Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2019

УАЗ Патриот 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Сиденья в Патриоте 19 прям значительно удобнее стали. Регулировка по высоте, регулировка поясничного отдела, подогрев - просто мечта для человека, у которого вся работа связана с разъездами. Уже успел сгонять на Патрике в Воронеж из Москвы. Испытал, так скажем, на прочность и машину и себя. Я, конечно, устал, но вот спина в полном порядке была - ничего не защемило, не переклинило ( с возрастом все болячки вылезли). А машина очень достойно себя вела. Да, на Патриоте особо не погоняешь, но  на своих 100 -110 очень уверенно идет. По маневренности вообще никаких вопросов, даже не смотря на большой вес и габариты автомобиля перестраивается и также быстренько возвращается в полосу. Мне еще очень навигатор помогал встроенный - вел куда надо, хорошие маршруты выстраивал.  Не то, что мои мобильные проги, ощущение, что они только увеличивали расстояние. Расход по трассе у меня получился 11 литров. Считаю, что это вполне экономно, учитывая то, что от Воронежа до Москвы 500 км.
Опубликован 3 месяца назад

ilke_77
Впечатляет
sichoviy
Про сиденья согласен, стали намного удобнее предыдущих. Удачи в поездках, автомобиль за свои деньги хороший.
サムライ🚙
Зима
А что оценки за отзыв низкие такие 🤨написано ведь не плохо))) ставлю пятак 🙂
king of a jungle
sichoviy