Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2019

УАЗ Патриот 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Скажу честно, задолбали легковкушки, и давно хотел высокую и большую машину. Чтобы и на дороге быть заметным, и для личного удовлетворения. Одним из главных условий было взять новую машину, а не бу. Поэтому, иномарки сразу отпадали - по деньгам ну совсем не тянул. И тут начались муки выбора и поиска. Не хочу перечислять все марки и модели, которые я посмотрел, обратимся к главному - было принято решение остановиться на УАЗ патриот. Я несколько раз ездил в салон и думал брать, а потом, передумывал. Раза 3 брал на тест драйв - еще раз убеждался, что машина отличная, но стереотипы о отечественных тачках брали свое. В итоге, разум победил, и я взял модель с автоматом.
Ездить на нем очень удобно, и при этом, нет ощущения, что ты грузовик ведешь. Просто большая и удобная машина. Меня также приятно удивил радиус разворота - на переднем мосту стоят открытые поворотные кулаки со шрусами, так что маневры проблем не вызывают.
По бензину расход приличный - в городе до 14 доходит, особенно если пробка. На трассе меньше получается, но там и скорость больше. Кстати, он совсем не шумный, в самом салоне тоже тихо - весь пластик жесткий - ничего нигде не скрипит.
Машина шикарно подходит не только для поездок на отдых, но и в городе. Машину реально видно отовсюду, да и из нее обзор шикарный. Огромные зеркала заднего вида вообще решают – с перестроениями в оживленном потоке – никаких трудностей.
Про парковки скажем так, я не сразу приловчился, но через месяцок более-менее начал понимать, как оно работает.
По глине и песку идет так, будто едем по ровному дорожному покрытию. Серьезно, даже не замечаешь. Полный привод вытащит из любой передряги.
Короче, я пока не жалею совсем, даже наоборот - с каждой поездкой все больше убеждаюсь в правильности своего выбора.

Besedsckij
Восторг понятен!) Теперь для владельца главное- тщательный анализ и контроль за техническим состоянием как всего автомобиля, так и его отдельных узлов, что позволить продлить восторг на многие годы!!!)))

Кешассс
Туймазы
Фотки авто в студию, иначе не зачёт.

sichoviy
Поздравляю с покупкой) Тоже помню свои впечатления, когда на Патриот пересел, теперь уже машину меньше не воспринимаю. Удачи на дорогах!

Владел на механике 2019 гв, не понравилась, слишком много надо внимания уделять или из сервиса вылазить по мелочам не будете, ЛКП царапается от посадки мухи, если нет гаража и терпения то лучше не брать, не ведитесь на размеры потом аукнется, качество сборки и покраски отвратительное, а самое отвратительное это необходимость откручивать кузовной элементы и антикорить если не хотите сквозных дырок через 3 года и вся борьба УАЗА с корозией это не больше чем брехня.

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот