ЗАЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНАВЛИВАТЬ НА НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ АКПП РЕССОРНО ПРУЖИННУЮ ПОДВЕСКУ SPRINGVAR.

Всех приветствую. Три месяца назад приобрели новый Уаз Патриот Статус АКПП 2021 модельного года. С учетом того что до этого был Уаз Патриот 2018 года решили сразу дозаказать некоторые нужные дополнительные опции. Антикоррозийная обработка всего что только можно было обработать, шумоизоляция, сетка в решётку и еще всяких мелочей. Вот казалось бы сел с салона в автомобиль и поехал. Думал что учли всё. Но нет ребята. В связи с тем что на новых Уаз Патриотах установлены не 3 листа рессор а 2 автомобиль стал ниже. Как мы это определили , да очень просто. Установив резину с прошлого Уаз Патриот колёса сразу стали шоркать подкрылки. Подумали что так быстро просели рессоры. Было несколько видео от блогеров в которых рассказывалось что рессоры проседают прям с завода. На этой волне информации мы и решили что наши рессоры тоже просели. Но когда обратились в сервисный центр ребята нас убедили произведя замеры что это не так. Оказалось что это просто такая особенность новых Патриотов. Но нам от этого не стало легче. Резина шаркается по подкрылкам и вот вот прогрызёт отверстия. Было принято решение срочно установить резину меньшего размера, благо имеется комплект отличной зимней резины. Но понимая что скоро вновь устанавливать резину на которой мы катались на Патриоте 18 года приняли решение установить рессорно-пружинную подвеску SPRINGVAR . Много в сети видео про данную подвеску. Все кто устанавливал довольны. Странно конечно что на Уаз Патриот 2018 года не чего не терлось и не цепляло но это уже другая история. На днях установим Спрингвары и будем дальше получать удовольствие от общения с нашим новым помощником на пасеке УазПатриот АКПП 2.7 АТ Статус. Быть Добру ! с уважением пасечник Колотовкин Роман

САМЫЙ НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ АКПП СТАТУС 21 МОДЕЛЬНОГО ГОДА.