Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2018

, Орел
Год выпуска: 2018
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ 2018 МОДЕЛЬНОГО ГОДА. НЕМЕЦКАЯ ЭЛЕКТРОНИКА BOSСH. ПОПЫТКА ПОСАДИТЬ В СУГРОБ.  Всех приветствую уважаемые друзья ! В данной статье вы узнаете всю правду про УАЗ Патриот 2018 года.  Владельцем этого автомобиля я стал в 2018 году. Приобретал автомобиль с салона. Был очень сильно удивлён что во второй же день пришлось ехать к дилерам. Всё устранили очень быстро за что огромное спасибо Ребятам из Сервисного Центра УАЗ в Орле "ФинАльянс" . После 10 000 пробега было установлено ГБО. По началу скажу откровенно было как то не по себе передвигаться с двумя баллонами по 40 литров под брюхом автомобиля. Баллоны в аккурат вошли в те места где ранее у Патриотов были бензобаки. Тем самым баллоны не мешают. Были проведены все ТО во время и без задержек. Были и эвакуации. Позвонил по программе Уаз и через полтора часа за мной пришёл эвакуатор и забрал автомобиль вместе со мной в сервисный центр. Оказалось вышел из строя бензонасос. Заменили естественно по гарантии. Нареканий по слаженности работы сотрудников сервисного центра нет. За все время эксплуатации были поломки. Но всегда устранялись мгновенно. По гарантии были некоторые замены которые в основном были связаны с мелочами такими как бочек омывателя. В основном мой отзыв положительный. Единственно что хотелось бы посоветовать от себя лично на 18 диски все же ставить авторезину немного большего размера чем нам предлагает завод изготовитель. Рекомендую 265 /65/ 18 / казалось бы эта рекомендация может коснуться людей которые больше передвигаются в основном на дорогах с плохим покрытием либо в условиях бездорожья но нет ! Этот размер резины совсем меняет и поведение автомобиля на трассе. при 130-140 ведёт себя более уверенно и твердо держит дорогу нежели на той авторезине что нам предлагает завод. Несколько дней назад данный автомобиль был продан и мы на Пасеку снова приобрели УАЗ Патриот с салона. Вот и весь мой отзыв. Автомобилем остались довольны. Не раз выручал в трудных ситуациях. Огромный багажник и салон автомобиля делают его несомненно привлекательным для приобретения. Ну а про проходимость УАЗа уверен наслышаны все ! Несколько слов про детские кресла. В УАЗ Патриот 2018 года они помещаются отлично. У меня установлены 2 детских сиденья.  Быть Добру !  С уважением пасечник Колотовкин Роман Сергеевич.

P.S. Во все время эксплуатации вёлся видео блог на ютуб. Кому интересно можете все увидеть своими глазами.  И буксовали и вытаскивали из беды людей и расчищали дорогу и многое многое из жизни УАЗ. Рассказывал и показывал про все доработки включая ГБО.  Сейчас передвигаемся на УАЗ Патриот Статус АКПП. Кому интересно вот отзыв про новый УАЗ Патриот Статус 2020 года выпуска Отзыв о УАЗ Патриот

новосибирск
Удачи на дорогах
Где тут сугроб?🤣

Где тут сугроб?🤣
Да ладно, у всех по разному. У автора - это зимний бездор, у нас - обычная дорога через пару часов после очистки трактором во время снегопада 😏
Ford Festiva`00
VW Polo Sedan`11
VW Polo Sedan`13
VW Polo Sedan Drive`18
VW Tiguan Exclusive`21
Мой отзыв: Ford Festiva 2000
Из гарантийного сервиса не вылазил походу ...
100%
Резина лысьен какой то

SS15
По мокрому снегу больше решает клиренс. Как только повис на днище - можешь начинать копать. Был бы там рыхлый снег, его и легковая бы растолкала.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
Вы так коробку сломаете,если будете постоянно буксовать,как вы показали на видосе.Автомат этого не любит.А ещё лучше цепи на колёса приобрести.
Иван Давыдов
Удачи в эксплуатации, авто за свои деньги достойный. И зимой с парковкой проблем нет))) Моему уже 5ый год пошел, проблемы были по мелочам, но серьезных неприятностей не доставляет.

отличное видео! характерно, что не было комментов - да там на логане проеду!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012

Snork
Новороссийск
Откуда б на Патриоте 18 года взяться автомату?

В тайге живёшь?
И как оно там? Комфортно?
Snork
Откуда б на Патриоте 18 года взяться автомату?
Автор в следующем отзыве написал,что купил Патриот АКПП.

Рубцовск
Автор, а где ваша любимая фраза "РЕКОМЕНДУЮ " ?
Yes
Надо брать... ещё и программа помощи....точно, надо брать пока не разобрали по сегодняшнему ценнику

УАЗ же для направлений, куда эвакуатор не доедет. Стоит ли рассчитывать на официалов и гарантию
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Бердск
KuraLexeR
Уаз садится не днищем, а мостами. Поэтому лифтовка с практической точки зрения нужна как собаке пятая нога. Она полезна только в подготовленных для преодоления бродов машинах.
По трассе на 140 км/ч ведёт себя более уверенно, нежели тот, что предлагал нам завод.

Всю жизнь на японках езжу, но...теперь думаю об УАЗ-патриот или УАЗ - Хантер!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
А как ваш канал на ютубе называется?

19302206
Я ездил 180

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот