Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2019

УАЗ Патриот 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Взял себе Патриота на автомате полгода назад. Машина 2019 года. Помню, раньше считал, что патриоту в принципе не нужен автомат. Очень сильно передумал, когда взял его и испытал в городе. Все позитивные моменты патриота остались - маневренность, проходимость. Только теперь не надо дергать за палку. Коробка послушная, педали плавные. Коробку, кстати, поставили французскую. Раньше ее же ставили на бэхи. Из плюсов - управляемость. Справится даже девчонка. Не капризная. Понимаю, что и времени мало прошло. Но пока на официальном сервисе был по вопросу замены колес, да масло в коробке поменял. В салоне очень хорошая шумоизоляция. Полная тишина. И это вне зависимости от того, по какой поверхности ты едешь - проселочная дорога или скоростная трасса. Машина большая и влезает в нее много всего, но скажем, большой диван в нее точно не поместиться. В салон помещаются 5 человек и чувствуют себя вполне свободно. Мне кажется, это чуть ли не первая машина, где уаз подошел с головой к комфорту. По техническим характеристикам:
багажник - больше 1000 литров
полный привод
2,7 под капотом
в районе 150 лошадей
скорость на трассе развивает около 130-140
Кстати, достаточно резво разгоняется, несмотря на то, что массивный и характерный парень. Хороший обзор: огромные лопухи и нормальная посадка гарантирует прям минимальное количество слепых зон. Вообще, аппарат зачетный. Отлично показывает себя и на трассе и вне ее. Прет как танк. Проблем с ним еще ни разу не возникало. Нигде не застревал, заводиться легко, про сервис уже рассказал.
Опубликован 3 месяца назад

Сергей, Кемерово
15872568, Санкт-Петербург
Иванов Вован, Новосибирск
5439666, Красноярск
21136443, Москва

ilke_77
Плохо, что диван большой в неё не поместится. Я постоянно большой диван вожу с собой, тумбочку и телек.

Иван Давыдов
Да, хороший автомобиль. Брал у друга покататься, по сравнению с моим 16го года разница ощутима, в салоне не скажу, что полная тишина, но тише стало заметнее, подруливание пропало, да и сам автомат не тупит при разгоне.

Бердск
насчет дивана сильно ошибаетесь. Я на своем из Икеи домой два угловых привез. Правда на моем Патриоте сиденья корейские (2013год), а не современное барахло.
Гурских
ilke_77
хахха, спасибо, поржал

Гурских
Иван Давыдов

Однозначно 5!

От себя добавлю, что мой, тоже на АКПП, начала 20-го года выпуска, (а записался на бронь еще в конце 18-го), по сравнению с моим Патриком 15-года, жрёт бензы, на мой взгляд и замеров не по компу, а путем заливки полного бака и простейшего подсчёта в смешанном режиме (кстати на круизе как-то по трассе ехал почти тысячу км. летом, уложился в 8.5 литров, на какую-то махину)), гораздо меньше...ну как гораздо, литра на 3-4
на сотню км. точно, и это, что удивительно особо, на автомате, и вообще ништяков в данном автомобиле столько, что нужно писать отдельный отчет, но пока не хочу, да и устану блокировать ненавистников идиотов, что ненавидят Россию вообще, и российский автопром в частности...
Но как-нибудь соберусь, может быть в новогодние праздники, между рыбалками, на которые езжу давно и не парюсь о том..."проеду ли там то или нет", на этом автомобиле бездорожья похоже не бывает, и это (не устану повторять) на АКПП, но конечно же ещё и с хорошей резиной, но даже не зубастой, а просто зимней.
Удачи вам друзья УАЗоводы везде и во всём!)

Продажа УАЗ Патриот 2019 в России