Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2019

УАЗ Патриот 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
УАЗ патриот 2019 покупал в подарок для бати. Он давно мечтал, постоянно ездил на тест драйвы, но в кредиты залезать не хотел. А тут я подсобил - накопил нужную сумму и вот тебе машина без пап, мам и кредитов. Вообще, самому не очень верится, что внедорожник с автоматом можно купить за 1200. Поработали над новеньким уазиком основательно - довели до ума двигатель, сделали современный дизайн в салоне, поработали над управляемостью автомата и усилили подвеску. Мощь, а не машина, одним словом. Видели бы вы восторг и удивление папы. Теперь гоняет на нем везде где можно - и на работу, и на рыбалку. На следующей недели собрались с мамой ехать на отдых в Крым. Надеюсь, машина не подведет. Я пока перегонял машину тоже успел чуть оценить ее. Разгон отличный, даже немного страшновато становится, когда эта махина набирает скорость. Нет, посторонних звуков никаких нет, просто немного непривычно. При этом, чувствуешь себя в полной безопасности - тебя отовсюду видно, да и ты всех видишь. С автоматом гонять мне очень понравилось - отвечает на все твои движения, не тупит, мощности не теряет. Всякие неровности дороги, люки, мелкие ямы машина как будто бы и не замечает. Вот это я понимаю подвеска и шины. Кстати, взял для бати 16 легкосплавные диски и шины (235/70). Машина пришлась по вкусу и мне в том числе, я прям задумался о замене, но пока понаблюдаю за папиным УАЗом.
Опубликован 3 месяца назад

УАЗ Патриот, 2020
В/Саныч, Новосибирск
Антоша, Москва

sichoviy
Поздравляю батю с обновкой! Да, Патриот с автоматом на уровень выше своего собрата.Автомат адаптивный, поэтому коробка быстро настраивается под стиль езды и потом вообще песня на дороге. И исчезла наконец-то необходимость подруливания))
ilke_77
Фоток нет, потому что машины нет?))

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России