Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2019

УАЗ Патриот 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Чисто по моим ощущениям, могли бы сделать и мощнее, но его качества проходимости во многом компенсируют “слабость” двигателя. Высокий клиренс помогает преодолевать всякие ветки-палки, ухабы и каменистую дорогу. С блокировкой заднего дифференциала легко выбираться из любой ямы. Взял авто для наших вылазок в горы ( мы семья альпинистов). И первые “полевые” испытания машина прошла успешно, ездил в Кабардино - Балкарию. Машина на дальняк отлично преодолела расстояние - не сломалась, не закипела, даже по расходу адекватно было. Да и по бугристо-каменистой дороге шла ровно. На бенз около 5 тысяч потратили в одну сторону, к бензину машину непритязательная, но я денег не жалею - лью 95. В салоне, с нами ехали еще 3 человека - все остались довольны, в салоне комфортно климат контроль не морозил.

Прохожий.
Бердск
Какой расход? Ржавеет? Я тоже хочу патриота, но боюсь,
Прохожий.
Бердск
Особенно когда посмотришь, почитаешь, как говорится диванных экспертов,которые даже и не трогали машину, так и желание отпадает.

Юрий
Добрый день друзья, хочу поделиться своим собственным мнением по поводу Patriots в Сибирских условия эксплуатации.
3 года владею данным авто и не стал слушать не диванных экспертов ни того кто отговаривал. Приобрел и поехал как по дорогам на Алтай так и по бездорожью Ергак , зимой и летом в дождь и вьюгу , этот автомобиль реально превзошёл все ожидания , трасса 120-150 - ну тут не хватало 6- ой
передачи, которая как раз есть на автомате ... Ехали на нем там где не поедет ни кто другой с целью не сломаться и не поцарать свои дорогие бампера (Prado). Вместительный! конечно же как не учесть этот факт ☝️ в целом доволен👌 Конечно же и комплектация максимум досталось от круиз контроля , климат контроля , до подогрева руля и сидений и камеры заднего вида и парктроников. По этому берите и пробуйте , не так страшен черт как его малюют ☝️

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот