Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2017

4.1
Год выпуска: 2017
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2017
У меня Патриот уже третий год. Хотелось новый полноприводный большой автомобиль. До Патриота изучил все доступные аналоги. Тест драйв на нем был последним из всех возможных и по соотношению цена/сумма всех достоинств на этом последнем круге он всех безоговорочно победил. И вот с тех пор я владею автомобилем 2017гв, в бюджетной стандартной комплектации , 2.7л, 135лс, 4х4. Наверное, если бы мне нужен был не сверх проходимый агрегат, можно было присмотреть какой-нибудь азиатский парткетник, но задача стояла получить возможность передвигаться по России не глядя под колеса. Автомобиль вполне себе упакованный. Комфортный салон, просторный. Отличные кресла. Большие зеркала обеспечивают обзор. Если ездить до 110 км/ч., можно вообще не о чем не заморачиваться. Если быстрее - появляется некомфортный гул. Из поломок - менял рабочий цилиндр сцепления, патрубки системы охлаждения двигателя и кронштейн амортизатора. Пробег 49500км. Расход город 15, за городом около 13.

Toyota Lite Ace, 1991
Николай Фомичев, Москва
УАЗ Патриот, 2016
28528065, Краснодар

Новороссийск
отличный отзыв для отпугивания от покупки этого ))
Костин Роман
Пятигорск
Спасибо за внимание к моему отзыву. Я старался быть объективным и писал как есть. Для трехлетней машины, проработавшей всю свою автомобильную жизнь на экскурсиях по перевалам Кавказа и почти полтинником на спидометре, очень даже смешной список ремонтов. Вряд ли кто-то поспорит, что на самом деле это показатель хорошей выносливости автомобиля. В таких условиях может что-то вообще никогда не ломаться? Я машиной доволен, однозначно рекомендую тем, кто хочет мощный надежный внедорожник за адекватные деньги.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот