НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ 2020 АКПП. ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ И ФАРКОП.

НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ 2020 АКПП. ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ И ФАРКОП.

УАЗ Патриот 2020

, Орел
Темы: Эксплуатация

НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ 2020 АКПП. ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ И ФАРКОП. УАЗ ПАТРИОТ 2.7 АТ НА АВТОМАТЕ ТЯНЕТ ПРИЦЕП. Отзыв на Drom Отзыв о УАЗ Патриот Приветствую уважаемые друзья. Как говориться с автосалона и сразу в работу. Сегодня хотелось бы написать отзыв про наш Уаз Патриот 2.7 Статус. Уаз Патриот на коробке автомат нам очень понравился. Сегодня заметил то что в машине практически перестал уставать. Новые сиденья на Уаз Патриот Статус очень удобны. Боковая поддержка новых сидений Уаз Патриот 2020 выполнена великолепна. Новая удлиненная подушка сиденья очень удобна. Кожаная обшивка сидений Уаза Патриот 2020 очень удобна в эксплуатации. Где запачкалась протёр влажной салфеткой и все дела. Подогрев сидений справляется на отлично. По поводу новых сидений Уаза Патриот отснимем отдельное видео. Про Допы можно сказать лишь то что фаркопом и защитой рулевых тяг по моему мнению должны быть оснащены все Уазы Патриоты. Именно поэтому мы и заказывали данные и другие допы. Коробка автомат на Уаз Патриот нас очень порадовала. Во первых освободилась одна рука во вторых освободилась одна нога. Итог всего этого веселья меньше стал уставать за рулём. Новый Уаз Патриот стал очень удобным автомобилем в плане передвижения на данном автомобиле в целом. В условиях бездорожья при движении с прицепом передвигались на 4 WD. В поле где кучи с деревьями в связи с неровностью поверхности передвигались на пониженной передаче. Коробка автомат ведёт себя отлично. Блокировку заднего моста пока не использовали не разу. На сегодня пробег 1119 км. Нареканий по автомобилю нет. С Уважением пасечник Роман Колотовкин. Быть Добру !

Уаз Патриот 2.7 АТ Статус 2020 года. Уаз Патриот АКПП.