НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ 2020 СТАТУС С АКПП СРАЗУ С ЗАВОДА ПРОСЕЛИ РЕССОРЫ. КУДА ДЕЛИСЬ ЗАДНИЕ БРЫЗГОВИКИ ?

Всех приветствую как то это все быстро произошло что я и не заметил. Мгновенно просели рессоры. Писали ребята и не раз что Новый Уаз Патриот 2020 обязательно нужно дополнительно поднимать. Кто то советует поставить дополнительный лист кто то советует установить дополнительные пружины задней подвески. Изучив информацию я принял решение и сегодня заказал "Springvar". Лист рессор однозначно отпадает. Накатался на трёх листах на Уаз Патриот 2018 года. Очень существенная разница между дополнительным листом рессор и Springvar. Так что скоро вы увидите как мы на наш Уаз Патриот установим Springvar. Ну и как же не установить брызговики которые просто исчезли с автомобиля в непонятном направлении. Честно сказать стыдно что даже на брызговиках стали экономить. Мог бы предложить заводу ещё один вариант экономии. Убрать правый дворник пассажира. Он не нужен. Раз уж брызговики убрали то и дворник можно. Ужас. Но тем не менее на сегодня 2273 км. Уаз Патриот радует с каждым новым снегом все больше и больше. Поломок нет абсолютно не каких. Сейчас установим Springvar с брызговиками и будем дальше жить как и жили. Но все же неприятный осадок остался. Как так можно допустить что рессоры за месяц проседают и почему тогда дополнительно не устанавливают пружины назад. Будем надеяться что на новом Уаз Патриот с новой рамой все будет путём. Жду не дождусь выхода нового Уаз Патриота с турбо мотором. Вот это будет автомобиль отличный а пока будем передвигаться на нашем новом любимчике УАЗ Патриот 2.7 AT Статус 2021 модельного года коробка автомат который нас устраивает по всем позициям. Скажу откровенно мне автомобиль очень понравился. В сравнении с нашим прошлым автомобилем Уаз Патриот 2018 года новый просто зверь. Стало приятно передвигаться по городу. Вся наша семья довольна. Быть Добру. С уважением пасечник Колотовкин Роман Сергеевич.

Продажа УАЗ Патриот 2020 в России

Бердск
Да кто бы на брызговиках на заводе экономил. Передние то стоят. Просто будете ставить новые- подложите шайбы пошире. Под весом налипшей грязи и снега они соскакивают с болтов крепления.

Как хорошо, что есть УАЗ Патриот 2.7 AT Статус 2021 модельного года коробка автомат. Ведь если бы не было УАЗ Патриот 2.7 AT Статус 2021 модельного года коробка автомат, мы не смогли бы ездить на УАЗ Патриот 2.7 AT Статус 2021 модельного года коробка автомат. Я думаю, что каждому понравится УАЗ Патриот 2.7 AT Статус 2021 модельного года коробка автомат. 😂
sichoviy
Кто-то на всех заводах на брызговиках экономит. Первыми немцы со своих машин их убрали. Вот у них и спрашивайте, чего так. Непонятная, но повальная мода у автомобильных брендов. Может как-нибудь объяснят.

sichoviy
Ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить, но проседание просто так звучит как минимум странно. Я чаще езжу пустой, но временами далеко и под завязку. Два года авто, вроде как должны быть те же рессоры, что и у вас, но даже намека на проседание нет.

sichoviy
спорить не буду. Но как бы странно- передние есть, а задних нет. Нужно посмотреть фото машины с салона. Весьма вероятно, что владелец просто не обратил внимание на их пропажу ( не сразу же он заметил их отсутствие) . Я на своем Патриоте только дома увидел, что одного заднего нет. А отлетают задние легко.
20675151
sichoviy
Приветствую. Обязательно установим. Разве там не стоят пластины ?

Отзыв о Toyota Land Cruiser

Пневмабаллоны лучший вариант! Регулировка от загрузки, ни каких пробоев подвески и комфорт.
ГЛАВНОЕ - НЕ ТОРМОЗИТЬ ГОЛОВОЙ!!!
САМ_ТАКОЙ
Отзыв о Toyota Land Cruiser

Для города. Что-то не особо много ЛК можно увидеть в дебрях, особенно на пневмоподвеске. В основном почему-то все машины попроще типа УАЗа.

Ну хозяин барин. Кто доп пружины ставит, кто рессоры. Я за пневмобаллоны! Попробывав раз уже другого не хочется. Установка не на много дороже железа лишенного регулировки от загрузки.
ГЛАВНОЕ - НЕ ТОРМОЗИТЬ ГОЛОВОЙ!!!

Нагрузка багажной тяжести , где палец (4 стороны) задней рессоры - мягче, чем 2 стороны "пружин".

Андрей Егоров
Не понимаю , почему завод убрал один лист с рессоры. Вообще не проблема, можно всегда добавить.

Андрей Егоров
вроде как с двумя рессорами и стабилизатор поперечной устойчивости другой. Хотя..... Раньше его вообще не было.