Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2019

1975
Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Ранее с Патриотами и в принципе с УАЗом я не сталкивался. Не знал какой он в управлении, как ведет себя на дороге, насколько проходимый и прочее. Да и вообще, больше 10 лет водил иномарки, в частности, фольцваген поло, сузуки витара, киа рио, ну и прочее. В последние годы, появилось желание пересесть на машину повыше. Из вариантов, которые мне по карману, да еще и новых авто - был именно Патриот. А тут еще и модель с автоматом вышла. В общем, на тесте сел, проехался. Первое впечатление какое-то неоднозначное было. Машина казалась ну уж слишком грузной и неуклюжей. Но потом, я разогнал ее до сотки, и попробовал перестраиваться в потоке. Машина отлично слушалась, скорость, конечно, не слишком быстро набирала, но шла в своем темпе. Двигатель очень приемистый - слушался каждого моего движения. А огромные зеркала не оставляли слепых зон. В общем, тогда он меня и впечатлил. По стоимости, в комплектации премиум автомат вышло - 1.180р. Считаю, что деньги не больше, особенно, учитывая то, что покупаешь вездеход. Вместе мы всего пару месяцев, и его ходовые качестве “вне дороги” пока не успел проверить. Но думаю, у нас еще все впереди. В городе очень кайфово его водить, главное, в габаритам привыкнуть. Плюс, у меня одно время были проблемы с парковкой - выручали только парктроники и камера заднего вида. Сейчас уже чисто по зеркалам ставлю, без помощи.

Алексей
Цена несчастного Соляриса.С автоматом-вещь!

Поздравляю с покупкой

sichoviy
Поздравляю с покупкой! Обзор в городе многое значит, после Патриота не могу в пузотерке жены ехать, психую)) С парковкой проблем нет, зимой оценишь это точно)))

Новороссийск
discotime
примите мои соболезнования
И Вы мои,с покупкой спортажа.
Поздравляю с покупкой
спасибо)

sichoviy
Спасибо, очень надеюсь)

discotime
ну что вы, не стоит))

Алексей
Цена несчастного Соляриса.С автоматом-вещь!
и я так думаю

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот