Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о УАЗ Патриот 2020

Тема:

Приветствую уважаемые друзья. Произошли первые неисправности. 1. загорелась ESP. 2. правое заднее стекло начало самопроизвольно открываться. Завтра едем к дилерам устранять неисправности. ESP я уверен загорается из за того что руль стоит немного неровно, также автомобиль на скорости более 120 начинает заметно вести в сторону. Ребята сделают схождение и посмотрят электрику. Более нареканий нет. Автомобилю радуюсь все больше и больше. Видео про эти неполадки выложу как устранят. Быть Добру !

Ps. Вчера выложили Отзыв про наш бывший Уаз Патриот 2018 года который мы эксплуатировали два с половиной года....

, пробег 713 км   

Всех приветствую уважаемые друзья. Хотелось бы Вам рассказать о первых неисправностях нашего Уаз Патриот 27 АТ Статус Сегодня устранили неисправность связанную с схождением колёс. Неисправности то устранили однако я был удивлён что оказывается эта неисправность не подлежит гарантийному обслуживанию. Всё в порядке но остался неприятный осадок. Итак счет открыт 1100 р. первое вложение по финансовым средствам в наш Уаз Патриот АКПП 2020 года выпуска. Надеемся наша статья будет полезна для завода УАЗ. Быть Добру !

, пробег 917 км   

Всех приветствую как то это все быстро произошло что я и не заметил. Мгновенно просели рессоры. Писали ребята и не раз что Новый Уаз Патриот 2020 обязательно нужно дополнительно поднимать. Кто то советует поставить дополнительный лист кто то советует установить дополнительные пружины задней подвески. Изучив информацию я принял решение и сегодня заказал "Springvar". Лист рессор однозначно отпадает. Накатался на трёх листах на Уаз Патриот 2018 года. Очень существенная разница между дополнительным листом рессор и Springvar....

, пробег 2 273 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Патриот с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром