Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о УАЗ Патриот 2020

Тема:

За 4 месяца владения Патриотом случались ещё некоторые незначительные сюрпризы. Рассказываю всё объективно, ничего не скрываю и не приукрашиваю.

1. Утром в субботу 26-го декабря поехал я в спортзал в волейбол поиграть, прогрел машину до перехода на газ и не успел выехать со двора, как на магнитоле выскочило грозное красное предупреждение «Внимание! Перегрев двигателя». Блин, думаю, какой к чёрту перегрев, стрелка указателя температуры только-только с красной отметки 50 градусов стронулась. Сделал фотки на телефон для истории....

, пробег 3 000 км   

Вчера прошли плановое ТО-1 по пробегу. Меньше чем за 10 месяцев с покупки Патриота наездили на нём почти 15 000 км. Так много за такой короткий период мы ещё ни на одной нашей машине не наматывали. А через 10 дней предстоит очередное дальнее путешествие в Крым, там тоже тысяч 7 набежит. В общем, уазик у нас не стоит на месте.

Ценник за ТО-1 вышел вполне гуманный - 7 764 руб. Правда, масло было моё, покупалось ещё на SsangYong Actyon, но не израсходовалось в своё время.

Заменённые фильтры и канистру с остатками масла я обнаружил в салоне Патриота....

, пробег 14 500 км   

На днях вернулись из очередного автопутешествия на Патриоте. Это уже 4-ый «дальняк» для него за полтора года владения. Первым пробным шаром были Оренбург и Башкирия, затем Алтай, третьим Крым.

А нынче сгоняли на наш любимый Кавказ, а конкретно в Кабардино-Балкарскую Республику, немного поправить пошатнувшееся за зиму здоровье в водолечебнице Нальчика, попить минералки и посмотреть местные красоты.

Обязательным пунктом значилось посещение своим ходом знаменитого плато Бермамыт, ведь УАЗ и покупали именно для таких целей....

, пробег 30 950 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Патриот с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром