УАЗ ПАТРИОТ АВТОМАТ 2020 СПАСАЕМ АВТОМОБИЛЬ ЛАДА ЛАРГУС. НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ АКПП СТАТУС НА БЕЗДОРОЖЬЕ

УАЗ Патриот 2020

, Орел
Темы: Эксплуатация | Шины и Диски | Путешествие

Всех приветствую. Несколько дней назад двигались в тяжелых условиях на пасеку. Был сильный ветер который образовывал большие перемёты. Включили понижайку блокировку и режим бездорожье. На пути нам встретился Ларгус. Узкий коридор дороги не позволял нам обойти его и вытащить сзади. Как мы освобождали автомобиль Лада Ларгус смотрите в этом видео. Уаз Патриот АКПП в снегу вел себя капризно пока не спустили давление в шинах. Более часа нам понадобилось чтобы вызволить Ладу Ларгус. Уаз Патриот на автомате в снегу ведёт себя отлично. Один единственный нюанс что Уаз Патриот АКПП нельзя раскачивать. Но благодаря блокировкам это компенсируется. Но плюсов у УАЗ Патриот АКПП Статус больше чем минусов. На сегодня пробег 10950 поломок нет. Завтра 3 числа едем устанавливать Спрингвары. Видео обязательно отснимем. Быть Добру !

УАЗ ПАТРИОТ АКПП 2.7 АТ. СТАТУС В СНЕГУ.