Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2015

УАЗ Патриот 2015 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2015
Продал иномарку, был ниссанчик. Встал вопрос о покупке новой машины. И вот мне захотелось взять с нуля из салона. Но там первым в кресле посидеть, все такое. Требования были за не очень большие деньги - высокий дорожный просвет, простор в салоне, не прихотливость. Ну, конечно, еще гур нужен был, абс, кондиционер. Взял, в итоге, в районе 700 тысяч  с нуля. По кузову вопросов не было. Панелька новая. Брал ее в 2015 году. Ну, приятно смотреть. Единственное, что по салону не очень понравилось - штатная магнитола слабовата, да резинки на дверях хлипкие. Позже резинки за счет салона переставлял. Бесили жутко. Ну, и вот уже почти 4 года за рулем патриота. Вполне себе прилично, кстати, ведет. И на дороге в городе, и на дороге за городом. Из минусов - пожалуй, только магнитола, да резинки и были. По проходимости - вопросов не возникает. С ним я стал ездить гораздо чаще на природу. Это точно. В салон помещается легко 5 человек, еще и место в самом салоне остается. Менять на что-то еще даже и не планирую.
Опубликован полгода назад

Dennis, Волгоград

Акмолинская область
Сообщений: 20689
Скудновато как-то про такой аппарат и с таким опытом
Зачем менять,пробег же малый.
sichoviy
Скудновато как-то про такой аппарат и с таким опытом
У меня мог бы быть такой же обзор, поэтому я и не пишу. Ну а еще писать интересно не умею, ну это такое.
У меня 2017 года патриот, также менял резинки. И всё, собственно. Один раз поцапался с дилером из-за ТО, но проблему решили.
Здравствуйте автор, поздравляю вас с "патриотом", ну как выше прокаментировали за пять лет эксплуатации маловат отзыв
20675151
Отличный автомобиль. У меня был Патриот 18 года максималка , сейчас приобрёл Патриот 2020 года Статус на АКПП. Нинешний Патрик это уже совсем не тот что был ранее. Патриот стал значительно лучше сравнивая с 18 годом. Но и в них есть недостатки. Быть Добру ! Уаз уважаю.
Так некогда писать, всегда под авто лежит)))
Скудновато как-то про такой аппарат и с таким опытом
ну я вам писатель что ли)
Владимир
Зачем менять,пробег же малый.
я и не меняю
здрасте, ну как есть
ауф, красавчик

Не гниет еще?
20675151
Особых недостатков не заметил. Особенно если учитывать цену, лакшери-опций там быть и не должно. За свою цену - топовый аппарат, на самом деле.

дмитрий234
Не гниет еще?
Да и не будет. Современные Патриоты уже катафорезят, и из новой марки стали делают. У меня даже скол, полученный от камня, не загнил.

Акмолинская область
Сообщений: 20689
Сухой
ну я вам писатель что ли)
Ну рассказать то видимо хочется, раз начали)

Влад
За такую цену отличный автомобиль.

ауф, красавчик

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России