УАЗ ПАТРИОТ АКПП В ГЛУБОКОМ СНЕГУ. НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ АКПП СТАТУС 21 МОДЕЛЬНОГО ГОДА.

УАЗ Патриот 2020

, Орел
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всех приветствую. На днях пробивались на Пасеку. К сожалению перемело так что УАЗ Патриот АКПП не осилил данное препятствие. Конечно лопата верный друг патровода. Хотел перескочить перемёт но уж сильно плотный снег и естественно сели на брюхо. Выезд осложнялся тем что сдавать задом приходилось под горку. Но тем не менее блокировка заднего моста на УАЗ Патриот АКПП отличный помощник в данном деле. Итог вам всем виден. Уаз справился со своей задачей. Пробег на сегодня 10093 км поломок по прежнему нет. Быть Добру. с уважением пасечник Колотовкин Роман.

УАЗ ПАТРИОТ АКПП В ГЛУБОКОМ СНЕГУ. НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ АКПП СТАТУС 21 МОДЕЛЬНОГО ГОДА НА БЕЗДОРОЖЬЕ В СНЕГУ.

Продажа УАЗ Патриот 2020 в России

Не фантазируй. Не ездит патриот по такому снегу, тем более на стоковых колесах. Поедет если только в авангарде бсл-1 или трактор.
Видно по фоте, сидит глухо

Главное заработать копейку от просмотра на ютубе. Я принципиально не перехожу на эти ссылки. Сами смотрите это эти видео.

Евгений
Белгород
Вот и я не люблю - когда на этом ресурсе размещают видосы. Если хочу, что то посмотреть - знаю где искать. А вот здесь прям раздражает.

Андрей
Нижнекамск
Если я хочу посмотреть видео, я иду в ютуб. Если почитать или посмотреть фото, то на дром и подобные ресурсы. Автору дизлайк и отписка от обновлений.

20961805
Но поехал же! Пробился. Так что никаких фантазий тут нет. Де-факто, человек добрался до точки назначения. Поэтому не надо разводить допущений, когда имеется факт. Патриот может проехать в самых сложных условиях, даже в стоке.