обновили машину (ДТП)

Обновили машину (ДТП)

УАЗ Патриот 2020

, Пермь
Темы: Авария (ДТП)

Ну вот и первое ДТП случилось...только что в наш Патриот въехал дед на Тигуане. Стояли мы на парковке у магазина, никого не трогали. Дед говорит, не увидел сзади нашу машину, и парктроник у него не сработал. Как можно не увидеть в зеркала этого монстра?!!

Водитель Тигуана вину признал, оформили европротокол. Приехали домой, я снял видеорегистратор, подключил к компу и обнаружил, что у нас есть даже видеозапись происшествия. Благодаря тому, что розетка прикуривателя в Патриоте после выключения зажигания не обесточивается, регистратор продолжал всё записывать в то время, пока мы с женой и тёщей находились в магазине. Сработал датчик удара, брелок сигналки запищал, я быстро выбежал на улицу, а там картина маслом.

Вроде мелочь, а неприятно. На ровном месте такой "подарок" прилетел.

Продажа УАЗ Патриот 2020 в России

Ну ни чего.
Шрамы украшают вездеход!
ГЛАВНОЕ - НЕ ТОРМОЗИТЬ ГОЛОВОЙ!!!

феном аккуратно нагрейте и изнутри подтолкните обратно, судя по повреждению все встанет как было. + краска на месте, глубокая полировка уберет следы повреждений на 90-95%.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Пока не прошли оценку повреждений, еикаких действий. Совершенно никаких. Больше заплатят.

Я успел проехать 1700 км, даже не обкатал. Догнала Delica D5.

Я тоже так считаю. Пока страховая не посмотрит машину, пусть всё остаётся как есть. Тем более повреждения зафотографированы на месте ДТП для доказательства.

Я успел проехать 1700 км, даже не обкатал. Догнала Delica D5.
Искренне сочувствую Вам! За рулём Делики не дед какой-нибудь был?

Пенза
Частенько в отзывах есть про такие случаи, когда в новый авто приезжает. Чем самому с феном что-то делать, лучше наверное специалистам доверить.

Да это само собой) Я методом делюсь. Автору заплатят, а он в гараже за бесплатно сам сделает .
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

alaska70
Искренне сочувствую Вам! За рулём Делики не дед какой-нибудь был?
Нет, мужчина с семьёй. Было экстренное торможение, впереди автобус с филдером дорогу не поделили. И пошла цепочка, TLC100 успела затормозить, я успел за ним, а делика не успела.

Только что забрал машину из салона, утром отдавал на дефектовку по направлению страховой. Вердикт - под замену бампер, накладка бампера, правая фара, датчик парковки. Фара вдавила в торец крыла, так что ещё и покраска крыла.