Вот и начались сюрпризы. Первые неисправности.

Вот и начались сюрпризы. Первые неисправности.

Приветствую уважаемые друзья. Произошли первые неисправности. 1. загорелась ESP. 2. правое заднее стекло начало самопроизвольно открываться. Завтра едем к дилерам устранять неисправности. ESP я уверен загорается из за того что руль стоит немного неровно, также автомобиль на скорости более 120 начинает заметно вести в сторону. Ребята сделают схождение и посмотрят электрику. Более нареканий нет. Автомобилю радуюсь все больше и больше. Видео про эти неполадки выложу как устранят. Быть Добру !

Ps. Вчера выложили Отзыв про наш бывший Уаз Патриот 2018 года который мы эксплуатировали два с половиной года. Отзыв тут Отзыв о УАЗ Патриот

Продажа УАЗ Патриот 2020 в России

KJA
Судя по всему, это относительно распространенная проблема. У моего Патриота АКПП 2019 она тоже присутствует. При закрытии центрального замка именно заднее правое стекло приопускается миллиметров на пять. Я, правда, до дилера так и не доехал с этим.

ilke_77
Та же история со стеклом

Иван Давыдов
Ну да, тут к дилеру, быстро все сделают) Удачи!

С-ка, ну почему так???!!!! Новая машина !)) УАЗ, ты не смог удивить и в этот раз! НАдежда тает с каждым днём))))

Король Карамель
Почему же никто не хочет понимать,что пока УАЗовцы не начнут кардинально работать с качеством и поставщиками комплектующих,такие поломки будут и дальше:Это и слетающие шланги,и проблемы с уходом антифриза,и с течами масла и с электрикой,да много чего.
И эта ситуация будет продолжаться и дальше,пока УАЗ живёт за счёт госзаказов и получает всяческую помощь от федеральных властей.
Если бы этой поддержки не было,то у них было бы 2 пути-улучшить качество,или закрыться.
Но я думаю,они бы разорились.
Сам владею УАЗ Профи

Алексей
Ведрище еще то
Lawer
По поводу самопроизвольно открывающегося заднего правого стекла. Прошу по устранению неисправности отпишитесь здесь. Судя по всему, это относительно распространенная проблема. У моего Патриота АКПП 2019...
По стеклу - экономия завода. При закрытии ЦЗ пролетает питание через моторчик. Лечение - заменить (или добавить) провод в жгуте на более толстый. Официалы должны уже об этом знать

Всем доброй ночи и с наступившим! У меня такая проблема,вроде мелочь но раздражает...Задние противотуманки то включаются, то нет индикатор на панели тоже не загорается. Патриот 2019 года.

Бердск
Тахир Нагоев
замерзает блок включения. Раньше ставили от калины, сейчас не знаю. На калине в этом году раз замерз- не включались фары, потом салон прогрелся- все заработало. Если сильно жалко нервы- за 3200 можно купить новый.

Спасибо