Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2019

, Омск
Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Вот честно, не заметил каких-то диких изменений во внешности нового Патриота. По моим наблюдениям, только новые расцветки появились, плюс оптика немного видоизменилась, ну и салон. В частности, поставили современную аудиосистему с навигатором, обили панели жестким пластиком, а кресла обтянули кожей. Из внутренних изменений - Патриот стал мощнее (150 лошадок), появилась модель с автоматической коробкой, и много электронных помощников для езды по бездорожью. Я на автомате прокатился, но остался при своем - на механике машина послушнее. Так что, взял нового Патриота на механике в комплектации Максимум. И вот, представьте, даже с полным фаршем комплектации, автомобиль дешевле подержанного японского кроссовера. Как по городу, так и по бездорожью очень уверенно себя чувствую за рулем Патриота. Любые неровности дороги на кузове никак не отражаются - никаких вибраций и посторонних звуков. Ямы просто перепрыгивает, а по песку идет как по асфальту. Многие жалуются на расход, блин, ну это же внедорожник, а не матиз какой-нибудь. Конечно, он будет кушать + многое зависит от стиля езды. Я вот в городе особо не гоняю, езжу с разрешенной (60-70 км/ч). Поэтому, расход у меня где то 11.5 - 12 литров получается. Если в пробку встаю, то и все 13 набегают. На трассе же стандартно 10-11 литров. Так что, по этой части - вопросов никаких. Поломок и неисправностей пока не было, но я особо не переживаю - машина на гарантии. Пока я всем доволен, надеюсь, Патриот и дальше меня не разочарует.
Опубликован 3 месяца назад

НОВОСИБИРСК
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
Которых по пальцам можно пересчитать на сегодня.
По потребительским свойствам аналогичного нового (иностранного) с такой же ценой и рядом ничего нет
Удачной эксплуатации!

Чуть устанут амортизаторы и вы начнете удивлятся как это чудо техники находит ямы на ровном асфальте.
по городу не меньше 18л. О каких 14ти в пробке вы говорите?
Калининград

УЖЕ ГНИЕТ ??? =)
Рыжики это опция, от которой не возможно отказаться))))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
Не знаю уж, менеджер тут писал или нет.))) Но в моём случае расход по городу 15-16 и он меня вполне устраивает. На японские б/ушки даже не засматривался при покупке, а уж на новые тем более с их ценниками. С машиной 16-го года повезло, глобальных проблем никаких нет. Кузов живой. Этого желаю и автору поста, если он реальный) Да и вообще всем уазаводам))
Тобольск
14 литров говорит. Я вас умоляю 😂😂😂
И что в этом такого? Может стиль езды у человека спокойный. Я сам дастере езжу. Так вот когда смотрел перед покупкой ролики в инете видел такую информацию у одного типа : я на двух литровом езжу, по трассе как ни старался меньше 10л на 100 км ну никак не получается.
А у меня , правда 1,6 литра, по трассе 6,7 вышло а в городе 9,4 на сотню, и это ещё при пробеге 1500 км.
Atlas100
Бэтмэн.
В Омске.
На механике.
Всем доволен.
И это главное что всем доволен. Ездит спокойно и нет желающих его спихнуть в потоке.
Машина на гарантии.
Спасибо за поддержку
GURAN011
Поживем увидим. А пока, все ок
Бетмен
по городу не меньше 18л. О каких 14ти в пробке вы говорите?
ды то, что вижу, то и говорю.
хихик
Камри955
Рыжики это опция, от которой не возможно отказаться))))
о, юмористы набежали
Виталий Афанасенко
Выдуманный) я же Бетмен
уверовал

SARANSK
Не значит, но меня пока все устраивает
Не парься,это главное что вас устраивает.А насчет расхода топлива,это переживают те,которые на заправке рублей на 150 заливаются,у них маршрут туда и обратно.
Отличный отзыв.
Машина на гарантии.
шо

о, юмористы набежали
Конечно, как без юмора)) жаль только юмор чёрный. https://youtu.be/d_xGtAXg1Ks
Можно до бесконечности такие вещи находить. А самое ключевое, в УАЗ, лично для меня - это тот факт, с то через 2-3 года он не имеет вида и не притягивает взгляд, потому что начинает выглядеть как ведро)))
Роман
Повезло уазу что импорт задавили, плюс рубль упал ниже плинтуса
шо
На большом экране смотреть.
onlyKuban
Ховер.
А учитывая что он теперь оцинкованный, то на 2 головы выше.

Поздравляю с покупкой!!! Главное чтоб радовал, и не подводил, машина в свои деньги самое-то!! А эти прадоводы лохматых годов, пусть дальше думают что у них самые лучшие авто!
filatich
Дешевле не значит лучше)
Да и дороже тоже не лучше. Вон рав 4 максималка 2.7 а шутки нет от слова совсем)
УЖЕ ГНИЕТ ??? =)
Так же как паджеро спорт новый.)
onlyKuban
Ховер.
А учитывая что он теперь оцинкованный, то на 2 головы выше.
похож. конструктивно.
ховер - как раз из тех, что входит в пальцы одной руки
sichoviy
Конечно, как без юмора)) жаль только юмор чёрный. https://youtu.be/d_xGtAXg1Ks
А мой что-то до сих пор как машина выглядит, что я делаю не так? А найти всякое можно про любой авто, было бы желание. А похайпить на УАЗе многие блогеры считают своим святым долгом.

sichoviy
Ну это же ты так считаешь))) каждый кулик свое болото.....))) я как человек смотрящий на них со стороны вижу их быстрое увядание и потерю привлекательности, вот нет желания пойти у купить патриот 3 лет с пробегом 40-60 т.км.)))....но при этом каждый сам выбирает что ему брать и делать....
Могли бы вот они ещё патрубки ставить с завода нормальные. Силиконовые многослойные.

В/Саныч
Поздравляю с покупкой! Машина нормальная! Ни кого не слушай, деньги твои, ездить тебе))) Удач в эксплуатации!!!!
Камри955
Ну кстати вот со стороны принято замечать только негативные моменты. Потому что они заметнее. У Патриота, как по мне, есть своя харизма, пусть не каждому по душе. Я сам на Патриоте другие Патриоты на дороге вижу издалека и ни с кем не спутаю. Ночью по фарам узнаю) Да и не увядает он, если нормально за ним следишь.
16206141
Про расход, у меня было так, первый год владения и поездке на море, с кондее на 16 стандартных колёсах, полной загрузкой скорость стардед, по чекам вышло 12,7 на сотню, 2 год таже поездка все тоже самое но 120-130 уже было 13,9 и это чеки разделённые на километры, как то так, после замены цепи на 2 рядную, почему-то стало 16,непонятно но интересно

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России