятно удивил. По трассе ехал, процентов 50,на круиз-контроле....

С Наступающим Новым Годом!!!!

В Новосибирске морозы покрепчали))) Вчера включаю зажигание, температуру показывает -39, сосед сказал -41, ну. короче холодно)))) Запускаю двигатель, с первого раза и довольно быстро запустился. Стою, курю, датчик температуры резко стал показывать МАКсимальную температуру двигателя, глушу, включаю зажигание, стрелка на максимуме, понял что глюк(((.

Пытаюсь завести - даже не схватывает. Позвонил дилеру, было рекомендовано снять клемму - попробовал - не помогло. Звоню опять, причину объяснил мастер: из-за скачком напряжения, появляется глюк датчика температуры, электроника блокирует пуск....

Всем послепраздничного здоровья)))!!

На днях возникла небольшая проблема, а именно: почувствовал я запах масла, открываю капот, а на крышке клапанов (сверху) всё в масле, открутил катушки зажигания, вытащил их и офигел, в 2-х свечных колодцах масло, которое уже и начало выдавливать на крышку клапанов. Выкачал все шприцом, записался к дилеру. У дилера (Луна-авто) мне всё сделали быстро, по гарантии. Благодарю их за это!!! Оказывается существует такая проблема, связанная с конденсатом в газоотводном клапане и маленькими отверстиями, которые замерзают....

Поздравляю с покупкой! 5+
Продам уши от мертвого осла.
19443354
Пенза
Пусть машина радует! Сидения новых патрах и правда шикарные!
him541
"Дилер уверил меня, что в машине всё протянуто" Они просто не хотят оплачивать доп.часы работникам сервис.центра, поэтому так говорят. Все таки машина собирается на очень старом конвейере с ручным трудом, поэтому лучше по старинке =))

Автор не забрасывай отзыв пиши. Машинка стала интересная. В нске дороги деградируют и скоро без такого аппарата передвигаться будет совсем не комфортно. Пугает качество патриков.. был опыт в 2010 году от диллера на НЗХК до Кольцово на новом патрике с 3 й попытки доехали. Не без рук ,но столько косяков выбесили. Счас опять смотрю в сторону патрика (может это болезнь) но с учетом качества наших дорог альтернативы не вижу. С надеждой читаю свежие отзывы и создается впечатление что косяков стало меньше. Почти решился брать :)
TheStschetinkin
Удачи

Акмолинская область
По идее дилер не должен устранять косяки сборки завода. Его задача пыль протереть и выкатить покупателю, получив с него оплату. Ну и проведение ТО и гарантийного и не очень ремонта.

Смотрю земляки все интенсивнее берут отечественный автопром, похвально))))
Успехов с ним

Усть-Ордынский
Дилер Луна?
him541
Возможны проблемы с конторолем качества . Нет обратной связи с клиентами
В/Саныч
Есть такое понятие, как предпродажная подготовка, вот и должны они всё протянуть, хотя бы основные элементы подвески
Благодарю)))
В/Саныч
Предпродажная подготовка это протянуть машину?)) интересно хоть один дилер иномарок этим занимается или на заводе у них не зря зарплату получают.

Зачем тогда вообще нужен дилер . Заказал через интернет машину у завода
Я выше написал. Добавить нечего.
В/Саныч
У нас пока так)), и, наверное надолго)))

"но 21 градус- холодно, 22- жарко, нет этой тонкой грани, нужно приловчиться))." Можно засунуть электронный термометр в дефлектор воздухода и узнать температуру воздуха в определенных режимах климата. Кондей должен выдавать +5-10* градусув на самом холодном режиме
SHEIDAR
Поздравляю с покупкой! А на балабольство дилера не ведитесь. На этой машине вам ездить а не менеджеру, поэтому лучше все сами проверяйте.
Зачем тогда вообще нужен дилер . Заказал через интернет машину у завода
А для того,чтобы денюжку заработать,потому что им кушать хоцца,и одеваться,и на отдых ездить.

В/Саныч

Спасибо! Все недостатки устранены за 1,5 тр)))))
droopy_54
Это где такие дороги, что можно ездить только на рамном внедорожнике?
В/Саныч
Предпродажная подготовка - это помыть машину после автовоза, прибрать салон, проверить уровни жижи, всё, остальное сами.

Обогрев руля оценишь только зимой)) после машины с греющимся рулём на обычные зимой садиться нехочется
В/Саныч
Только время покажет, долгой или не долгой

С какого???

С какого???
В телевизоре конденсаторы пропаял? Стиральную машинку опрессовывал? Штаны прострочил дополнительным швом капроновой нитью?
А Б
Да цена конечно не маленькая
Пол Форчунера. Это не цена немаленькая, это у нас денег нет.
прохожий
Интересно,почему Хантер с АКПП не далают?
Потому что она длинная, а в Хантере и так углы работы карданов - запредельные.
Ваш К.О.

Дмитрий
Это где такие дороги, что можно ездить только на рамном внедорожнике?
Автор и комментаторы пишут про Новосибирск. Сам не был не знаю.
Раньше поездом ездил в Москву, всегда разница бросалась в глаза именно с Новосибирска, т.е. отличия в лучшую сторону по чистоте и общей атмосфере становилось лучше, чем в Иркутске или Красноярске.

... Хоспаде - 1.4кк - Деньжищи такие за 2.7=150лс Уазэг с АКПП(не российской к тому же) ... За эти "Мани" ,будет Суперская "80-ка"=ОТС с великолепными рядными "шестёрками" и тем же "мостовым" конструктивом, и расход почти такой же.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

А Б
Пол Форчунера. Это не цена немаленькая, это у нас денег нет.
Просто вы с не той стороны мкада работаете.

EsaulZ
Автор и комментаторы пишут про Новосибирск. Сам не был не знаю.
В Нске есть конечно ровные улицы, но большинство дорог в таком состоянии что ездить по ним даже на кроссовере мазохизм - постоянно приходится ползти и пререшагивать. а на рамном внедорожнике колеса тарабанят где то внизу и создается ощущение что дороге больнее. В иркутске основные улицы по моему мнению несколько в лучшем состоянии -в нске обьективно больше снега-весной дороги сильнее разрушаются и чтобы их содержать нужны более вовлеченные руководители .. но как обычно всем на все наплевать
ПАЛАСИО
Поздравляю с покупкой! 5+
Благодарю))
19443354
Пусть машина радует! Сидения новых патрах и правда шикарные!
Спасибо))
TheStschetinkin
Удачи
Спасибо!
Anest54reg
Смотрю земляки все интенсивнее берут отечественный автопром, похвально))))
Успехов с ним
Дай Бог)))
Хабаровчанин
Не знаю, если был бы выбор, я бы выбрал доводчики, чаще нужны
АМК
Что Вы на уазовском форуме делаете, если так высокоинтелектуально мыслите?

Поздравляю с покупкой! Тоже взял себе такого Отзыв о УАЗ Патриот!

К какому дилеру ездил, что слова разошлись с делом?
ДРАКОН_пират
Утверждаю! Берите и катайтесь!
Владимир 701
Поздравляю с покупкой! Тоже взял себе такого Отзыв о УАЗ Патриот!

К какому дилеру ездил, что слова разошлись с делом?
Спасибо, Владимир, я читал твой отзыв и отвечал) Кстати, есть мастерская, чисто УАЗовская, мне всё протянула за 1,5 )))
В/Саныч
Что Вы на уазовском форуме делаете, если так высокоинтелектуально мыслите?
Ведь не дождешься чтобы кто-то взял динамометрический ключ и сравнил моменты затяжки заводскими пневмопистолетами с фиксированным моментом и реальные значения затяжки по таблице моментов затяжки.
А то на первой тысяче км "болтается" передний мост у некоторых посетителей "уазовского форума". И хомуты (которые в перетянутом состоянии перерезают резиновые шланги).

Ну ладно , чтоб не расстраиваться посмотри видео сколько тюнинга надо напихать в НОВОГО японца чтоб он ехал по лесу не хуже стандартного УАЗа. https://youtu.be/rQP_gJgwjOU

В/Саныч
Да, да, да узнал тебя, спасибо за советы! Подскажи пож-ста что за мастерская? Где находится? Доволен после визита?

АМК
Я читаю очередной отзыв про протяжку и смазку. Жду лопухов на рамках дверей и мухобойку на капоте. А также лифта, толстых колес и жалоб на большой расход топлива. Так все предсказуемо. Ведь не дождешься...
Какая проверка момента затяжной, если некоторые болты и гайки от руки крутятся
Владимир 701
Визитом доволен, и компетентностью сотрудников. Нижегородская 280, тлф напишу завтра, в машине записан лежит

В/Саныч
Спасибо, да найду сам в 2 Гисе, ты к конкретному мастеру обращался или там к любому можно (все компетентны)?. Нет желания в какие-нибудь легкие покатушки сходить?
EsaulZ
Автор и комментаторы пишут про Новосибирск. Сам не был не знаю.
Да вот и я в Новосибирске живу, поэтому и удивляюсь... Есть конечно улицы по которым ремонт давно плачет, но в основном дороги нормальные, особенно если сравнивать с соседними городами ))

Сообщений: 2027
Очень нишевый автомобиль
Виктор
Да цена конечно не маленькая
да и машина тоже не маленькая
Виктор
дмитрий
я думаю да, просто они делают это на совесть от этого и цена выше. заграничная зборка еще плюс к цене )))

Shum1988
2010г-нах он нужен,корыто
2015г-для работы,рыбалки пойдет
2020г-неплохой авто,семье нравится и теща довольна
2030г.-чем гранту за 1.3млн, лучше б взял Патрика 10 летнего
С-стабильность)))
Автору-удачи и мои поздравления!
Yes
Ну....если форчунер на автомате 3 ляма, причём оба с убогим парт тайм, то очень выгодная покупка...а если ещё государевы скидки- шоколадноананасовое предложение!... остаточной стоимости практически нет- так сейчас жизнь- больше чем на год, хрен что спланируешь ((
Shum1988
2010г-нах он нужен,корыто 2015г-для работы,рыбалки пойдет 2020г-неплохой авто,семье нравится и теща довольна 2025-... накопления в несколько лет и кредит сделали свое дело!Взял Патрика за 2.7млн 2030г.-чем...
Спасибо)) так у нас и рассуждают))

droopy_54
Не берите. Возьмите адекватный автомобиль за эти деньги.
Дмитрий
Продавец - это дилер, а не завод. И если в дороге у машине отлетит неприкрученное колесо, то в суд подавать владелец будет на дилера, который машину ему продал. Ага. Дилер - это не агент. Он в ПТС вписан. Поэтому он несёт ответственность за все косяки завода. Как бы.

дмитрий
Когда речь о Уазе, то да, протянуть машину.
Дмитрий
Дилер не несет ответственность за косяки завода, всё, что устраняется по гарантии дилеру оплачивает завод. Дилер - это просто продавец товара.
Ноябрьск
Добрый день. Поздравляем С Приобретением! Подскажите а что конкретно протягивали вам? И на что желательно сразу обратить внимание? Заранее благодарен. Сами хотим с супругой приобрести себе такого красавца)
Дмитрий
Вы не разбираетесь в законах, но говорите. Я не хочу спорить с вами. Сходите к юристу. Он вас проконсультирует.
В/Саныч
Предпродажная подготовка – комплекс мероприятий, задача которых – привести автомобиль в близкое к идеальному состояние. Так же называется и услуга, предоставляемая большинством автосервисов и автомоек. Подготовка включает в себя устранение технических неисправностей, восстановление целостности кузова и салона, а также мойка и химчистка.

В/Саныч
Добрый! Проверял и протягивал все резьбовые соединения подвески, хомуты системы охлаждения. Они, конечно, не все требуют протяжки, но имеют место быть слегка затянутые. А так больше нечего проверять, может только двери, но у меня было норм. Заднюю замок смазал)))

Камчатский край
Очень жаль, что автор удаляет даже безобидные отзывы, если чьё то мнение не совпадает с его личным! (Я допустим никогда не удаляю.) Когда отзыв с однобокими мнениями, то читать их не интересно! Впрочем если хотите, что бы в уши лился только елей от Паласио, то почему бы и нет!
Дмитрий
Если вы разбираетесь в законах, расскажите что и как. Я работал у двух дилеров в Новосибирске, знаю так сказать изнутри кухню.

Эх, быть бы уверенным, что это действительно с уазом проблемы, а не СТОшники с вас денег струсили... Я не делал протяжку, все нормально при этом, ничего не отвалилось.

41reg
Удачи!
Я не удалил ни ОДНОГО комментария! Мало того, я добавил отзыв, а его утром уже не было и мои ответы на комментарии не все есть. Причина думаю в модераторе!

В/Саныч
И мне интересно каждое мнение!

Зачем тогда вообще нужен дилер . Заказал через интернет машину у завода
Полностью согласен, а пыль и самому можно протереть

Значит вам повезло, либо на заводе всё на совесть протянули, либо дилер

Дмитрий
Я вас сказал, что и как: по закону дилер отвечает за качество проданного автомобиля. Дилер работает с вами, покупателем, как продавец товара. Он не агент завода. То есть он выступает от своего имени и продает свой товар. Именно дилер вписан в ПТС.
По закону о защите прав потребителей (2300-1 ФЗ), все претензии покупатель предъявляет продавцу, который ему продал товар (статью наизусть не помню). А это именно дилер.
Вот и выходит, что дилер обязан проверить автомобиль, коли он является его владельцем, потому что претензии будут направлены к нему.
Да, дилер может выставить претензию заводу, перевыставить заводу расходы на гарантийный ремонт, это либо регрессионная претензия, либо уже агентская схема, когда дилер выступает от имени завода, ремонтируя авто.
Как-то так.

Дмитрий
ТО, что вы предъявляете претензии по качеству товара к дилеру, это верно. Инженер по гарантии вас внимательно выслушает и согласно регламента от производителя произведут гарантийные работы, но они все будут подтверждены изготовителем, если подтверждения нет, вам никто ничего делать не будет (редкие конечно случаи, но бывали). Дилер за свой счет пальцем не пошевелит.

бийск
АМК
Да в принципе так и есть

EvgeniiRomanov
Поздравляю с покупкой! Дополняйте отзыв! Сейчас УАЗ на автомате для многих интересен. В этом ценовом диапазоне у него нет конкурентов среди новых машин.

EvgeniiRomanov
Спасибо! Только у некоторых присутствует навязывание своего мнения по покупке старого авто, или своих мечтаний из недалеко прошлого.
Дмитрий
Это уже другой вопрос. Есть такое понятие, как гарантийный случай и обязательства по нему. И тут регулируется уже другими нормами вопрос.
Мы же обсуждаем, кто будет отвечать, если колесо открутиться и кто обязан его закрутить по закону.

Дмитрий
Проверять колеса - это уже претензии не к дилеру, а к владельцу )))
Atlas100
В/Саныч
Не доверяйте сильно так называемым специализированным станциям, я на одной такой аморты вкруг поменял (аморты их), а потом на двух уши оторвались. Поэтому вернулся к дилеру, там ни каких косяков ни разу не было...

Искитимский я теперь...
Земляку большой привет !

Тысячи две-три намотаете, обязательно заедьте на "нулевое" ТО в специализированное СТО по уазикам . т.е не к дилеру. Протянуть обязательно что найдется. ГСМ я заменил вкруг (т.е не только ДВС) на первом ТО -1 правда не ровно на 15 тысячах а чуть раньше на 13, но уровень обязательно проверьте на этом нулевом. У меня было все нормально, но есть отзывы о недоливе масла в мостах.
Насчет дилера ))) Год назад когда ездил в гости на родину Новосибирск ))) То делал ремонт по гарантии у дилера на Богдана Хмельницкого. Сделали ремонт быстро и качественно, до сих пор езжу без проблем в том узле.

Удачной эксплуатации !
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018

geonic
Земляку большой привет ! Тысячи две-три намотаете, обязательно заедьте на "нулевое" ТО в специализированное СТО по уазикам . т.е не к дилеру. Протянуть обязательно что найдется. ГСМ я...
Благодарю! Удачи на дорогах!

закинули в машину кучу электроники, с виду более-менее современный авто, еще автомат, но то, что надо затягивать болты... шокирует.

Кир97
еще учитывая, что каждый болт имеет свой момент затяжки, который существует не просто так, а на сто делают в 99% случаев на глаз

Сообщений: 2062
41reg
Удачи!
А...вон оно что. А я думаю что коменты то все хорошие.
Хотя я в Крыму на Патрике показался по горам и серпантинам. Мне понравилось.
Димитроff
А...вон оно что. А я думаю что коменты то все хорошие.
Хотя я в Крыму на Патрике показался по горам и серпантинам. Мне понравилось.
Читайте выше, я не удаляю комменты

Ачинск
дмитрий
Только зарплаты то разные!

Ачинск
За "протяжку" надо снимать с гарантии.
За протяжку надо ценник скидывать!!!

Да хер ты закроешь кредит через месяц, по программам не раньше пяти, скидка 158 а переплатишь 600

Это наверное было в прошлом веке

Хорошая машина. Удачи на дорогах, ни гвоздей ни дураков ни жезлов!

Хорошая машина. Удачи на дорогах, ни гвоздей ни дураков ни жезлов!
Благодарю)))

droopy_54
Приезжайте к нам по весне в Бердск. Только армейский камаз, блин.

Да, в Бердске скоро только на камазе можно
Бердск
Протягивать тоже нужно с умом. С ответственностью заявляю: "гроверы" УАЗ использует мягко сказать сомнительного качества ( во всяком случае использовал в 2013). При перетяжке они лопаются и высыпаются. Повторно использовать тоже не рекомендую (тот же результат). Этим летом заглянул под машину, а у меня передний мост слева разъезжается (с этой стороны менял вкладыши на шкворнях). Присмотрелся- а все гроверы высыпались. Поочередно выкручивал болты и ставил новые гроверы.

Приветствую, тоже взял 20 год, автомат, кожа, цвет титан. Сразу после постановки на учет постави на газ. Подкидываю ему не стесняюсь, расход радует. С новья был стук слабый, не рогли диагностировать, раза 3 к дилеру заезжал. После охоты сам пропал, на вд поездил, может от этого не знаю.

Бывает, что слабенько стучат Патрики на обкатке, это полный порядок, со временем проходит. Вроде даже в руководстве по эксплуатации это описано. А так новые Патрики очень радуют, тоже взял на автомате. Динамика классная. На газ можно было и не ставить, Патрик для своей массы и мощности не так уж много кушает.

Балон с газом как разместил? Расход сильно увеличился?

Со стуком наверное как раз тот случай, а газ я скажу гораздо приятнее когда много еждить приходиться

Сергей Сичевой
Со стуком похоже мой случай был)) а с газом все же по приятней, когда много ездить приходится

В/Саныч
Балон с газом как разместил? Расход сильно увеличился?
Под порогами два по 35. Литров как раз входят, хватает в районе 300 км. Расход от 18 до 22 л как педаль давишь
22 это прям со стартами и ускорениями

22 это прям со стартами и ускорениями
Это не дохера для него?

Это не дохера для него?
Если про расход, то вроде нет, с кем разговаривал, на газу у всех примерно около того. А если про баллоны, для города самое то, на дальняк думаю еще литров на 90 съемный ставить.

Акмолинская область
Насколько я знаю по опыту знакомых, хорошо настроенная аппаратура дает примерно +15-20 к штатному расходу. Но 20+ литров как-то многовато, имхо.

А в багажник тороидальный не мерили?

OFA
Может от манеры езды зависит, кто-то спокойнее ездит, кто подкидывает. К аппаратуре вроде вопросов нет, к газовщикам пару раз заезжал после установки, баллоны поправить и просил сканер подключить, посмотрели вопросов нет. От заправок многое зависит, как я понял, на разных заправляешься везде немного по разному. При спокойной езде и 16 получалось. 20-22 это все же максимум.

В/Саныч
А в багажник тороидальный не мерили?
На 90 как раз такой смотрел, визуально должен встать.

Бердск
Очень сильно зависит. Я тут на неделе покатался так, что в глушителе резонирует, и расход в смешанном цикле сразу подскочил до 15л бензина на 100км. А вчера- сегодня ездил спокойно- расход 12,8л/100км бензина в смешанном цикле.

Это такой расход газа? Или бензина? Если газа, то прям мало ( сужу по своему расходу) если бензин, то очень умеренно.

Сообщений: 2062
Поздравляю. По мне дак лучше подогрев руля.

Спасибо, тут , конечно, дело вкуса)))

у меня на газу 13л

Mechanizm86
Сургут
Автор продолжай описывать эксплуатацию.

Mechanizm86
Автор продолжай описывать эксплуатацию.
Ок, буду, по возможности)))

АМК
Вы уверены что рабочие на УАЗе знают что такое пневмопистолет?
Дмитрий
Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Извините не нашел Вашего имени. Подскажите пожалуйста как с Вами связаться. Хотел бы индивидуально задать вопросы о покупке УАЗ Патриот в Новосибирске. Моя электронная почта dima-omsk751@mail.ru Прошу напишите пожалуйста мне письмо или скинте тел. на который подключен Ватсап. Как Вам удобно. Адекватность гарантирую. Заранее спасибо.

Дмитрий
В/Саныч еще раз добрый день. Это Дмитрий из Омска. Из Вашей переписки с Владимиром он тоже живет в Новосибирске и владеет УАЗ Патриот я узнал, что приобрели автомомбиль в ЛУНААВТО. Что скажете об их работе? Может поделитесь контактом с конкретным менеджером? Буду очень признателен. Очень жду вашего ответа. Моя почта в первом сообщении.

Дмитрий
Добрый, написал тлф на эл почту, вотсап есть

Семён
АМК
ОГОНЬ! лучшее сравнение! в мемориз!

Покупай Отечественное
ДРАКОН_пират
Для тех кто живет и работает в России экономически не выгодно покупать иномарки. Покупая российское я создаю для себя новые рабочие места, чем увеличиваю спрос на свою рабочую силу, а без этого спроса достойной зарплаты у нас никогда не будет. А вы покупайте японское и кормите японцев, они вам спасибо скажут, - ваше право.

Продажа УАЗ Патриот 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот