Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2017

, Нижний Тагил
Год выпуска: 2017
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2020
Ребят, долго мечтал о Патриоте, так как первая машина была УАЗ Буханка. Проходимость, моя первая претензия к авто. Затем была Волга 31105 13 лет. Да, хотелось иномарку, но... Ладно, хватит прелюдий. Машина - огонь! С прошлым Патриотом 2013 года, помучался, вложил не мало, но машина была все время на ходу. Патр 2017 года пока только дарит положительные эмоции и не требует вложений. Очень радуют плюсы климат контроля, круиз контроля, подогревы всех сидений, руля, внедорожные примочки есть, но пока до них не добрался (две кнопки: антизанос и еще что то). Зимой, при  большом количестве снега и температуре -30 машина дарит только положительные эмоции, хочется назвать его верным, надежным другом, который не подведет. Полный привод, даже не отключаю, так как дорогу держит как летом 2WD/ Да, Патриот требует пристального внимания и не подходит всем подряд, но кто в курсе, меня поймет. Не навязываю, но просто сядьте за руль и попробуйте, как я сделал в году 11-м и заболел.
Опубликован 3 месяца назад

OFA

Акмолинская область
Сообщений: 20565
Думаю, кто интересуется машиной, всё необходимое нашёл в этом отзыве. Пятак!)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2004

Расход топлива просто безумный.П.С.Читал в журнале "ЗР",что на УАЗ хотят устанавливать импортные дизели.

Бердск
автор отзыва по видимому дальше 2й передачи не переключается

Сумасшедший, Машина "офисного планктона" и "рукастых" мужиков, ломается не выезжая с салона, потом в гараже неделю меняешь все патрубки и резинки с заводских на кооперативные, день ездишь на понтах, и опять неделю в гараже под ней. Через 3 года - труха. Автор надо было о вашем "НО" договаривать, и все бы все поняли

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России